Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083235
iker писал(а):
13 дек 2017, 13:00
Veselyi_Rodger

Согласен.
В целом увы полный маразм в идеологической сфере.
В нашем государстве идеология запрещена, об этом заявлено в конституции (статья 13 пункт 2), день принятия которой был вчера. Примечательно, что об этом никто на форуме не вспомнил.

Мало того, что элита сейчас состоит из предателей, они таковыми пытаются сделать и нас, занимаясь подменой ценностей. Делают это руками интеллигенции и спортсменов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083256
Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова
«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2017/ ... ?from=main

Никак сословное общество.
Перед законом все равны. Но для людей с разным статусом закон совсем разный.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1083264
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2017, 17:06
Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова
«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2017/ ... ?from=main

Никак сословное общество.
Перед законом все равны. Но для людей с разным статусом закон совсем разный.
Ну почему же, есть такое понятие "спец. субъект", а еще "дипломатический иммунитет", "депутатская неприкосновенность" и др.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083280
WARLOCK писал(а):
14 дек 2017, 18:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2017, 17:06
Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова
«Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2017/ ... ?from=main

Никак сословное общество.
Перед законом все равны. Но для людей с разным статусом закон совсем разный.
Ну почему же, есть такое понятие "спец. субъект", а еще "дипломатический иммунитет", "депутатская неприкосновенность" и др.
Дип. иммунитет, да, а вот про спец. субьекта... не знаю.
Аватара пользователя
 vasilev
#1083283
Наблюдатель писал(а):
14 дек 2017, 22:36
Этот спецсубьект наверняка в Монако с избирателями встречался
Этот спецсубьект знает много интересных спец.историй, которые любят
внимательно слушать спецпрокуроры.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083294
Ничего удивительного. Продолжайте голосовать за нынешнего презика и его клику. Если что, обращаюсь не к Вам конкретно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083295
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 10:55
Ничего удивительного. Продолжайте голосовать за нынешнего презика и его клику. Если что, обращаюсь не к Вам конкретно.
Я не участвую в этом шоу под названием выборы, просто интересно, какие варианты есть?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083296
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:10
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 10:55
Ничего удивительного. Продолжайте голосовать за нынешнего презика и его клику. Если что, обращаюсь не к Вам конкретно.
Я не участвую в этом шоу под названием выборы, просто интересно, какие варианты есть?
Эти варианты нам не предложат. Сделают все, что бы не было достойных конкурентов. На выборы идут лишь прикормленные жирики и зюгановы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083297
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:10
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 10:55
Ничего удивительного. Продолжайте голосовать за нынешнего презика и его клику. Если что, обращаюсь не к Вам конкретно.
Я не участвую в этом шоу под названием выборы, просто интересно, какие варианты есть?
Эти варианты нам не предложат. Сделают все, что бы не было достойных конкурентов. На выборы идут лишь прикормленные жирики и зюгановы.
Но они есть? Я ни одного не знаю.
К слову, у нас нормальные капиталистические выборы, как и в других кап. странах. Та же самая система.
Если Вы думаете, что у нас всё так плохо, а у остальных кап. стран всё хорошо, то Вы ошибаетесь. Всё идёт к большому пиzdецу в глобальном масштабе.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083298
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:27
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:10

Я не участвую в этом шоу под названием выборы, просто интересно, какие варианты есть?
Эти варианты нам не предложат. Сделают все, что бы не было достойных конкурентов. На выборы идут лишь прикормленные жирики и зюгановы.
Но они есть? Я ни одного не знаю.
К слову, у нас нормальные капиталистические выборы, как и в других кап. странах. Та же самая система.
Если Вы думаете, что у нас всё так плохо, а у остальных кап. стран всё хорошо, то Вы ошибаетесь. Всё идёт к большому пиzdецу в глобальном масштабе.

