Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034688
Любопытно на какой работе Наполеон анус рвал во имя благосостояния Франции.
 престиж
#1034699
Вот Ленин обезжирил всех буржуев, а потом НЭП включил. А Наполеон отнимал у соседей и раздавал своим.
Аватара пользователя
 antonio
#1034700
престиж писал(а):Вот Ленин обезжирил всех буржуев, а потом НЭП включил. А Наполеон отнимал у соседей и раздавал своим.
Что-то риторика очень напоминает известную поговорку.
"У соседского барана (читай французского - Наполеона) всегда яйца больше" (с)
 Ekomissarov
#1034702
Veselyi_Rodger писал(а): Если тут намёк на то, что в первом фото использован фотошоп, то это не так.
Другую логическую цепочку на эту тему не вижу.
СораДник, ну логичный же ответ Домосед дал, учитывая Ваш вопрос: 'чья'? :D

Но хотите, я Вам дам другой ряд, напомнив известное фото (с тлф, выкладывать неудобно) с МакКейном и Багдади. Скажите, чей он, этот МакКейн?)))

З.Ы. А вообще, уже даже не смешно. Сначала по названию партии делаем выводы, теперь по фото...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034703
Так и видится скульптурная группа - Наполеон, разрывающий анус соседу. Фонтан в центре ГУМа.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 апр 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034704
Главное подкинуть, а вы поддержите. Впрочем можно и голосовалку обсудить.
Вы уж не обессудьте, голосовалку мог любой сделать. Соответственно любые варианты поставить. Но так как я автор, то и варианты мои.
Да/Нет мне было не интересно. А раз у каждого есть проголосовавший, значит такие мнения имеют место быть.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034706
У голосовалки большой плюс - благодаря общему количеству проголосовавших социолог сможет оценить общий интеллектуальный уровень форума.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034707
ДомосеД писал(а):У голосовалки большой плюс - благодаря общему количеству проголосовавших социолог сможет оценить общий интеллектуальный уровень форума.
Традиционно у меня вопросы.
Вы социолог? И исходя из того, что вы не голосовали, как можно оценить ОБЩИЙ уровень?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034708
Отвечу в порядке исключения.
Нет.
Поделив общее количество проголосовавших на число активных пользователей. Здесь возможны варианты.
Как интерпретировать полученный показатель, сами поймете?
 престиж
#1034709
А что? Есть возможность достоверно узнать возраст голосовавших?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034710
Видимо,
В России всё замечательно
-осталось одна проблема - решить с местом захоронения Ленина.
А после этого -заживем !!!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034711
ДомосеД писал(а):Отвечу в порядке исключения.
Нет.
Поделив общее количество проголосовавших на число активных пользователей. Здесь возможны варианты.
Как интерпретировать полученный показатель, сами поймете?
Конечно. Но без вас эти интерпретации мне не интересны.
Вот ведь опять, даже от форума себя отделяете. Это привычка?
albicelestes62 писал(а):Видимо,
В России всё замечательно
-осталось одна проблема - решить с местом захоронения Ленина.
А после этого -заживем !!!
Александр, ну Вы даете. Я должен решать проблемы в России?
Аватара пользователя
 Orcas
#1034712
престиж писал(а):А что? Есть возможность достоверно узнать возраст голосовавших?
Легко : кто за - тому пора, кто против - тому напротив))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034713
престиж писал(а):А что? Есть возможность достоверно узнать возраст голосовавших?
С какой целью интересуетесь? Вы не педофил?
 престиж
#1034716
ДомосеД. То научно умничает, то не научно хамит. Подумаешь интеллигентом назвали, так сразу стал пролетария включать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034718
Perry Rhodan писал(а): Вот ведь опять, даже от форума себя отделяете. Это привычка?
Не пытайтесь манипулировать (с) форумом.
Не от форума, а от безграмотно сформулированных и не актуальных опросов. Один перл "нужен ли Ленин на Красной площади" чего стОит)).
Свой вариант я предложил. По крайней мере, он открыт для обсуждения, а не выставлен на всеобщее посмешище.
Perry Rhodan писал(а): Александр, ну Вы даете. Я должен решать проблемы в России?
А что, Ленина сами собираетесь выносить?
З.Я. Я все же надеюсь, что на 14 .... число принявших участие в голосовалке остановится.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 апр 2017, 18:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034719
Уважаемый тезка,
если мое сугубо личное мнение -оставил этот вопрос на рассмотрение будущим поколениям .
Согласен с Домоседом,
наиболее актуальна была бы голосовалка о соответствии ВВП занимаемой должности.
Но понимаю - это нереально.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034725
Гораздо интереснее опрос на тему: Что нас ждет?
И варианты ответов по аналогии : 37 год, или 17.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034727
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а):Не слышу эксперДного заключения от юристов по поводу определения понятия "государственный преступник".

"ЭксперДное" мнение вы и сами можете исделать. Вы же специалист во всех областях человеческого знания :) Зачем вам чье-то мнение? :)

Юрист как всегда ушел в камыши. Или затянул тряпочкой бычий пузырь на окне. А всё потому, что тема Бабы-Яги ближе. Тем более, что она не описана в УК и УПК. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 апр 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2907
  • 2908
  • 2909
  • 2910
  • 2911
  • 4067