Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1016662
И ради чего всё это было задумано? У Зюганова пожизненные 10%. Это бонус за 96 год.
Аватара пользователя
 Cesada
#1016663
престиж писал(а):И ради чего всё это было задумано? У Зюганова пожизненные 10%. Это бонус за 96 год.
Ну, наверное, для этого и было задумано, чтобы размазать Зюгановские проценты. Свой лям "новые" коммунисты отжали и отобрали, у кпрф 2,27%, тем самым немного "помогли" Жирику прийти наравне с Зюганом, и бить себя в грудь о своей либеральной мощи :lol:
Последний раз редактировалось Cesada 11 фев 2017, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1016664
Всё гораздо проще. Но нам на это влиять не дано. ПРАВДА , что у ВАС на ВОСТОКЕ засилье китайцев?
Аватара пользователя
 Cesada
#1016667
престиж писал(а):Всё гораздо проще. Но нам на это влиять не дано. ПРАВДА , что у ВАС на ВОСТОКЕ засилье китайцев?
Сорадник, не надо меня троллить (гектары, китайцы), я не умственно отсталый...погуглите, если Вам интересна эта тема, меня китайцы и другие нерусские люди не беспокоят. Мне кажется, в Москве китайцев больше, чем во всей России.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1016709
Новые коммунисты они отнюдь не новые. Их 7 партий. И это случилось ещё до Путина.
Аватара пользователя
 Cesada
#1016710
Perry Rhodan писал(а):Новые коммунисты они отнюдь не новые. Их 7 партий. И это случилось ещё до Путина.
Но не припомню, чтобы на выборах в ГД их участвовало сразу две.
Аватара пользователя
 dolbano
#1016711
Cesada писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Новые коммунисты они отнюдь не новые. Их 7 партий. И это случилось ещё до Путина.
Но не припомню, чтобы на выборах в ГД их участвовало сразу две.
Если в Госдуму выдвигается одна, это не значит что она одна. На последних выборах губера (на которых победил охранник Путина - Дюмин) было два кандидата коммуниста: Афонин - КПРФ и Веселов - Коммунисты России. Сцылку давать не буду. Погуглите сами, если интересно. Надеюсь, что Вас в Гугле не забанили.
Аватара пользователя
 Cesada
#1016712
dolbano писал(а):
Cesada писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Новые коммунисты они отнюдь не новые. Их 7 партий. И это случилось ещё до Путина.
Но не припомню, чтобы на выборах в ГД их участвовало сразу две.
Если в Госдуму выдвигается одна, это не значит что она одна. На последних выборах губера (на которых победил охранник Путина - Дюмин) было два кандидата коммуниста: Афонин - КПРФ и Веселов - Коммунисты России. Сцылку давать не буду. Погуглите сами, если интересно. Надеюсь, что Вас в Гугле не забанили.
Сорадник, прочитайте, для приличия, предыдущие страницы и разберитесь для себя, что я писал об участии двух компартий, возможно, повлиявшее на размазывание результатов основных коммунистов. А про две партии на выборах в ГД я сравнил с количиством оппозиционеров на выборах Президента. По мне, чем больше их будет, тем больше размажут их 5 процентов на всех.
А про гугл не понял, мне ли написали?
 престиж
#1016713
Я помню , что Ампилов и Зюганов шли раздельно вроде как в 1995.
Аватара пользователя
 luper
#1016718
престиж писал(а):Я помню , что Ампилов и Зюганов шли раздельно вроде как в 1995.
Престиж - Ампилов или Анпилов ? Если второй - то после 93го ТР прессанули по полной. Это ГАЗ запретил сторонникам своим выходить - ему очко в карму :( ..От кого баллотировался Ам(н)пилов ? ЗЫ. ТРщики всегда были отщепенцами - но решительными.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1016732
Продолжая тему слов Трампа

[youtube]LhtytSBFW7U[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1016768
Наблюдателю.
Кстати, статья Болдырева относительно новая и неплохая по смыслу.
ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ВСЕМ, КТО ВСЕРЬЕЗ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
http://worldcrisis.ru/crisis/2596571" onclick="window.open(this.href);return false;
Начало:
Страна зримо погрязает в трясину. Рабочие места и зарплата ужимаются, здравоохранение и образование «оптимизируются», остатки стратегических активов, включая «Совкомфлот» и Новороссийский торговый порт, решено срочно распродавать — и это на самом минимуме стоимости. То есть, задача власти — растянуть видимость относительного благополучия еще хотя бы на год-полтора
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1016774
Про "выборы"
Кремль определился с главным противником на президентских выборах 2018 года – это низкая явка. Вице-губернаторы по политике борются с ней на деловых играх во время учебы, организованной Администрацией президента. Из одиннадцати новоназначенных советников первого замглавы президентской администрации Сергея Кириенко – два социолога. Желание провести выборы с большой явкой в Кремле не скрывают – если на участки придут немногие, то результат голосования будет якобы нелегитимен, а Владимира Путина западные партнеры будут воспринимать как слабого политика. Явка становится новым фетишем власти...
С сайта Мировой экономический кризис.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016829
ДомосеД писал(а):Наблюдатель, при всем уважении, Болдырев не по этой части.
по какой не этой?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016833
Наблюдатель писал(а):
ДомосеД писал(а):Наблюдатель, при всем уважении, Болдырев не по этой части.
по какой не этой?
Не по административной)
Не понял, где страницы порвали?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1016834
У меня в этой теме растянута стараница больше чем экран.
Ну, ты же понимаешьь, что дело не конкреттно в Болдыреве. Будет он баллотироваться в президенты или нет.
Я скорее о том, что есть вменяемые люди, которых можно послушать. Ну не Явлинского же.
Аватара пользователя
 Cesada
#1016930
Проблема пограничных зон в российских СМИ была представлена однозначно. Лукашенко ввел режим свободного перемещения, разрешил безвизовый въезд сроком на пять дней гражданам 80 стран, и только затем ФСБ приняло решение создать пограничные зоны в Псковской, Смоленской и Брянской областях....Сначала ФСБ подписало приказ о пограничной зоне 29 декабря 2016 года, и только затем 9 января Лукашенко ввел безвизовый режим.
Сорадники как Вы относитесь к этой информации?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1016931
Решение принималось без широкой огласки, так что заметили его не сразу. На портале правовой информации России приказы (по каждой области отдельно) публиковались постепенно с 26 по 29 января. Официальное обоснование — «создание необходимых условий охраны государственной границы РФ» http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/02/02/1588634.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Sorgen58 12 фев 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1016932
Cesada писал(а):Проблема пограничных зон в российских СМИ была представлена однозначно. Лукашенко ввел режим свободного перемещения, разрешил безвизовый въезд сроком на пять дней гражданам 80 стран, и только затем ФСБ приняло решение создать пограничные зоны в Псковской, Смоленской и Брянской областях....Сначала ФСБ подписало приказ о пограничной зоне 29 декабря 2016 года, и только затем 9 января Лукашенко ввел безвизовый режим.
Сорадники как Вы относитесь к этой информации?
Это такие тактические ходы папы Коли. Проверка реакции руководства России.
Он сделал свой ход, Путин ответил. Начался визг. Интересно как будут договариваться
после всего этого.
  • 1
  • 2815
  • 2816
  • 2817
  • 2818
  • 2819
  • 4067