Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034575
Perry Rhodan писал(а): Я кстати неоднократно спрашивал и Вас и Кс с Роджером. Так часто рассуждаете ...
А Вы научИтесь вопросы задавать, глядишь, Вам и начнут отвечать.
З.Ы. Рассуждать, по-Вашему - непозволительная роскошь?)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 апр 2017, 22:03, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#1034585
Д омосеД Если Вас не берут даже ........, ладно, рассмотрим вашу кандидатуру. Покажите форуму своё резуме. Предупреждаю, что если сутенёр, гей, уклонист, ананист,трезвенник (подозрительно), предатель Родины, есть диагнозы психическогог толка....., к нам тяжело попасть.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034587
Вот ведь липкие какие. Один все вопросы задает, другой "показать" требует и зазывает не поймешь куда. Слава Богу, что хоть
престиж писал(а): к нам тяжело попасть.
З.Ы. Тема "Политика", напоминаю.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 апр 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034592
ДомосеД писал(а):Вот ведь липкие какие. Один все вопросы задает, другой "показать" требует и зазывает не поймешь куда. Слава Богу, что хоть
престиж писал(а): к нам тяжело попасть.
З.Ы. Тема "Политика", напоминаю.
Отошел ненадолго от компа. А вы всё ещё переписываетесь с этими...из подземных переходов...к которым так "тяжело попасть"? :D
Слава богу хоть товарищ из Восточной Сибири, судя по отсутствию постов, "попал в плен Морфею". Завтра утром он, как первый кто из нас встречает солнце, снова порадует стихами Колчака. Хотя приписываемые Колчаку слова романса "Гори, гори моя звезда..." выглядят получше с художественной точки зрения, чем то, что выставил наш сибиряк.
---------------------------------------------------------------------------------------Впрочем, я хотел поговорить о другом.

Интересные вещи начинают происходить. В условиях скукоживающегося "пирога" ОБОСТРИЛАСЬ борьба за потоки ресурсов внутри "элиты". Похоже тотальное снятие большей части губернаторов не за горами. Процесс, как мы видим УЖЕ идет. Подчищаются таким образом, и доходы олигархов, курирующих эти регионы(со снятыми губернаторами). Получается, что силовики освоили (с помощью снятия губернаторов и уголовных дел на них)новый способ отжатия и концентрации ресурсов в своих руках.

Особняком стоит дело губернатора Маркелова. Путин предложил ему новую работу (всё вроде как хорошо), но через несколько дней к Маркелову пришли с арестом. Значит за эти несколько дней что-то произошло и силовики Путина переубедили. СВИТА НАЧАЛА ИГРАТЬ КОРОЛЕМ. Похоже за обилием международных дел гаранту стало сложнее контролировать своих подчиненных, которые всё больше проявляют инициативу самого разного толка. Это значит, что управляемость системы и её предсказуемость снижается.

Впрочем, может это мне так только показалось. ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 апр 2017, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#1034618
Значит вступительные взносы ДомосеД платить не желает. Ладно, запишем в розовый блокнот.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034624
КС, вы не замечали, что ваши выводы остаются неизменными. Практически они не зависят от того, из чего вы их делаете.
Впрочем, может это мне так только показалось. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1034629
Ну это свойственно людям - верить во что-то и подгонять под это факты.
Аватара пользователя
 antonio
#1034632
Все такие, Саня. Все! :obstenu:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034636
antonio писал(а):Все такие, Саня. Все! :obstenu:
Слабак! :figa:
Главное не сдаваться.
Мы лучше)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1034642
По просьбе одного из сораДников, прикрутил новую голосовалку.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034647
antonio писал(а):Ну это свойственно людям - верить во что-то и подгонять под это факты.
Perry Rhodan не такой. У него нет ответов, он всем задает вопросы, на которые потом тысяча мудрецов пытается ответить.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034653
Veselyi_Rodger писал(а):На тему чья она Маша.
Просто сегодня увидел - совпадение.
На ту же тему
Макрон.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Pups
#1034654
Кaпитaн писал(а):По просьбе одного из сораДников, прикрутил новую голосовалку.
А кто варианты-то сочинял?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034655
Pups писал(а):
Кaпитaн писал(а):По просьбе одного из сораДников, прикрутил новую голосовалку.
А кто варианты-то сочинял?
Кто, можно предполагать, а вот уши его пристрастия торчат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034656
ДомосеД писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):На тему чья она Маша.
Просто сегодня увидел - совпадение.
На ту же тему
Если тут намёк на то, что в первом фото использован фотошоп, то это не так.
Другую логическую цепочку на эту тему не вижу.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034657
Perry Rhodan писал(а):КС, вы не замечали, что ваши выводы остаются неизменными. Практически они не зависят от того, из чего вы их делаете.
Впрочем, может это мне так только показалось. ;)
А что вы хотите от "параноика"? :lol:
Неизменность выводов - это предсказуемость.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034659
Медведев высказался против вмешательства чиновников в творческий процесс художников
"Мне кажется, важно, чтобы это прозвучало от меня здесь, именно в этом зале, где собрались и мои коллеги по партии "Единая Россия", собрались мои коллеги по парламенту, по правительству, по исполнительной власти", - сказал Медведев во вторник, выступая на форуме "Единой России" "Культура - национальный приоритет".

"Очевидно, что вот такой узкополитический подход к культуре в нормальном современном обществе просто недопустим. Если мы снова не хотим вернуться во времена, когда культура жестко регламентировалась сверху, то нам всем это нужно учитывать, в том числе чиновникам, политикам. Вообще любому облеченному властью человеку нужно подавлять в себе соблазн объяснять художнику, что он должен делать", - заявил премьер.
Отрекламировали Матильду по полной, а Медведев как всегда гениален.
  • 1
  • 2905
  • 2906
  • 2907
  • 2908
  • 2909
  • 4067