Я НЕ думаю, что в других странах все зашибись, но вижу что у НАС жопа. Вот это правда, на мой взгляд.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083300
Раз уж в последнее время много разговоров об ОИ, точнее об отстранении нашей сборной от участия в ней, то выложу отличный ответ Иоланды Чен. Наверное без политики в этом вопросе не обойтись, так что вот::
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083301
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:35
Я НЕ думаю, что в других странах все зашибись, но вижу что у НАС жопа. Вот это правда, на мой взгляд.
Смотря у кого жопа. Кто-то вполне себе процветает, к примеру состояния миллиардеров растут. Тоже ведь показатель. Ну а то что богатые становятся богаче, а бедные беднее, это вполне себе нормальная ситуация для капиталистического уклада. Возьмём самую успешную кап. модель - США, там всё точно так же. Откровенная нищета соседствует с благополучием.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083302
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:41
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:35
Я НЕ думаю, что в других странах все зашибись, но вижу что у НАС жопа. Вот это правда, на мой взгляд.
Смотря у кого жопа. Кто-то вполне себе процветает, к примеру состояния миллиардеров растут. Тоже ведь показатель. Ну а то что богатые становятся богаче, а бедные беднее, это вполне себе нормальная ситуация для капиталистического уклада. Возьмём самую успешную кап. модель - США, там всё точно так же. Откровенная нищета соседствует с благополучием.
Только уровень жизни в этой самой США выше, чем у нас. Кстати, я не фанат Америки, если что. А то найдутся горячие головы, которые сразу обвинят в "белой ленте", как это успешно делается на дружной книжке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1083303
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:38
Раз уж в последнее время много разговоров об ОИ, точнее об отстранении нашей сборной от участия в ней, то выложу отличный ответ Иоланды Чен. Наверное без политики в этом вопросе не обойтись, так что вот::
Чем по Вашему он отличный?
По мне так вся верхушка говорит о том, что надо ехать и только те, кого они считают "быдлом" почему-то против.
Аватара пользователя
 kurilka
#1083304
Пётр Авен привёл прекрасные слова покойного Березовского: "Демократия - разводка для лохов".
Если бы Иоланда Чен прямо сказала, что спортсмены не хотят терять деньги, я бы это вполне понял (и простил). А так - обычная демагогия, когда даже правда используется в банальных своекорыстных целях.
Не надо бойкотировать игры, надо каждому спортсмену персонально принять решение, а не скрываться за "общее собрание". Желание заработать (не только деньги) - не позорно. Позорно - прикрывать это высокопарными словами.
Лично я не буду осуждать тех, кто поехал: это их выбор. В жизни он есть всегда.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1083305
Veselyi_Rodger писал(а):
15 дек 2017, 11:46
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:38
Раз уж в последнее время много разговоров об ОИ, точнее об отстранении нашей сборной от участия в ней, то выложу отличный ответ Иоланды Чен. Наверное без политики в этом вопросе не обойтись, так что вот::
Чем по Вашему он отличный?
По мне так вся верхушка говорит о том, что надо ехать и только те, кого они считают "быдлом" почему-то против.
Коротко. Пусть спортсмен сам решит, должен ли ехать на ОИ или нет. Без подсказок свыше. А политики наши уже тысячу раз поменяли свою позицию по этому вопросу.
Аватара пользователя
 kurilka
#1083306
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:46
Кстати, я не фанат Америки, если что. А то найдутся горячие головы, которые сразу обвинят в "белой ленте", как это успешно делается на дружной книжке.
Вам на память:
... кто объясняется — тот уже оправдывается.
Ремарк. Триумфальная арка.
Аватара пользователя
 Александр63
#1083307
Кaпитaн писал(а):
15 дек 2017, 11:38
... отличный ответ Иоланды Чен...
А как насчет ещё трехсот спортсменов, имена которых пока не озвучены ??? Уверен, что это последствия соглашения поездки с "нейтральным флагом".
  • 1
  • 3036
  • 3037
  • 3038
  • 3039
  • 3040
  • 4067