Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
11
61%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
4
22%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
17%
 Емеля
Очередной "вечер сурка" на форме о совке, стишки, ролики, страдания.
Призыв властей не вдаваться в панику жители Румынии восприняли по-своему.
"Жители Румынии начали массово опустошать полки крупных супермаркетов после призыва властей не впадать в панику из-за нового коронавируса. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Romania TV.
Так, накануне министр здравоохранения Виктор Костач заявил, что в Румынии есть карантинные центры по всей стране, в которых можно разместить 3559 человек. Он заверил, что "в отделениях интенсивной терапии инфекционных больниц есть 90 мест". Министр отметил, что люди не должны паниковать и им не нужно запасаться едой, добавив, что представители супермаркетов в Румынии заверили его, что нет никаких проблем с продовольствием. Сразу же после этого заявления в магазинах образовались огромные очереди. В соцсетях появилось множество фотографий с пустыми полками, где продавались консервы, крупы и другие продукты длительного хранения."
Паника-штука хреновая. А властям люди мало доверяют не только в Румынии. Так что до голосования всяких поправок ещё дожить надо. Мы давно живем не в том мире, где можно что-то с большой точностью загадывать на 2-3 месяца вперед.
 Veselyi_Rodger
Критик Силкина писал(а):
27 фев 2020, 00:22
Призыв властей не вдаваться в панику жители Румынии восприняли по-своему.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"Жители Румынии начали массово опустошать полки крупных супермаркетов после призыва властей не впадать в панику из-за нового коронавируса. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Romania TV.
Так, накануне министр здравоохранения Виктор Костач заявил, что в Румынии есть карантинные центры по всей стране, в которых можно разместить 3559 человек. Он заверил, что "в отделениях интенсивной терапии инфекционных больниц есть 90 мест". Министр отметил, что люди не должны паниковать и им не нужно запасаться едой, добавив, что представители супермаркетов в Румынии заверили его, что нет никаких проблем с продовольствием. Сразу же после этого заявления в магазинах образовались огромные очереди. В соцсетях появилось множество фотографий с пустыми полками, где продавались консервы, крупы и другие продукты длительного хранения."
Паника-штука хреновая. А властям люди мало доверяют не только в Румынии. Так что до голосования всяких поправок ещё дожить надо. Мы давно живем не в том мире, где можно что-то с большой точностью загадывать на 2-3 месяца вперед.
Дефицит? Что за совок? А как же импортозамещение?
 Veselyi_Rodger
Профсоюз образования предложил наказывать родителей, чьи дети оскорбляют учителей
Общероссийский профсоюз образования предложил за оскорбления учителей школьниками наказывать их родителей. Авторы поправок, о которых пишет ТАСС, отмечают, что каждый второй российский педагог хотя бы раз в жизни сталкивался с угрозами от учеников, и предлагают увеличить штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей с 500 рублей до 3 тысяч. За оскорбление учителя штраф должен составлять 5 тысяч, а за нападение на педагога — лишение свободы до трех лет.
https://www.bfm.ru/news/437504

А ещё кто-то говорит, что не капитализм в России.
 dolbano
Я устал, общаться в темах Экономика и Политика, с некоторыми сораДниками. Отдохну несколько дней или больше. :)
 dolbano
airbus писал(а):
01 мар 2020, 12:06
а ты вчера без своего банера был, почему?
Я был с баннером. Сначала вывесил на стене в Чебуречной на Белке. Там он висел с 13:00 до 14:45, затем я и сораДник Антон, выдвинулись на стадион.
На трибуне вывесил там же, где и на игре первого тура с обрезанцами. Но зрители последнего ряда сектора А111, смотрели футбол стоя и загородили мой баннер своими спинами.
 Cherep
dolbano писал(а):
01 мар 2020, 12:21
Я был с баннером. Сначала вывесил на стене в Чебуречной на Белке. Там он висел с 13:00 до 14:45, затем я и сораДник Антон, выдвинулись на стадион.
Кстати, жаль, что вы рано уехали. Там самый угар после 15-00 начался!)
 dolbano
Cherep писал(а):
01 мар 2020, 19:02
dolbano писал(а):
Что-то скандировали про гладиатора по кличке спартак?
 Cherep
dolbano писал(а):
01 мар 2020, 19:41
Cherep писал(а):
01 мар 2020, 19:02
dolbano писал(а):
Что-то скандировали про гладиатора по кличке спартак?
И про него тоже)))
 2-ДомосеД
Не знаю, есть ли сейчас журнал "Крокодил". Там была рубрика "Нарочно не придумаешь".
Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками дает интервью:
"В одном случае в районе Ленинградского шоссе группа агрессивно настроенных граждан ворвалась в троллейбус, где ехало несколько фанатов".
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1648464/
Что это за группа агрессивно настроенных граждан - свидетели Иеговы?
 kurilka
престиж писал(а):
02 мар 2020, 20:29
Все под колпаком.
Плохо жить на свете
октябрёнку Пете:
Бьёт его по роже
пионер Серёжа!
 kurilka
Поздравляю Весёлого Роджера и Критика Силкина со Всемирным Днём писателя!
 kurilka
У моего коллеги по работе отец прятал заначку в собрании сочинений Демьяна Бедного.
  • 1
  • 1233
  • 1234
  • 1235
  • 1236
  • 1237
  • 1263