Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
13
62%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
24%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
14%
 airbus
странно, видосик делся куда то.. удалился случайно наверное..или смею предположить "доктор Рихтер" постарался....ну да я повторю..ведь ничего же в нем предосудительного нет, да тов. модераторы ?
 airbus
Критик Силкина писал(а):
11 май 2020, 23:58
В ночь между 8 и 9 мая Веселый Роджер был назван м...даком ДВАЖДЫ :!: :!: :!: аэробусом. Обратил на это внимание модератора, который дежурил в этот момент.

" стук, стук да ничо...толькоб от давления не пукнуть..."..(с)
 airbus
Критик Силкина писал(а):
28 май 2020, 10:27
Вопрос модераторам и СораДникам. Почему аэробусу на форуме разрешается:
1)коверкать ник некоторых пользователей или произвольно сокращать его без всяких для него последствий?
2)называть Веселого Роджера м...даком, то есть оскорблять, причем эти оскорбления просто стираются(два поста) без всякой реакции, даже без грозного 1290-го китайского предупреждения.
3)называть Нео маньячелло и педофилом и это тоже удивительным образом модераторами не воспринимается как оскорбление, а быстренько стирается?

Это всё НОРМА???
Только не надо впадать в детство и спрашивать, а где скрины? Я скрины, в отличие от аэробуса не веду. Мне это на фиг не сдалось. Но взрослые мужики не могут сказать, что этих постов не было.
Реакции никакой! Коллективный Собянин на форуме? ПОЧЕМУ ПРИЗЫВЫ К МОДЕРАТОРАМ ДОСТОЙНО И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НА ФОРУМЕ, ВЫЗЫВАЮТ ОТВЕТНУЮ АГРЕССИЮ?

Пацаны, потому что по возрасту оставшиеся модераторы мне годятся только в пацаны. Вы зачем сайт добиваете? Зачем позволяете пачкать его подворотней? Форум и так на ладан дышит!

Мягкую субстанцию, вязнущую на подошвы ботинок, после того как прошел по полю, на котором паслись свиньи, надо хотя бы счищать! Ну, хотя бы чтобы домой заразу не занести.
"Смельчак" то как раздухарился, зная что форум не модерируется :lol:

ну а пока
https://sport.korupciya.com/wp-content/ ... 4/a246.jpg
ведь вроде сам предложил...не удобно как то
 Банщик
Да, соглашусь с airbus-ом, что есть тут пара юзеров, для которых стукануть - как шоколадку съесть.
Но надо понимать, что бывает и такой юзер, у которого стук не от природной подлости - от жажды установить и распространить свою специфическую справедливость. И невдомёк ему , что его справедливость - сродни гонорейно-сифилитичной девке, которую он пытается подложить всему форуму в своих многочисленных постах. И многие, кто тут давно, уже и внимания не обращают на его зазнобу гнойной справедливости, но страстное желание поделиться этой дешевой девкой со всеми, кто пусть даже случайно может прочесть о ней в его постах, подобных пулеметной очереди, заставляет такого юзера писать доносы на своих сорадников.
Да, раб своих заблуждений зачастую становится стукачком, изначально даже не будучи им по своей сути. По-настоящему жаль тех, кто путает распутную ложь (то бишь стукачество) с борьбой за якобы справедливость.
Банщик писал(а):
29 май 2020, 00:02
Да, соглашусь с airbus-ом, что есть тут пара юзеров, для которых стукануть - как шоколадку съесть.
Но надо понимать, что бывает и такой юзер, у которого стук не от природной подлости - от жажды установить и распространить свою специфическую справедливость. И невдомёк ему , что его справедливость - сродни гонорейно-сифилитичной девке, которую он пытается подложить всему форуму в своих многочисленных постах. И многие, кто тут давно, уже и внимания не обращают на его зазнобу гнойной справедливости, но страстное желание поделиться этой дешевой девкой со всеми, кто пусть даже случайно может прочесть о ней в его постах, подобных пулеметной очереди, заставляет такого юзера писать доносы на своих сорадников.
Да, раб своих заблуждений зачастую становится стукачком, изначально даже не будучи им по своей сути. По-настоящему жаль тех, кто путает распутную ложь (то бишь стукачество) с борьбой за якобы справедливость.
И вы, господа, прочитали самый короткий рассказ написанный укушенным в причинное место гонорейно-сифилитичной девкой. После криков "Ты же меня могла без наследства оставить!", смазывания ранки раствором зеленки и долгого кряхтенья неразборчивый в своих связях юзер сел к компу, чтобы высказать наболевшее.
Разборчивее надо быть.))
 Gerasim
Посоветует кто Мебель? Как водится дёшево и качественно. В МО с доставкой.
 Емеля
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 10:31
А какая мебель? Шкафы аль диваны?))
 Вратарь
Gerasim писал(а):
Дешевой много, а качественной почти нет. Я в Икеа покупал для дачи с доставкой, Есть товары качественные. а есть и не очень.
HOFF не рекомедую. много фигни некачественной, больше, чем в Икеа.
Если нужно качественно, то я покупал еще Boconcept - очень дорого.
Еще нормальное соотношение цена качество было у НовоМебель ( у меня спальня и прихожая от них) или Parra от известного литовского концерна SBA. про доставку не знаю.
 Gerasim
Емеля писал(а):
03 июн 2020, 10:59
Gerasim писал(а):
Да в принципе и то и то. Дачу надо обставить. Пару книжных и один большой шкаф для вещей, диван.
По Хофу соглашусь. Качество хромало. Диван продавился в своё время, комод прогнулся. В Икеи жена выбрала большой шкаф за 60, но я откровенно говоря хотел бы за эти деньги уложится ещё и парой книжных стеллажей и стол компьютерный. Возможно?
 Емеля
Я корпусную мебель покупал в Дедовске, фабрика Асгард, очень даже нормально цена-качество, хотя фабрик много объездил. Диван не у них брал, но был выбор огромный. Посмотри может найдёшь что нибудь.
https://asgard-mebel.ru/contacts/
 Вратарь
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 11:44

