Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Согласны ли Вы на то, что в Динамо будут играть геи при гарантированном достижении чемпионства?

Нет. Такое чемпионство не нужно. Геям не место в Динамо.
12
48%
Да. Чемпионство превыше всего. Плевать, кто с кем спит.
13
52%
 dolbano
ВеДМос писал(а):
18 янв 2020, 21:26
Александр, а почему церковь утопленников не отпевает? Еретики?
Не знаю. Не изучал этот вопрос. Может быть, потому что в самоубийстве подозревает, что сам утопился, а не утонул?
Если интересно, погуглите. Для меня эта инфа, не актуальна. Поэтому, я гуглить не буду.
 dolbano
С глубоким удовлетворением узнал, что двое старших сыновей Мишустина, студенты Бауманки. Учатся на бюджете и на технических специальностях (в Бауманке есть и юристы-экономисты). А не ВШЭ или МГИМО, как у некоторых.
 Tical
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 15:00
С глубоким удовлетворением узнал, что двое старших сыновей Мишустина, студенты Бауманки. Учатся на бюджете и на технических специальностях (в Бауманке есть и юристы-экономисты). А не ВШЭ или МГИМО, как у некоторых.
Да вот и нет. Средний учится на ИБМ - мы их инженеры без мозгов называли когда учились. Такие себе технические специальности
 dolbano
Кто из сораДников, слышал легенду про 1-копеечную монету 1961 года?

На монетном дворе, в 1961 году, украли несколько килограммов золота. Вывезти за пределы монетного двора было невозможно. Поэтому из этого золота, наштамповали копеечные монеты, чтобы потом за пределами монетного двора, перехватить их. Но что-то пошло не так, и все эти золотые копейки попали в оборот. Я помню во второй половине 70-х (когда услышал эту легенду), выискивал копейки 1961 года, в сдаче. Они в то время, хоть и редко, но встречались. У меня до сих пор, где-то валяется спичечный коробок, с копейками 1961 года. Монет 10 наверное.
 Вячеслав.РУ
Если такое и было, то ответ наверняка знают кто-то из нынешних миллиардеров. Хотя я о таком никогда не слышал
 dolbano
Вячеслав.РУ писал(а):
21 янв 2020, 12:17
Если такое и было, то ответ наверняка знают кто-то из нынешних миллиардеров. Хотя я о таком никогда не слышал
А то, что литровую банку пепла от сигарет, можно сдать в аптеку за 50 рублей, слышали в конце 70-х? Если нет, то что Вы тогда "ваще" слышали? :lol: :lol: :lol:
 kurilka
dolbano писал(а):
21 янв 2020, 15:34
А то, что литровую банку пепла от сигарет, можно сдать в аптеку за 50 рублей, слышали в конце 70-х? Если нет, то что Вы тогда "ваще" слышали? :lol: :lol: :lol:
Понятно, что идиоты всегда были и есть, но такие мне не попадались. Народ предпочитал тихо-мирно сдавать пустые бутылки по 12 копеек, найти которые можно было без труда в любом уголке страны.
 Емеля
Кстати не было такой темы в детстве, что бы собрать и бутылки сдать. Видно их найти не так просто было))
 kurilka
Емеля писал(а):
21 янв 2020, 16:24
Кстати не было такой темы в детстве, что бы собрать и бутылки сдать. Видно их найти не так просто было))
Видимо, трудное детство было. В моё время не было никаких проблем. Не напрягаясь, несколько рублей можно было "собрать", если искать в нужных местах. А, постаравшись, гораздо больше. Даже особый "бизнес" существовал сбора тары после футбольных матчей.
Более того, сдавали также молочные бутылки и пустые стеклянные банки.
 Емеля
kurilka писал(а):
21 янв 2020, 17:48
Емеля писал(а):
21 янв 2020, 16:24
Видимо, трудное детство было. В моё время не было никаких проблем. Не напрягаясь, несколько рублей можно было "собрать", если искать в нужных местах. А, постаравшись, гораздо больше. Даже особый "бизнес" существовал сбора тары после футбольных матчей.
Более того, сдавали также молочные бутылки и пустые стеклянные банки.
Это какие года? Мы в 80-е не сдавали, не было такой темы почему то. Хотя способ заработка на поверхности. Родители сдавали это помню. Может от места жительства просто зависело.
Я шкурки летом сдавал, охотился типа)) Друг рябину ещё собирал с родителями, тоже принимали ее на пунктах.
 Вячеслав.РУ
Раньше можно было стеклотару сдать, бумагу, металл... Сейчас пропагандируют раздельный сбор мусор, предлагая все выкидывать бесплатно, но при этом еще напрягаться разделяя стекло, бумагу, металл. И молодежь ведь ведется.
 Емеля
Сейчас тоже можно сдать картон и металл к примеру, было бы желание.
 Вячеслав.РУ
Емеля писал(а):
21 янв 2020, 19:46
Сейчас тоже можно сдать картон и металл к примеру, было бы желание.
И все-таки раньше такие точки были в пешей удаленности от дома. Теперь, чтобы что-то сдать нужно куда-то хрен знает куда ехать

Зато если открыть карту, то можно увидеть множество точек понатыканных куда бесплатно скидывать свои бутылки, стеклянные банки, бумагу можно, которые нужно еще правильно рассортировать. Которые потом вывезет компания, которая работает по контракту и которая за это еще получит денег...
 Емеля
Вячеслав, раньше когда пионеры макулатуру собирали, это было массовым наепаловом? Можем обсудить ужасы социализма в таком случае))
Кстати металлолом раньше принимали за деньги у населения или тоже на какие нибудь талоны меняли?
 Fil
kurilka писал(а):
21 янв 2020, 15:47
dolbano писал(а):
21 янв 2020, 15:34
Понятно, что идиоты всегда были и есть, но такие мне не попадались. Народ предпочитал тихо-мирно сдавать пустые бутылки по 12 копеек, найти которые можно было без труда в любом уголке страны.
:lol:
не уходи с форума :D
 kurilka
А Вы, сударь, часом не абстинент? Слишком реакция болезненная на эту тему. Почти как у Егора Кузьмича.
kurilka писал(а):
22 янв 2020, 00:53
А Вы, сударь, часом не абстинент? Слишком реакция болезненная на эту тему. Почти как у Егора Кузьмича.
Живите догадками. Ночью они у вас получаются особенно хорошо.)))
И к чему эти старорежимные "Сударь" и пр. ? Как говорил батька Ангел(Папанов) у нас всё по простому"братва или хлопцы". Спокойненькой вам ночёчки.
 Неосталинист
Когда удалили мой ответ Вратарю в Экономике я ничуть не удивился. Всё таки специфика работы модераторов давно известна. Но когда удалили мой вопрос-размышление на пост Долбано в Болталке, то даже понимание специфики работы модераторов не избавило меня от чувства офигевшего удивления :o Я там кого "оскорбил"? Долбано? :shock: Господа? :shock: :shock: :shock: Чудны дела ваши, модераторы.
  • 1
  • 1225
  • 1226
  • 1227
  • 1228
  • 1229
  • 1235