Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083347
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 14:20
Где-то ухмыльнулись Васильева с Сердюковым....
Васильева с Сердюковым ничего не вымогали у Сечина.
Надо иметь понятия у кого можно вымогать, у кого нельзя.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083348
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 14:22
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 14:20
Где-то ухмыльнулись Васильева с Сердюковым....
Васильева с Сердюковым ничего не вымогали у Сечина.
Надо иметь понятия у кого можно вымогать, у кого нельзя.
Да уж...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083350
Сечин даже ни разу на суд не явился, не положено.
Улюкаев схуднул прилично за это время и даже отдалённо стал походить на человека. А уж запись недавней речи его в суде и вовсе почти пробивает слезу.
Аватара пользователя
 Cherep
#1083358
Да ладно вам))) В какой стране живёте?)))

Источник: Улюкаев может быть освобожден от наказания в колонии по состоянию здоровья

https://news.mail.ru/incident/31975113/?frommail=1
«Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей или отбыванию наказания в виде лишения свободы, в соответствии с действующими постановлениями правительства», — пояснил собеседник агентства.

Постановление № 3 правительства РФ позволяет освобождать помещенных под стражу лиц с тяжкими заболеваниями, постановление № 54 — тяжелобольных, приговоренных к лишению свободы. Но под них не подпадают те, кто осужден и помещен под стражу уже после приговора, а сам приговор еще в силу не вступил.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083360
За время отсидки, Улюкаев сбросил килограмм 30, если по фото судить. Возможно здоровье ни к чёрту стало.
Может так же прониклись его последним словом
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Хотя, если судить по жестам, лжёт.
Аватара пользователя
 Cesada
#1083413
"Флаг означает сущность, существо страны. Спорт с флагом в руках не просто свидетельствует об отдельных накачанных особях, которые побеждают в забегах, прыжках или иных соревнованиях. Когда в руках флаг и над головой спортсмена флаг, то это показывает, насколько страна сумела озаботиться, сумела развить условия. Условия для чего? Для того, чтобы, как говорят, человеческий потенциал был бы на уровне и на уровне выше, чем в других странах. То есть насколько развита культура здорового образа жизни; насколько физическая культура, физкультура развита; насколько спорт развит, восхищение, притяжение, любовь населения к спорту, который ребятишек вовлекает в спортзалы, на спортивные площадки. Насколько развиты эти спортивные площадки, стадионы, спортзалы; насколько они доступны мальчишкам, девчонкам, взрослым и не только тем, кто может платить за эти коммерческие услуги; насколько спорт и физкультура — это образ жизни, а не сфера коммерции. Вот, о чем говорит флаг страны на высокорангированных международных соревнованиях. А почему военнослужащий обязан хранить знамя части пуще своей жизни? А потому, что большие государственные смыслы за полотнищем на древке."

"Странный флаг висит над страной, когда школьники изучают в школах историю России. Флаг, конечно, в условном значении. Каких героев воспевают в нынешних учебниках истории? Про каких героев вообще школьникам рассказывают? Диву даешься, насколько уродуют сознание и патриотические представления о нашей истории у российских ребятишек! Гитлеровский соратник, который участвовал в блокаде Ленинграда, получил мемориальную доску на стене ленинградского здания, которое обстреливал. Герои, у которых даже не по локоть руки в крови, получают памятники и одобрения. Те герои, которые страну спасли от гитлеризма, вдруг Президентом Путиным объявлены агрессорами. «Советский Союз на штыках в 1945 году принес в страны Восточной Европы чуждую для них идеологию». Значит, чуждая идеология была и в Советском Союзе? Да, конечно. Ведь сказано же: «Великая октябрьская социалистическая революция принесла плоды только западу…». И где этот флаг, флаг победы? Где 75 лет, в течение которых страна стала первой и второй в мире по разным ведущим показателям? Нет этого флага. Какой-то нейтральный флаг сейчас над страной висит. Нейтральный, потому что Конституция запретила ценности, запретила идеологию, потому что Президент Путин указал, как можно быстрее деидеологизировать всю культуру и историю страны. Вот ее и деидеологизируют под нейтральным флагом непонятного цвета."

http://rusrand.ru/forecast/neytralnyy-f ... pitulyacii
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083432
Может кому-то будет интересно:
Повесть о флаге и гимне
Чего добилось наше образование? Спортсмены — это молодые люди, в основном, выросшие уже во время "светлых демократическим реформ". И что мы видим? Десятки из них уже договорились до того, что видят в решении МОК чуть ли не "больше положительных моментов, чем отрицательных". То есть мы всё-таки смогли воспитать манкуртов, которые даже не понимают, что значат государственные символы и государственная гордость? Для них фраза "У советских собственная гордость", получается, полный бред? Что-то совершенно непонятное, из истории древних шумеров?

