Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046626
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):«Вы просто набор пропаганды»: запрещённое и откровенное интервью Алексиевич

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2290056.html" onclick="window.open(this.href);return false;

В дурку таких нужно, а им нобелевские премии дают.
А мне она КС напомнила.
Что общее нашли?
Может я чего-то не замечаю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046830
Разве что...
Забавно, журналиста бравшего интервью у Алексиевич уволили...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046837
Хорошее интервью. Мне понравились его вопросы. Без работы не останется.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046853
Ничего нового не открыл, но сказал верно:

[youtube]14cR06TyJ44[/youtube]

Хотим мы этого или нет, но Путин не только приемник Ельцина, но и продолжатель его дела.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1047380
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):«Вы просто набор пропаганды»: запрещённое и откровенное интервью Алексиевич

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2290056.html" onclick="window.open(this.href);return false;

В дурку таких нужно, а им нобелевские премии дают.
А мне она КС напомнила.
А мне напомнила фирму "Герасим энд Муму Мавзолейшн" и её интеллектуально убогие голосовалки. Тоже мне маргинальный "Левада-центр" объявился. Для упорствующих Незнаек.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 июн 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1047381
Veselyi_Rodger писал(а):Ничего нового не открыл, но сказал верно:

[youtube]14cR06TyJ44[/youtube]

Хотим мы этого или нет, но Путин не только приемник Ельцина, но и продолжатель его дела.
Агент влияния Израиля абсолютно прав, как это не удивительно.
====================================================================================

Из Сирии пришло сообщение, что ракета системы С-300 в порту Тартус была внезапно выпущена по некой цели, что подлетала к базе над Средиземным морем. А, возможно, и подплывала. Пока это всё. Дождемся др. новостей на эту же тему. (Учебная стрельба или провокация?) По беспилотнику такую ракету, наверное, бы не потратили.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 июн 2017, 09:39, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047424
Германия выплатит компенсации геям, отбывшим срок за ориентацию
Парламент Германии проголосовал за отмену 50 тысяч обвинительных приговоров мужчинам, которые были осуждены за гомосексуализм в соответствии с законами Третьего рейха.

На сегодняшний день живы около 5 тысяч человек из некогда осужденных. В соответствии с новыми правилами, каждому из них полагается компенсация на сумму в €3000 и дополнительные выплаты в размере €1500 за каждый год, проведенный в тюрьме.
https://openreporter.ru/news/tags/obshc ... entatsiyu/" onclick="window.open(this.href);return false;

Очень поучительно. Если подобное произойдёт в США или Англии, я не буду обещать, что сбрею усы, как в своё время обещал Газзаев, но буду очень удивлён.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1047787
На Ближнем Востоке, похоже, психи во власти размножаются методом почкования:
Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.

«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».

Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:

«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны ясно дать понять, что мы будем принимать меры, Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».
Интересно, а "Калибр" к нему в окно дворца ещё ни разу не залетал?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 июн 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048099
Критик Силкина писал(а):На Ближнем Востоке, похоже, психи во власти размножаются методом почкования:
Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.

«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».

Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:

«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны ясно дать понять, что мы будем принимать меры, Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».
Интересно, а "Калибр" к нему в окно дворца ещё ни разу не залетал?
В Афганистане залетал , если понадобиться и там залетит
Аватара пользователя
 Orcas
#1048101
Критик Силкина писал(а):На Ближнем Востоке, похоже, психи во власти размножаются методом почкования:
Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.

«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».

Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:

«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны ясно дать понять, что мы будем принимать меры, Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».
Интересно, а "Калибр" к нему в окно дворца ещё ни разу не залетал?

Давно говорил - две страны, которые подлежат уничтожению и пересмотру их границ: Катар и Саудовская Аравия, всё террористическое зло лезло от них с 80х...похоже нефть вскружила им головы, но она же их им и отвернёт...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048103
Orcas писал(а): Давно говорил - две страны, которые подлежат уничтожению и пересмотру их границ: Катар и Саудовская Аравия, всё террористическое зло лезло от них с 80х...похоже нефть вскружила им головы, но она же их им и отвернёт...
Что-то знакомое, когда-то и где-то я это слышал :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048215
Так как тему Украина прикрыли, то сюда. К тому же очень много общего, после исторического экскурса.
Сначала затрагивается кратко история Украины, далее происходит переход в наше время и что происходит сейчас. Один народ и происходящее схоже, только с некоторыми поправками.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 июн 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1049523
Давно не писал. Был забит делами , да и желания большого не было. Мне показалась интересной статья ниже. Она многое реально отражает во взаимоотношении "Путин-чиновники", но многое и не договаривает. Можно не со всеми выводами согласиться, но ВЗГЛЯД НЕОБЫЧНЫЙ:

Консенсус чиновников — сдать Путина в Гаагу.
отрывки:
Нужно понимать, что современная российская система создана по итогам революции 1991 года (ну, или контрреволюции), задач у которой было, собственно, две. Первая задача — сделать так, чтобы можно было передавать по наследству привилегии, которые получили представители среднего номенклатурного звена — и торговля. Для этого вернули частную собственность. И второе — освободить чиновников от любой ответственности перед обществом.
Но значительная часть современного чиновничьего аппарата — чтобы не сказать «подавляющая часть» — кровно заинтересована в том, чтобы сдать Путина в Гаагу и тем самым получить индульгенцию за все то, что сделано. Поскольку они, в общем, более-менее понимают, что убегать некуда. Потому что если ты убежишь с кубышкой, то тебя либо раскулачат либо еще что-то подобное — риски очень велики.