Да в принципе и то и то. Дачу надо обставить. Пару книжных и один большой шкаф для вещей, диван.
По Хофу соглашусь. Качество хромало. Диван продавился в своё время, комод прогнулся. В Икеи жена выбрала большой шкаф за 60, но я откровенно говоря хотел бы за эти деньги уложится ещё и парой книжных стеллажей и стол компьютерный. Возможно?
если нужен шкаф для вещей - то от Икеа лучший вариант ПАКС ! продумано и качественно. у меня в квартире шкафы ПАКС - 13 лет вопросов нет.
можно посмотреть варианты - чтобы было дешевле чем 60.
Тем более и стол доя РС и книжные полки вполне доступные и достойные в Икеа.
 luper
airbus писал(а):
03 июн 2020, 03:45
Саш, luper, чего не спишь? вижу вроде тут....
Лёх, уснул не закрыв страницу)..
 airbus
Gerasim писал(а):
03 июн 2020, 11:44
Емеля писал(а):
03 июн 2020, 10:59
Gerasim писал(а):
а антиквар, аля 50-70е не интересует? который год "уборку" провожу.
 airbus
luper писал(а):
03 июн 2020, 20:15
airbus писал(а):
03 июн 2020, 03:45
Саш, luper, чего не спишь? вижу вроде тут....
Лёх, уснул не закрыв страницу)..
))))
понял...потом....часов в шесть
 Veselyi_Rodger
Брянские актеры показали некрасивую сторону войны
Брянец, подписавшийся как Серж Кузнецов, оставил такой комментарий: «Имел возможность участвовать в съемках этого фильма, демонстрирующего некрасивую сторону войны. Съемочная группа очень самоотверженно старалась, и это заслуживает большого уважения».

Он обращает внимание на то, что парни работали с энтузиазмом, потому и короткометражка получилась осмысленной.
https://news.nashbryansk.ru/2020/06/09/ ... -pokazali/
Собственно сама короткометражка: НеУкраина ...
 Fil
Когда же этого горе - корреспондента кто нибудь отзовет ?
Он же всю жизнь свою на ФКДИНе угробит :lol: :lol: :lol:
 luper
Александру. Давненько я не смотрел цены на бытовую технику. И был неприятно поражен ценами. Ладно, это все лирика..До 15000 есть машины Hansa/Daewoo/ Beko/Indesit/Атлант.. Ханса польской сборки, Дэу - Турция. Атлант белорусский. По классу все примерно одинаковые. Методом исключения. Индезит , лучше не стоит брать. Ханса - была хороша раньше. Дэу - ни разу ни чинил. Беко - ничего, нормальная. Атлант - у знакомого. Работает. Жалоб нет. Понимаю, что информации маловато. Просто в последние годы я редко стал заниматься этим. Что за комплектующие внутри сейчас могу только догадываться. Пока всё.
  • 1
  • 1279
  • 1280
  • 1281
  • 1282
  • 1283