Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080449
kurilka писал(а):
23 ноя 2017, 17:41
А сам я в душе - за Украину в составе РФ.
А я вот в душе не так думаю. Я за Донбасс и другие русские земли, которые волею случая и прихоти прошлых вождей оказались в составе Украины. Причём, путём референдума их жителей. Ну зачем нам западные области Украины, которые никогда близки нам не будут. Пусть это будут польские, венгерские, румынские земли. Ну это так, мысли вслух
Аватара пользователя
 kurilka
#1080451
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 19:25
kurilka писал(а):
23 ноя 2017, 17:41
А сам я в душе - за Украину в составе РФ.
А я вот в душе не так думаю. Я за Донбасс и другие русские земли, которые волею случая и прихоти прошлых вождей оказались в составе Украины. Причём, путём референдума их жителей. Ну зачем нам западные области Украины, которые никогда близки нам не будут. Пусть это будут польские, венгерские, румынские земли. Ну это так, мысли вслух
Если Украина будет в составе РФ, то значения это иметь не будет.
Теория геополитике предполагает, что устойчивыми могут быть только естественные границы (море, например, или горы). Полякам, венграм и румынам - ни-че-го! Только себе.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080458
Юзер фкдин мужчина серьезный. Ну, давайте втроём решим, в каком виде нам нужна Украина. Мы с курилкой высказались, слово за тобой, Домосед, хватит дома отсиживаться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080484
Я - не вашим и не нашим. Закарпатье, Львовщину и Волынь - сразу бывшим братьям по соц. лагерю. Геморой нам не нужен. А дальше - надо подумать.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080485
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 21:33
Я - не вашим и не нашим. Закарпатье, Львовщину и Волынь - сразу бывшим братьям по соц. лагерю. Геморой нам не нужен. А дальше - надо подумать.
Правильно! А то американские противоракетные комплексы слишком далеко стоят.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080497
Далеко от чего? При всех вариантах от границ они будут ровно на том же расстоянии. Бороться не со следствием надо, а с причиной. В данном случае - не с расстоянием, а с присутствием как таковым. Вы же помните, почему в свое время американцы убрали ракеты из Турции.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080504
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 22:41
Далеко от чего? При всех вариантах от границ они будут ровно на том же расстоянии. Бороться не со следствием надо, а с причиной. В данном случае - не с расстоянием, а с присутствием как таковым. Вы же помните, почему в свое время американцы убрали ракеты из Турции.
Как сейчас любит говорить молодёжь: Гозман - перелогиньтесь!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080505
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 22:52
Не Домосед, так не пойдёт. Дома захотел отсидеться. Не нашим, не вашим. Определяйся
Мне с вами не по пути. Мыслите вы узко. Наши ПРО на Кубе, в Венесуэле, в Арктике. Далее везде. Мы дома будем сидеть, а украинские области в очередь выстроятся присягнуть на верность.
З.Ы. Но Львовщина с Волынщиной нам не нужны.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080507
Резюме: надо не границы раздвигать, а врагов от границ отодвигать. Границы сами раздвинутся. Вот такая моя геополитическая концепция.
kurilka писал(а):
23 ноя 2017, 22:57

Как сейчас любит говорить молодёжь: Гозман - перелогиньтесь!
А Вы их не слушайтесь
Аватара пользователя
 kurilka
#1080509
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 23:30
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 22:52
Не Домосед, так не пойдёт. Дома захотел отсидеться. Не нашим, не вашим. Определяйся
Мне с вами не по пути. Мыслите вы узко.
В рамках дозволенного. Широты взглядов и понимания процессов, конечно, не хватает.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080512
kurilka писал(а):
24 ноя 2017, 00:00
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 23:30
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 22:52
Не Домосед, так не пойдёт. Дома захотел отсидеться. Не нашим, не вашим. Определяйся
Мне с вами не по пути. Мыслите вы узко.
В рамках дозволенного. Широты взглядов и понимания процессов, конечно, не хватает.
То есть, полное поглощение Украины видится Вам в настоящее время более реальным и уместным, чем размещение наших ПРО в регионах, территориально приближенных к США? Как сейчас любит говорить молодежь... (с)
Аватара пользователя
 kurilka
#1080513
ДомосеД писал(а):
24 ноя 2017, 00:17
То есть, полное поглощение Украины видится Вам в настоящее время более реальным и уместным, чем размещение наших ПРО в регионах, территориально приближенных к США? Как сейчас любит говорить молодежь... (с)
Если у Вас какие-то проблемы с восприятием текста, всегда можете проконсультироваться. А так - я ничего подобного не говорил: ни про более уместное, ни про размещение наших ПРО. За цитирование спасибо, но fcdin.com, как мне кажется, не входит в систему РИНЦ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080515
kurilka писал(а):
24 ноя 2017, 00:39
Если у Вас какие-то проблемы с восприятием текста, всегда можете проконсультироваться.
С удовольствием воспользуюсь. Прокомментируйте, пожалуйста:
kurilka писал(а):
23 ноя 2017, 22:57
Как сейчас любит говорить молодёжь: Гозман - перелогиньтесь!
====================================
kurilka писал(а):
24 ноя 2017, 00:39
За цитирование спасибо, но fcdin.com, как мне кажется, не входит в систему РИНЦ.
И напрасно. Достойный источник.

З.Ы. Как-то Вы очень серьезно воспринимаете здешние диалоги)
Аватара пользователя
 kurilka
#1080520
ДомосеД писал(а):
24 ноя 2017, 00:56
С удовольствием воспользуюсь. Прокомментируйте, пожалуйста:
kurilka писал(а):
23 ноя 2017, 22:57
Как сейчас любит говорить молодёжь: Гозман - перелогиньтесь!
Запросто! Схожая манера полемизировать.

ДомосеД писал(а):
24 ноя 2017, 00:56
З.Ы. Как-то Вы очень серьезно воспринимаете здешние диалоги)
Это я-то? Мне сложно проследить в этом логику, но пусть будет так.
Аватара пользователя
 airbus
#1080743
Игорь Плотницкий подал в отставку с поста главы самопровозглашенной ЛНР по состоянию здоровья
Ах вон нана в чем дело! Приехал в Москву больничный открывать...
А раздули то: Корнет, шпиёны и т.д.
Сразу чтоль не могли сказать, что человек заболел?
Где интересно теперь личиться будет: в Москве или в одной палате с Януковичем?
А может, прости Господи, подлечится чутка да и на на выборы в пару к Собчак выдвинится?
А что, а вдруг!(с)
  • 1
  • 3027
  • 3028
  • 3029
  • 3030
  • 3031
  • 4067