Вот картина, которая сегодня складывается. Единственный выход из этой ситуации — это полностью разрушить существующий бюрократический консенсус. А для этого что нужно сделать? Нужно сделать параллельно старому аппарату новый аппарат, затем старый аппарат ликвидировать. Не в смысле физически, а в смысле уволить всех. Создать параллельные министерства, создать параллельные структуры из, соответственно, новых людей, с новыми правилами. И создать для них уже систему ответственности. Объяснив, что в этой новой системе вы можете сделать карьеру только в том случае, если вы будете жить в другой модели, а именно — в модели ответственности.
В этом смысле та постановка вопроса, которую вы использовали, — чтобы за неправильные с точки зрения интересов страны решения можно было привлекать к ответственности — это вещь, категорически табуированная современным чиновничеством.
https://aftershock.news/?q=node/538737" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1049548
Интересные ответные меры предлагаются в ответ на разрушение памятников Советским воинам в Польше. Я бы сказал, что они даже немного мягковатые, но вот их перечень:
И первое, что необходимо сделать уже сейчас — это развернуть широкую общественную дискуссию о том, какими конкретными мерами следует наполнить обещанное МИДом России «обострение в российско-польских отношениях». С проведением соответствующих парламентских слушаний в сентябре перед запланированным стартом программы сноса памятников. Таких мер, гарантированно, эксперты предложат более чем достаточно:
1)отзыв посла;
2)запрет на въезд в Россию всем польским политикам, деятелям культуры и журналистам, поддержавшим уничтожение памятников;
3)экономические санкции (полное эмбарго на ввоз любых польских товаров);
4)официальное сомнение в легитимности западной границы Польши (подарок Сталина — избавляться от тоталитарного наследия, так избавляться);
5)новая экспертиза подлинности «катынских документов» под контролем Русской Православной Церкви и КПРФ с последующим судом над всеми виновными в фальсификации и политике покаяния (прецедент с повторной экспертизой «царских останков» уже есть);
6)активная собственная историческая политика, которая не оставит камня на камне от столь доходного образа «страны-жертвы».
И многое, многое другое.
Поляки при всем своем «гоноре» здравым смыслом и чувством самосохранения не обделены. Если же они не поверят в серьезность намерений России, тогда, невзирая ни на какие внешнеполитические осложнения и экономические убытки, самые жесткие из всех возможных мер должны быть обрушены на Польшу. Польша и поляки должны на собственной шкуре почувствовать к чему приводит глумление над памятью наших воинов.
P.S. Уже после написания статьи, пришло сообщение о том, что Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обсудил эту проблему со спикером Кнессета Израиля. Принято решение о совместном протесте парламентов двух стран против польского кощунства. Может быть, действительно, лед трогается?
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2295245.html" onclick="window.open(this.href);return false;
--------------------------------------------------------------------------
Я бы добавил:

-требование официальных извинений и компенсации родственникам за геноцид, устроенный в лагерях пленным красноармейцам в 1920 году.
-требование официальных извинений и компенсации за разграбление Соборов Кремля польскими интервентами в 1612-13 гг.

-------------------------------------------------------------------------
Особенно отметил бы пункт 4:
официальное сомнение в легитимности западной границы Польши (подарок Сталина — избавляться от тоталитарного наследия, так избавляться)
- то есть потребовать возвратить то, что на востоке Польше подарил Сталин: а именно ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ ЗАПАДНОЙ РУСИ: Белостокский округ, Дорогичин, Володаву, Андреев, Холм, Замостье, Перемышль, Любачев, Ярослав, Санок, откуда в результате варварской депортационной операции "Висла" в 1947 году были изгнаны все украинцы и большинство белорусов.

Пусть гордо откажутся от подарка, который им сделал "диктатор", раз пересматривают историю Второй Мировой.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 июл 2017, 18:49, всего редактировалось 4 раза.
 Главный Критик Силкина
#1049550
посла отзывать не надо. а другие меры норм. по катыни давно пора разбиратся. хотя у мудрецов можит быть другое мнение которое мы уважаим. :!: но не одобряим :x
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1050744
Выложу тут, хоть речь идёт о фильме "Последний звонок", но по сути своей к этой теме подходит ибо "бытие определяет сознание" (с).
Думаю будет интересно посмотреть людям думающим, тем кто обсуждает Китай в болталке, можно не отвлекаться.
Аватара пользователя
 luper
#1050750
Veselyi_Rodger писал(а):Выложу тут, хоть речь идёт о фильме "Последний звонок", но по сути своей к этой теме подходит ибо "бытие определяет сознание" (с).
Думаю будет интересно посмотреть людям думающим, тем кто обсуждает Китай в болталке, можно не отвлекаться.
С чегож , однако так язвительно. Посмотрим.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1051587
Удивительное заявление от "Форбс"
https://life.ru/t/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0 ... nzokolonka" onclick="window.open(this.href);return false;
"Простите, сенатор Маккейн, но Россия больше не бензоколонка, которая маскируется под страну"
  • 1
  • 2952
  • 2953
  • 2954
  • 2955
  • 2956
  • 4067