Конечно, бред, конечно, непонятное, потому что они ни разу не советские, их воспитывали не как советских, а как антисоветских. Что нам теперь разводить руками, удивляться или креститься, когда мы слышим такие заявления? Это же закономерно. Нам в течение 25 лет объясняют: каждый — сам за себя. Умри ты сегодня, а я — завтра. И единственная цель в жизни человека — это набить собственный желудок или собственный кошелёк. Если ради этого нужно идти по головам, пусть даже головы выстроились на какой-нибудь беговой дорожке — ничего страшного. И спорт устроен как живодёрня, и вся остальная жизнь устроена как живодёрня. Так чего мы удивляемся тому, что живодёрами стали спортсмены? А что, наши артисты — не живодёры? Они что, не готовы так же друг друга жрать, и продавать Родину, и куда угодно уезжать? Они видят, что все продают всё — "чего же оставаться в стороне?" Если я буду молчать, если откажусь в этом участвовать из каких-то идеалистических побуждений, то, во-первых, буду выглядеть идиотом, во-вторых, просто проиграю деньги, и всё достанется другим, добычу поделят без меня. Если уж все продают Родину, то почему бы не поучаствовать в дележе и не побороться за собственный гешефтик?
http://zavtra.ru/blogs/povest_o_flage_i_gimne
Аватара пользователя
 Вратарь
#1083439
не совсем понимаю этот шум вокруг гимна и флага.
я вот не болею за сборные России ни в футболе и ни в хоккее. и что? должен болеть? нет. для футбола мне было достаточно давным давно сходить на игру Россия-Украина в Лужники, чтобы понять что это не моя сборная и болельщики у нее скорее мясные... а на хоккей я даже не ходил и уже точно знаю, что не могу болеть за эту команду искренне.
я считаю, пусть каждый спортсмен решает ехать на ОИ или нет и любой выбор будет правильным.
раз мы все более за всех наших олимпийцев одевших форму с гербом? как уже я признался - делеко не за всех.
а ведь на каждую олимпмаду едут туристами часть нашей команды, не ясно за кого они бьются в нашей форме без шансов занять места на пьедистале получив место в команде по блату или по случаю...
а мы болеем за тех, кого знаем и в кого верим и тех у кого получается нас удивлять...
согласитесь, что гимн играет и флаг поднимают только в честь чемпионов и это хороший повод посвятить победу стране, а флаг под чужой гимн слушают призеры... а вот остальные лишены этой радости и просто носят форму с гербом. и мы их порой даже не знаем, также как и многих других не получивших шанс выступить на ОИ. можно ли считать, что все выступают за Россию или все-таки бьются за себя?
я вот считаю, в индивидуальных видах спорта - выступают за себя, а вот свои победы посвящают Родине. и флаг и гимн позволяют почувствовать в этот момент и гордость и радость. но кто виноват что наших спортсменов лишают этого момента? ну точно не сами спортсмены...
так что я за выступления даже тех, за которых я болеть не буду, раз нет единого решения пропустить ОИ.
а вот щипитильный момент с гимном и Флагом - это скорее обида на наших чиновников, которые уже 2 года не могут решить вопросы с ВАДА И МОК и допустили что спортсмены не могут расчитывать в случае победы на флаг и гимн, который у точно заслужили в случае победы... ну а поехавшим и проигравшим на ОИ будет совсем не до флага и гимна. мне так кажется...
Аватара пользователя
 Банщик
#1083442
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 14:22
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 14:20
Где-то ухмыльнулись Васильева с Сердюковым....
Васильева с Сердюковым ничего не вымогали у Сечина.
Надо иметь понятия у кого можно вымогать, у кого нельзя.
Улюкаев - такой дурак, что решил вымогать у Игоря Иваныча?
Не находясь под ежедневным прессингом медиа пропаганды, в это так же трудно поверить, как и в самостоятельность решений наших судов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083444
Банщик писал(а):
16 дек 2017, 23:03
Улюкаев - такой дурак, что решил вымогать у Игоря Иваныча?
