Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Страховщик
#1038077
Fil писал(а): Там дорог нет .
А куда они делись? Я до дачи только по Тульской области еду 200 км. Ни одной ямки!
А там вдруг нет дорог?
Аватара пользователя
 Fil
#1038108
Страховщик писал(а):
Fil писал(а): Там дорог нет .
А куда они делись? Я до дачи только по Тульской области еду 200 км. Ни одной ямки!
А там вдруг нет дорог?
По трассе вопросов нет . Главное не сворачивать в глубинку )
Или у тебя дача прям на М4 ? )))
Аватара пользователя
 Страховщик
#1038139
Fil писал(а):[
По трассе вопросов нет . Главное не сворачивать в глубинку )
Или у тебя дача прям на М4 ? )))
По какой такой М4?
Я за Тулой сворачиваю с М2 и еду более 100 км по самой что ни на есть глубинке... Повторюсь, ни одной ямки и хорошая разметка на дорогах...
Аватара пользователя
 Fil
#1038143
Я еду до Богородецка , а потом почти иду пешком .
Показать в картах ?
Последний раз редактировалось Fil 14 май 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1038167
Ну да ...
Зачем ?
Там разруха !!! А о каких дорогах ты говоришь , уважаемый , я не знаю ...
С уважением .
Аватара пользователя
 Страховщик
#1038184
Fil писал(а):Ну да ...
Зачем ?
Там разруха !!! А о каких дорогах ты говоришь , уважаемый , я не знаю ...
С уважением .
Почему же в другой части той же Тульской области не такая уж и разруха? И дороги хорошие?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1038191
Какая интересная голосовалка. Особо интересно мнение тех 9 человек, которые Ленина считают преступником. Наверное сами они из бояр, графьев или поди и вовсе из царской семьи.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1038193
Вячеслав.РУ писал(а):Какая интересная голосовалка. Особо интересно мнение тех 9 человек, которые Ленина считают преступником. Наверное сами они из бояр, графьев или поди и вовсе из царской семьи.
Забыли РПЦ.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038198
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а): я работник Роснефти.
И хули? Расстрелять тогда до кучи тебя с твоими боссами Роснефти.
Зажрались, сволочи.
Это фейк, про такие огромные премии. Народ спецом надрачивают против госкомпании.
Песков отказался комментировать премии в Роснефти.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/591303009 ... m=newsfeed" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#1038209
Страховщик писал(а):
Fil писал(а):Ну да ...
Зачем ?
Там разруха !!! А о каких дорогах ты говоришь , уважаемый , я не знаю ...
С уважением .
Почему же в другой части той же Тульской области не такая уж и разруха? И дороги хорошие?
Может Долбано знает ? Я не в курсе ...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 май 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1038212
Самое неприятное, что в этой глупой, пустой голосовалке проголосовали аж 43 СораДника. А ведь в ней (писал уже раньше) один вариант глупее и провокационнее другого. Это очевидно любому человеку, кто сохранил остатки мышления.

Что обязательно надо выбрать из того говна, что подсунут под нос и скажут "Голосуйте!" :?: :?: :?:

Неудивительно, что и на "выборах" в так называемую думу и президента вы вот так и голосуете. Итог известен- жизнь в стране всё хуже, но никто из голо суЮщих выборщиков на себя ответственность вместе с властью за последствия почему-то не берет. Вариант злокачественного Стокгольмского синдрома? :grabli:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 май 2017, 12:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1038213
Вячеслав.РУ писал(а): Особо интересно мнение тех 9 человек, которые Ленина считают преступником.
У Вас завышенные запросы. Мнение складывается на основе осмысления, анализа. У этих 9-ых не мнение, а надрессированное тявканье.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1038214
dolbano писал(а):
Критик Силкина писал(а):
dolbano писал(а): В регионах добывающих нефть и газ (например на Ямале), так же нет газа. Электроплиты в квартирах стоят.
Жители нефтегазовых регионов, за отсутствие газа возмущаются, наверное, побольше чем подмосвкичи.
Слва ЕдРу и олигархью! Это их политика.
Жителям Ямала по карману, оплачивать электроплиты.
А-а-а!? Извините, не знал, что Россия уже скукожилась до размеров Ямала. :D

То один певец поет, что "Рассея, моя Рассея от Волги до Енисея",- обжекрыжил Восточноевропейскую Равнину и Восточную Сибирь с Дальним Востоком. :oops: :cry: :)

И вы туда же. А остальную Россию (кроме Ямала) уже продали как газ и шельф в Баренцевом море?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038230
dolbano писал(а)::x Не умничай!
По премиям- ответь , уважаемый!!!

Как там писал- я бы знал?
Ничего не путаю?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1038253
dolbano писал(а)::x Не умничай!
Разберусь как-нибудь, без партии "Едим Россию"!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 май 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1038258
Особенно меня повеселил пункт Голо Сования в голосовалке: "похоронить по религиозным соображениям."

Хоть кол на голове чеши, но до особо тупых (извините, но другими назвать не могу) не доходит, что (повторюсь):

1) Атеиста, хоть и крещенного в детстве, вовсе не обязательно хоронить по православному канону.
2) Тем не менее, как раз Ленин лежит даже очень по-христиански (на 3 метра ниже уровня земли). И нигде не сказано, что христиан нельзя хоронить в прозрачном гробу. Вон знаменитый хирург Пирогов лежит точно также и никто не думает, что его надо перезахоронить по-другому из религиозных соображений.

Так по каким религиозным соображениям хотят перезахоронить Ленина аж 11 проголосовавших? Может по мусульманским? Вы сами себе уже врать перестаньте. И не прикрывайте фиговым листком религиозной целесообразности свои истинные цели. Или прикидываетесь слепоглухими?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 май 2017, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1038260
Не надоело быть Дон Кихотом?
Строительство ветреных мельниц идёт гораздо быстрее , чем их разрушение?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038289
Критик Силкина писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Самое неприятное, что в этой глупой, пустой голосовалке проголосовали аж 43 СораДника. А ведь в ней (писал уже раньше) один вариант глупее и провокационнее другого. Это очевидно любому человеку, кто сохранил остатки мышления.

Что обязательно надо выбрать из того говна, что подсунут под нос и скажут "Голосуйте!" :?: :?: :?:

Неудивительно, что и на "выборах" в так называемую думу и президента вы вот так и голосуете. Итог известен- жизнь в стране всё хуже, но никто из голо суЮщих выборщиков на себя ответственность вместе с властью за последствия почему-то не берет. Вариант злокачественного Стокгольмского синдрома? :grabli:
"Отпустите" эту голосовалку. Проголосовало не так много, достаточно народу не голосовало, в том числе и я.
А в голосовалке всё прекрасно, так же как в голове Перри. Какой автор такая и голосовалка.
  • 1
  • 2926
  • 2927
  • 2928
  • 2929
  • 2930
  • 4067