Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086653
Хорошо когда есть знающие сораДники, которые всегда могут подсказать и поправить.
Ekomissarov как Вы думаете, в своей предвыборной программе Грудинин говорит о консолидированном бюджете или о федеральном?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1086656
kurilka писал(а):
16 янв 2018, 16:19
Я бы не взялся обсуждать бюджет: ни консолидированный, ни федеральный, ни какой-либо из региональных. Тем более, делать выводы. Даже семейный не возьмусь.
Семейный? а почему? почему сложно обсудить и тем более сделать выводы по семейному бюджету?
"импичмета" боитесь? ;)
 Ekomissarov
#1086657
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:30
Хорошо когда есть знающие сораДники, которые всегда могут подсказать и поправить.
Ekomissarov как Вы думаете, в своей предвыборной программе Грудинин говорит о консолидированным бюджете или о федеральном?
Думаю, что о разных)) Нпр, региональный он точно разок упомянул))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 16 янв 2018, 16:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086658
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 16:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
16 янв 2018, 16:19
Я бы не взялся обсуждать бюджет: ни консолидированный, ни федеральный, ни какой-либо из региональных. Тем более, делать выводы. Даже семейный не возьмусь.
Семейный? а почему? почему сложно обсудить и тем более сделать выводы по семейному бюджету?
"импичмета" боитесь? ;)
Предположу что, сохранение семейного очага важнее.
 Ekomissarov
#1086660
Другой вопрос, а понимает ли это он сам... Уж очень много странных (мягко говоря) вещей в этой программе. Нпр, сможете подсчитать, сколько это будет?
Установим нормативы финансирования науки, образования и здравоохранения – не менее 7% от ВВП для каждой отрасли.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086661
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 16:44
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:30
Хорошо когда есть знающие сораДники, которые всегда могут подсказать и поправить.
Ekomissarov как Вы думаете, в своей предвыборной программе Грудинин говорит о консолидированным бюджете или о федеральном?
Думаю, что о разных)) Нпр, региональный он точно разок упомянул))
Так он каждый из бюджетов обязался увеличить на 10% или это было обещано по отношению к какому-то конкретному бюджету?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1086662
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:46

Семейный? а почему? почему сложно обсудить и тем более сделать выводы по семейному бюджету?
"импичмета" боитесь? ;)
Предположу что, сохранение семейного очага важнее.
[/quote]

так обсуждение бюджета и выводы как раз сохранят семейный очаг...
вот у меня есть и годовой и месячный бюджет и он обсуждается и почти всегда выполняется. серьезно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086663
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 16:48
Другой вопрос, а понимает ли это он сам... Уж очень много странных (мягко говоря) вещей в этой программе. Нпр, сможете подсчитать, сколько это будет?
Установим нормативы финансирования науки, образования и здравоохранения – не менее 7% от ВВП для каждой отрасли.
Если честно, я его программу не читал. Сначала было, если не ошибаюсь 10 пунктов, теперь 20 шагов стало.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086665
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 16:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:51
Если честно, я его программу не читал. Сначала было, если не ошибаюсь 10 пунктов, теперь 20 шагов стало.
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html