Не находясь под ежедневным прессингом медиа пропаганды, в это так же трудно поверить, как и в самостоятельность решений наших судов.
Невинная жертва режима?
Аватара пользователя
 Банщик
#1083445
Почитал тут несколько постов и понял, что все беды жизни нашей страны из за спортсменов и артистов.
Ну, еще из за иностранцев, естественно. Причем всех. Нет, не всех, сирийцы - хорошие ребята, помогали нам защищать страну на дальних подступах. Остальные - только гадости нам устраивают. Во сне даже мыслят, что бы такое плохое еще нам устроить . А тут еще и наши спортсмены и артисты! Предатели!
Раньше знал, что либералы с демократами портят все внутри страны, теперь еще и эти.
Да, с таким балластом нам Португалию ни экономически, ни по уровню жизни не догнать. Не то, что в ближайшие годы, а и в ближайшие века. А ведь какой то дзюдоист обещал. Говорил, мол, все отлично будет ребята. Но , видно, артисты со спортсменами помешали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1083446
kurilka писал(а):
16 дек 2017, 23:23
Не удержался: привычка - вторая натура.
чья привычка? какая привычка? кто не удержался? Сечин? или Вы хорошо знаете привычки Улюкаева?
хотя, я даже знаю, что мне ответят. :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083447
Банщик писал(а):
16 дек 2017, 23:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Почитал тут несколько постов и понял, что все беды жизни нашей страны из за спортсменов и артистов.
Ну, еще из за иностранцев, естественно. Причем всех. Нет, не всех, сирийцы - хорошие ребята, помогали нам защищать страну на дальних подступах. Остальные - только гадости нам устраивают. Во сне даже мыслят, что бы такое плохое еще нам устроить . А тут еще и наши спортсмены и артисты! Предатели!
Раньше знал, что либералы с демократами портят все внутри страны, теперь еще и эти.
Да, с таким балластом нам Португалию ни экономически, ни по уровню жизни не догнать. Не то, что в ближайшие годы, а и в ближайшие века. А ведь какой то дзюдоист обещал. Говорил, мол, все отлично будет ребята. Но , видно, артисты со спортсменами помешали
.
:?
Так кто виноват, дзюдоист?
Аватара пользователя
 Банщик
#1083448
Veselyi_Rodger писал(а):
16 дек 2017, 23:28
Банщик писал(а):
16 дек 2017, 23:03
Улюкаев - такой дурак, что решил вымогать у Игоря Иваныча?
Не находясь под ежедневным прессингом медиа пропаганды, в это так же трудно поверить, как и в самостоятельность решений наших судов.
Невинная жертва режима?
А есть другие варианты?
Ну, если только такой: деньги были срочно нужны, чтобы прорыть туннель в Британию. Сбежать хотел иуда с госсекретами российской экономики.
Аватара пользователя
 Банщик
#1083449
Veselyi_Rodger писал(а):
16 дек 2017, 23:35
Банщик писал(а):
16 дек 2017, 23:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Почитал тут несколько постов и понял, что все беды жизни нашей страны из за спортсменов и артистов.
Ну, еще из за иностранцев, естественно. Причем всех. Нет, не всех, сирийцы - хорошие ребята, помогали нам защищать страну на дальних подступах. Остальные - только гадости нам устраивают. Во сне даже мыслят, что бы такое плохое еще нам устроить . А тут еще и наши спортсмены и артисты! Предатели!
Раньше знал, что либералы с демократами портят все внутри страны, теперь еще и эти.
Да, с таким балластом нам Португалию ни экономически, ни по уровню жизни не догнать. Не то, что в ближайшие годы, а и в ближайшие века. А ведь какой то дзюдоист обещал. Говорил, мол, все отлично будет ребята. Но , видно, артисты со спортсменами помешали
.
:?
Так кто виноват, дзюдоист?
Роджер, так у тебя вроде все спортсмены, ага.
Аватара пользователя
 kurilka
#1083450
Вратарь писал(а):
16 дек 2017, 23:33
kurilka писал(а):
16 дек 2017, 23:23
Не удержался: привычка - вторая натура.
чья привычка? какая привычка? кто не удержался? Сечин? или Вы хорошо знаете привычки Улюкаева?
хотя, я даже знаю, что мне ответят. :(
Фантазируйте без меня!
  • 1
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 3041
  • 3042
  • 4067