Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1076312
Ну это уже сами виноваты , особенно мне нравятся фрукты которые переходят ЖД пути при полной амуниции мордой в пол да еще и с бананами в ушах
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1076313
antonio писал(а):
21 окт 2017, 01:10

Лично меня за..бли:
- обочечники
- любители поворотов не со своего ряда
- вылезающие на красный за стоп-линию
- любители ехать по НРиге в средней полосе и левее менее 100км/ч при этом сидящие в телефонах
- сперматозоиды, перестраивающиеся по 10 раз за минуту
Как это верно, Ватсон (с)
Особенно это
- любители ехать по НРиге в средней полосе и левее менее 100км/ч при этом сидящие в телефонах
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1076314
Dynamo fan писал(а):
23 окт 2017, 09:26
Ну это уже сами виноваты , особенно мне нравятся фрукты которые переходят ЖД пути при полной амуниции мордой в пол да еще и с бананами в ушах
Я в общем не об этом, ну да ладно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1076322
Власти обсуждают повышение минимального трудового стажа для получения пенсии

Понравилось это:
Кудрин и поддерживающие его чиновники уверены, что, если постоянно поднимать вопрос повышения пенсионного возраста, у людей возникнет «эффект привыкания» и они смирятся с неизбежностью, говорит федеральный чиновник. Отношение россиян к этому вопросу сейчас существенно лучше, чем шесть лет назад, уверял бывший министр финансов в июне, ссылаясь на результаты фокус-групп ЦСР. Сторонники повышения возраста уверены, что «вода точит камень» и после выборов они добьются от власти принятия непопулярного решения, считает чиновник.
Всем пора смириться.
Кстати, с ухудшением медицинского обслуживания, питания, условий отдыха, срок жизни будет сокращаться, что определённо пойдёт на пользу.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1076405
Видимо сразу при этом приблизив свою победу на президентских выборах , в любом случае лошадь себе пиар во всем мире забабахать расчитывает , видать для этого вся эта клоунада и затевалась
Аватара пользователя
 kurilka
#1076417
Dynamo fan писал(а):
24 окт 2017, 15:16
Видимо сразу при этом приблизив свою победу на президентских выборах , в любом случае лошадь себе пиар во всем мире забабахать расчитывает , видать для этого вся эта клоунада и затевалась
Не перестаю восхищаться нашим народом. Сразу же после объявления появился анекдот:

Чем отличается Путин от шахматиста?
Шахматист ходит конём, а Путин - лошадью.
Аватара пользователя
 AVV1
#1076435
kurilka писал(а):
24 окт 2017, 18:23
Не перестаю восхищаться нашим народом. Сразу же после объявления появился анекдот:

Чем отличается Путин от шахматиста?
Шахматист ходит конём, а Путин - лошадью.
Т.е. не зря некоторые утверждают, что народ носит "розовые очки" исключительно для маскировки))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1076463
Ой, боюсь не народ эти "шутки" придумывает. Хотя конечно "народ" у нас разный. Может любую глупость придумать и обос.ть любого.

"Что власть должна служить вам, а не обогащаться за ваш счет" - по моему очень точные слова. Жаль что главный кандидат не придерживается такого же мнения.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1076474
Зато видимо остальные придерживаются - и Лошадь, которая в вышиванке фоткалась недалеко от портрета с бендерой а так же еще один адепт западного мира Коньпедальный . Мне лично посрать кто и что думает я лично будут за Путина голосовать
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1076475
Вячеслав.РУ писал(а):
25 окт 2017, 16:34
"Что власть должна служить вам, а не обогащаться за ваш счет" - по моему очень точные слова. Жаль что главный кандидат не придерживается такого же мнения.
Вам, это кому?
Аватара пользователя
 dolbano
#1076668
Ксюша, принесёт нам пользу на выборах. Я, например, не буду её лошадью называть. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1076994
Катя Гордон будущий президент, обещает защищать женщин и детей. Конкуренция у Ксюхи появилась.
Цирк натуральный. Новальный бедолага не ожидал такой подставы, что столько потешных отвлекающих кандидатов будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077001
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 12:47
Катя Гордон будущий президент, обещает защищать женщин и детей. Конкуренция у Ксюхи появилась.
Цирк натуральный. Новальный бедолага не ожидал такой подставы, что столько потешных отвлекающих кандидатов будет.
Чем блондинки хуже Жириновского?
Аватара пользователя
 AVV1
#1077003
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 12:47
Катя Гордон будущий президент, обещает защищать женщин и детей. Конкуренция у Ксюхи появилась.
Цирк натуральный. Новальный бедолага не ожидал такой подставы, что столько потешных отвлекающих кандидатов будет.
А при чем здесь Навальный?
Какое отношение имеет данный персонаж к реальным выборам президента? И уж тем более, как альтернатива Солнцеподобному?

Голодному человеку предлагают на выбор: кусочек черствого заплесневевшего хлеба, кучку говна с ароматом ванили и бутафорский стейк из пластмассы. Что он выберет? Что выберете Вы?
Аватара пользователя
 Емеля
#1077006
Имхо, но голосовать будем как обычно по принципу "лишь бы не стало хуже"
Аватара пользователя
 antonio
#1077008
AVV1 писал(а):
30 окт 2017, 13:12
Голодному человеку предлагают на выбор: кусочек черствого заплесневевшего хлеба, кучку говна с ароматом ванили и бутафорский стейк из пластмассы. Что он выберет? Что выберете Вы?
Пожалуй,
Воспользуюсь советом из народной мудрости и "ужин отдам врагу" (с) :lol:
  • 1
  • 2993
  • 2994
  • 2995
  • 2996
  • 2997
  • 4067