Пункт о 7% ВВП был и там, и там.
Спасибо :)
Не читал не потому что не смог найти.
 Ekomissarov
#1086666
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:55
Спасибо :)
Не читал не потому что не смог найти.
Не читал, но осуждаю?!!)
Ну, Вы хоть предупреждайте, что не знаете. Задаете то вопросы, как будто читали..))
Аватара пользователя
 kurilka
#1086667
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 16:51
вот у меня есть и годовой и месячный бюджет и он обсуждается и почти всегда выполняется. серьезно.
Я бы спятил от жизни такой.
Аватара пользователя
 antonio
#1086670
kurilka писал(а):
16 янв 2018, 17:03
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 16:51
вот у меня есть и годовой и месячный бюджет и он обсуждается и почти всегда выполняется. серьезно.
Я бы спятил от жизни такой.
Ну так радуйтесь, что вы - не жена вратаря. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086671
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 17:01
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 16:55
Спасибо :)
Не читал не потому что не смог найти.
Не читал, но осуждаю?!!)
Ну, Вы хоть предупреждайте, что не знаете. Задаете то вопросы, как будто читали..))
Как нестранно, Вы угадали и фраза которую Вы подразумевали про Пастернака по смыслу подходит, если изменить слово осуждаю, на не поддерживаю. Только смысл у выражения "Пастернака не читал, но осуждаю", был изначально несколько другим нежели тот, который сейчас подразумевается.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1086672
kurilka писал(а):
16 янв 2018, 17:03
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 16:51
вот у меня есть и годовой и месячный бюджет и он обсуждается и почти всегда выполняется. серьезно.
Я бы спятил от жизни такой.
без бюджета можно спятить скорее. не знаете сколько получите, не думаете сколько потратите и на что? странно. :?
думаю, бюджет есть почти у всех семей.
другой вопрос обсуждаете вы его или нет, выполняете его или нет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086673
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 16:48
Другой вопрос, а понимает ли это он сам... Уж очень много странных (мягко говоря) вещей в этой программе. Нпр, сможете подсчитать, сколько это будет?
Установим нормативы финансирования науки, образования и здравоохранения – не менее 7% от ВВП для каждой отрасли.
7Х3=21
Корректнее и прозрачнее устанавливать нормативы от расходов бюджета. Конкретные цифры зависят в том числе и от того, как будут распределяться полномочия по финансированию между ФБ и БСФ. Кто его знает, может, вернутся к бОльшей централизации расходов на здравоохранение? (вряд ли, но...)
З.Ы, Семейного бюджета у меня нет и не было никогда (если подразумевать бюджетное планирование). Но никогда не выходим за рамки доходов, никогда не брали кредит или взаймы. "Бюджетный автопилот" всегда работает четко.
Нет, вру)). Заначка планируется, мониторится, анализируется)))
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 17:14
Как нестранно, Вы угадали и фраза которую Вы подразумевали про Пастернака по смыслу подходит, если изменить слово осуждаю, на не поддерживаю. Только смысл у выражения "Пастернака не читал, но осуждаю", был изначально несколько другим нежели тот, который сейчас подразумевается.
Ekomissarov, завидую. Вы здесь что-то смогли угадать ("как нестранно")
Аватара пользователя
 Вратарь
#1086687
kurilka писал(а):
16 янв 2018, 17:31
Вратарь, во всём есть свой кайф.
с этим не поспоришь. но и каждому свое время. это я про жизнь студентом без бюджета....
 Ekomissarov
#1086725
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 17:14
Как нестранно, Вы угадали и фраза которую Вы подразумевали про Пастернака по смыслу подходит
Как ни странно, я не угадывал. Но я бы акцентировал Ваше внимание ко второй части моего поста.
ДомосеД писал(а):
16 янв 2018, 17:15
7Х3=21
Ну, а дальше? Распишите в разрезе бюджета.)
ДомосеД писал(а):
16 янв 2018, 17:15
Корректнее и прозрачнее устанавливать нормативы от расходов бюджета.
А от ВВП зато круче. И какая разница, если бюджет получится недееспособным...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086749
Ekomissarov писал(а):
16 янв 2018, 21:35
Veselyi_Rodger писал(а):
16 янв 2018, 17:14
Как нестранно, Вы угадали и фраза которую Вы подразумевали про Пастернака по смыслу подходит
Как ни странно, я не угадывал. Но я бы акцентировал Ваше внимание ко второй части моего поста.
Не поняли. Фраза подходит, но только не в нынешнем понимании её смысла.
На счёт второй части, то не вижу на чём мне нужно акцентировать внимание.
  • 1
  • 3063
  • 3064
  • 3065
  • 3066
  • 3067
  • 4067