Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1148209
Тема только про русский язык, не знал.
Что не дружу с русским, особо никогда не скрывал, грамматические ошибки, всегда были моей ахилесовой пятой, я больше по смысловому содержаню.
Аватара пользователя
 luper
#1148210
А здесь со стопроцентным русским никто не дружит ).. А также я , допускаю, синтаксические, пунктуационные, и хуже того - орфографические ошибки, зачастую.
Аватара пользователя
 luper
#1148211
luper писал(а):
04 май 2019, 23:23
А здесь со стопроцентным русским никто не дружит ).. А также я , допускаю, синтаксические, пунктуационные, и хуже того - орфографические ошибки, зачастую.
Некоторым сораДникам не мешает нести разящую мысль их слога , с некоторыми косяками. Что ж такого?
#1148361
Veselyi_Rodger писал(а):
04 май 2019, 23:21
Что не дружу с русским, особо никогда не скрывал, грамматические ошибки, всегда были моей ахилесовой пятой, я больше по смысловому содержаню.
Шедевра!))
Аватара пользователя
 Cherep
#1174632
Хорошая тема. Одна из моих любимых.
На вскидку, более половины нынешних форумчан не способны(либо не желают, что для меня ещё более не приемлемо) общаться на родном Русском языке. Надеюсь, что когда-нибудь ситуация исправится в лучшую сторону. Но иногда реально противно читать абсолютно безграмотные посты, тем более от сораДников в возрасте.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 airbus
#1199757
освежу темку...
Неосталинист писал(а):
10 июн 2020, 15:30
ты бился с кем небудь? Нежинка сидижь мне куйню пиз..шь за баб. Я знаю баб. Они твари конченные кроме Настеньки........
Ты хоть с кемто бился в жизи Сомневаюсь, Ю я а я и за то-то , ЧТО РУСС4ИЙ БИЛСЯ И НЕ НА РАЗ.с ЧЕХЛАМИ БИЛСЯ?.....
Аватара пользователя
 dolbano
#1249566
Песня хорошо известна не только на просторах бывшего СССР, но и за рубежом. В декабре 2018 года, на турнире по хоккею Mega Hockey Games в Норвегии перед матчем Норвегия — Белоруссия вместо белорусского гимна организаторы по ошибке поставили песню «Косил Ясь конюшину» в исполнении группы «Песняры»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D1%83
Бу-га-га!
Аватара пользователя
 dolbano
#1249568
сенька писал(а):
07 авг 2021, 19:11
А знаешь ли ты, умный, что конюшина это клевер?
Знаю! Мой отец был родом из Кричевского района Могилёвской области. Родился в смешанном русско-белорусском браке. Хотя с этим можно поспорить.
Кричевский район переходил из Могилёвской в Смоленскую область, и обратно. Русские с белорусами, там так "переженились" что уже невозможно вычислить, кто на сколько процентов русский или белорус! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1249602
Акела писал(а):
18 окт 2019, 22:02
Изображение
Здесь не полные данные в этой задаче. Всё зависит от того, насколько энергично и часто дирижёр будет размахивать своей палочкой! :lol: :lol: :lol:
#1255065
Изображение
Злые языки утверждают, что образование в России переживает катастрофу.
Шах и мат, иноагенты! Духовность нас спасёт. Она и думать научит, и строить, и изобретать. Надо лишь помолиться.
Аватара пользователя
 Щ И
#1255089
3. Человек произошел от обезьяны.
Человек произошел от обезьяны так же, как вы произошли от своего троюродного брата. Теория эволюции не утверждает, что человек произошел от обезьяны, она говорит о том, что человек и обезьяна имеют общего предка. В древних культурах не считалось зазорным иметь предков среди львов, орлов или волков, а вот идея о родственниках среди обезьян встретила бурное неприятие. Эволюция и это объясняет: когда два вида разделяются, то они начинают испытывать острый взаимный негативизм, который должен препятствовать взаимному скрещиванию. Тот же механизм действует у, например, волков и собак.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23