Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036333
albicelestes62 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
albicelestes62 писал(а): Если это- соответствует действительности, чем тогда мы отличаемся от банановой республики?
Уточните кого Вы приравниваете к банановым республикам. Германия на Ваш взгляд банановая республика?
Тут подразумевается военный статус.
Или Вы считаете, что в военном отношение Россия уже не супердержава?
Вы так и не ответили на мой вопрос про Германию.
Да, Россия не супердержава. Сейчас есть только одна супердержава - США. В своё время, некий Боря Ельцин, отказался от бремени называться супердержавой от имени всех нас. Было две супердержавы США и СССР, осталась одна, с чем всех хрустобулочников и поздравляю.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1036339
Veselyi_Rodger писал(а):
ДомосеД писал(а):А чего странного? Есть такой термин - "асимметричный ответ".
Если не работать над обороной постоянно, то через определённое время (аж 30-40 лет), начинать что-то может оказаться поздно.
Разве кто-то говорил "не работать над обороной" (тем более, что это ещё и технологический прогресс на гражданке). Речь шла о дикой гонке вооружений, вроде ответа на СОИ-"Звездные войны".
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036342
Veselyi_Rodger, извините, Вы путаетесь в терминах. Не зря же я упомянул "асимметричный ответ".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036346
FanДорин писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
ДомосеД писал(а):А чего странного? Есть такой термин - "асимметричный ответ".
Если не работать над обороной постоянно, то через определённое время (аж 30-40 лет), начинать что-то может оказаться поздно.
Разве кто-то говорил "не работать над обороной" (тем более, что это ещё и технологический прогресс на гражданке). Речь шла о дикой гонке вооружений, вроде ответа на СОИ-"Звездные войны".
Мы не способны на это, даже при большом желании.
Наши возможности сейчас очень ограничены.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036348
albicelestes62 писал(а):От Кудрина.
Пенсионная реформа.
https://a.msn.com/r/2/BBALoBW?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Алексей Кудрин предложил Владимиру Путину сократить число пенсионеров в России
Я бы предложил ему вовсе избавиться от муд..ков в своем окружении.
Аватара пользователя
 Orcas
#1036350
albicelestes62 писал(а):От Кудрина.
Пенсионная реформа.
https://a.msn.com/r/2/BBALoBW?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Лишь бы накопительную часть больше не трогали и оставили принцип, а повышение возраста и ужесточение требований по выплате для получающих раньше срока , как меры напрашиваются давно...
Аватара пользователя
 Orcas
#1036352
А чего никто не обсуждает инсайд Жириновского: к концу года Путин объявит, что на выборах 18го участвовать не будет? Делаем ставки - кто приемником: Володин, Песков, Сурков, Медведёв иль Шувалов какой...
 престиж
#1036359
Orcas Вот не надо на меня с батона крошить. Я пенсию получил в 40лет +1 день. А вот с 67 лет на пенсию, это нормально, для тех кто планктонит по офисам.
Аватара пользователя
 vasilev
#1036362
Orcas писал(а):А чего никто не обсуждает инсайд Жириновского: к концу года Путин объявит, что на выборах 18го участвовать не будет? Делаем ставки - кто приемником: Володин, Песков, Сурков, Медведёв иль Шувалов какой...
Приемника выберет народ.
Путин сам об этом сказал недавно.
Грамотный ход.
Президента выбирает народ...он не справляется...Россия летит в пропасть и обращается к Путину.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036365
Народ не выбирает приемника, народ выбирает из двух и более предложенных кандидатур. Кого предложат того и выберут.
Аватара пользователя
 Orcas
#1036367
престиж писал(а):Orcas Вот не надо на меня с батона крошить. Я пенсию получил в 40лет +1 день. А вот с 67 лет на пенсию, это нормально, для тех кто планктонит по офисам.
Батон не крошу - с 67 ок, но вы,видимо или шахтёр или военный или по инвалидности или с рентгеном работали, но усилить требования для получения тоже нужно - у меня есть пара знакомых, получающих пенсию за липовые справки, этого быть не должно - имхо... а есть примеры, когда эта пенсия на фиг не нужна, но Ее переводят... ситуации разные бывают
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036369
Так всегда будет. Отделить одних от других очень сложно, и наверное, не реально.
У меня дядька, с 91 года по трудовой никогда не трудился, но пахал как проклятый. Сейчас пахать уже не может, а пенсии нет. Мне его конечно очень жалко. Но с другой стороны, кто виноват в такой ситуации?
Аватара пользователя
 Orcas
#1036370
vasilev писал(а):
Orcas писал(а):А чего никто не обсуждает инсайд Жириновского: к концу года Путин объявит, что на выборах 18го участвовать не будет? Делаем ставки - кто приемником: Володин, Песков, Сурков, Медведёв иль Шувалов какой...
Приемника выберет народ.
Путин сам об этом сказал недавно.
Грамотный ход.
Президента выбирает народ...он не справляется...Россия летит в пропасть и обращается к Путину.
Ну вы за чью кандидатуру то?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036371
О каком прИемнике с легкой руки Оркаса вы здесь толкуете? Мой выбор - ВЭФ-Спидола!
Orcas писал(а):а есть примеры, когда эта пенсия на фиг не нужна, но Ее переводят... ситуации разные бывают
Что значит не нужна? Это - заработанные прошлым трудом деньги. Нужна ли Вам Ваша ЗП?
 престиж
#1036372
Вот фуфлыжных со справкой это надо. Но, некоторые люди стесняются инвалидности или по секретности получили , по этому говорят , что купили. Просто так на пенсию досрочно государство не отпустит. А , вот предположим , что кто то купил 3-ю группу инвалидности, так на пенсию с этой группой вроде как досрочно не отпускают.Orcas Так мы разве не знакомы?
Аватара пользователя
 vasilev
#1036373
Orcas писал(а): Ну вы за чью кандидатуру то?
Шойгу.
 престиж
#1036374
Perry Rhodan Если пахать не может, то на инвалидность. НАШЕ государство инвалидам помогает. У меня соседи сплошь спортсмены-инвалиды, всё у соседей нормально.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036375
престиж писал(а):Perry Rhodan Если пахать не может, то на инвалидность. НАШЕ государство инвалидам помогает. У меня соседи сплошь спортсмены-инвалиды, всё у соседей нормально.
Я не говорю - плохо. Я говорю - не получает пенсию.
 престиж
#1036376
vasilev Я в а.уе.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 05 май 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2917
  • 2918
  • 2919
  • 2920
  • 2921
  • 4067