Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
14
64%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
23%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
14%
 Вратарь
airbus писал(а):
30 окт 2019, 19:33
не, мужики, хорош!)))
что вы на человека то набросились?
он, похоже, в кой то веки что -то из "личного" опубликовал...ведь до этого то : или ссылки, или вопросы..
Не ссы , "Веселый"! Давай напалмом их, напалмом!
Я тоже его поддержал: пусть пробует себя найти в коллективе, на одних ссылках далеко не уедешь! Хотя если честно, ему далеко до контента, который выдавал учитель истории в измененном сознании. вот его я любил читать, правда его шедевры были не так часты и их нещадно терли модераторы. А могли бы войти в положение и аккуратно копировать в болтанку - как никак такой золотой контент форума бесследно пропал!!! :D
 Гипсик
Раз пошла такая пьянка...
Ждём отчета о "шиномонтаже", выборе исторически полит-корректных шин и экономически подкованном пролетариате.
Сегодня эта тема супер актуальна.
 airbus
Да вы только вдумайтесь:
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 10:58
Я же подумал, что я тоже думал отменить визит к нему, так как после работы нужно было ехать забирать заказанные шины в одном месте и "переобуться" в них в другом, следовательно мог банально не успеть придти в назначенное время, времени на всё было в обрез. Синоптики обещали похолодание и откладывать замену резины было очень нежелательно, следовательно на ум приходила именно отмена визита к стоматологу.
Благодаря тому, что я успел всё это сделать, я не попал в категорию людей с которыми он хотел в этот день избежать встречи.
все...перерыв...я дальше не могу...
 Вратарь
airbus писал(а):
30 окт 2019, 19:56
Да вы только вдумайтесь:
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 10:58
Я же подумал, что я тоже думал отменить визит к нему, так как после работы нужно было ехать забирать заказанные шины в одном месте и "переобуться" в них в другом, следовательно мог банально не успеть придти в назначенное время, времени на всё было в обрез. Синоптики обещали похолодание и откладывать замену резины было очень нежелательно, следовательно на ум приходила именно отмена визита к стоматологу.
Благодаря тому, что я успел всё это сделать, я не попал в категорию людей с которыми он хотел в этот день избежать встречи.
все...перерыв...я дальше не могу...
советую пост про работника склада найти - там все четко!
 vasilev
Роджер, вот видите как Вы оживили форум рассказом о походе в клинику...
это живое.
А ссылки это мертвое чтиво\видео, чьи-то старые мысли, актуальные для Вас...
 airbus
спасибо, но мне еще надо как то "стоматолога" переварить...))
а про работника склада - это про "Антошу/мурзика"? тогда на пятницу отложу...
 Вратарь
airbus писал(а):
30 окт 2019, 20:08
а про работника склада - это про "Антошу/мурзика"? тогда на пятницу отложу...
нет, это о беседе на складе стройматериалов. :D мне понравилось.
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 20:02
Роджер, вот видите как Вы оживили форум рассказом о походе в клинику...
это живое.
А ссылки это мертвое чтиво\видео, чьи-то старые мысли, актуальные для Вас...
А тут есть разве обсуждение того, что я написал в своём посте или ролика который выложил? Не увидел, тут обсуждают исключительно меня причём то, как это делается, говорит больше не обо мне, а о тех кто высказывается.
Пока что увидел только один более-менее внятный пост.
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 19:18
При правильном подходе нужно и можно избавиться от раздражительности неприятия,
и тогда выполнив свою миссию он уйдет.
ps возможно уйдет...
Так раздражительность присутствует, а следовательно и чёрная кошка присутствует в комнате?
Смотрю и Вы уже заговорили о уходе. Кого обсуждать то будете, если я уйду?
У Вас тем то для обсуждения больше нет, как и предметного обсуждения чего либо. Уровень же обсуждения как у детей малых, несмотря на почтенный возраст многих.
Это деградация или же временное побочное действие таблеток омоложения?

Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 18:26
я не ограничивал твою жизнь одним форумом, но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут. поэтому за тебя и переживаю: Держись!
Не ограничил? А как тогда трактовать это:
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
?
То есть всё общение из твоих слов у меня сводится к общению исключительно на этом форуме и поэтому лишившись его я одичаю. Если же это не так и я общаюсь ещё где-либо, то с какого перепугу я должен одичать?

Что касается этого:
но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут.
То сам придумал, сам поверил ибо на каком основании ты пришёл к такому заключению, совершенно неясно.
 vasilev
Товарищ Роджер, я категорически ходатайствую о смене Вашего ника на Светоч!
Надеюсь ко мне присоединяться сораДники!
Доколе?
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 21:03
Товарищ Роджер, я категорически ходатайствую о смене Вашего ника на Светоч!
Надеюсь ко мне присоединяться сораДники!
Доколе?
Кстати о вежливости, обращение от Вас ко мне товарищ, воспринимается не иначе как поддёвка и провокация.
Светоч есть на этом форуме уже и это не я. Я гораздо скромнее и считаю себя простым человеком.
К слову, задумайтесь о своих словах:
vasilev писал(а):
30 окт 2019, 19:18
а Роджер является сильным раздражителем, а значит учителем для тех кого
раздражает.
В них есть доля здравого смысла, только вот учителем я не являюсь ибо воспринимают написанное мной иначе.
 vasilev
Критик Силкина писал(а):
30 окт 2019, 21:23
Вроде как светоч - мужского рода и по сему пишется без мягкого знака. Или я что-то путаю?
Спасибо, исправил.
 Veselyi_Rodger
Критик Силкина писал(а):
30 окт 2019, 21:23
Вроде как светоч - мужского рода и по сему пишется без мягкого знака. Или я что-то путаю?
Тут смотря что имеется в виду. Есть светочь - славянский оберёг. http://www.oberegi-runi.ru/svetoch-iz-zolota/
 Вратарь
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2019, 20:54

Не ограничил? А как тогда трактовать это:
Вратарь писал(а):
30 окт 2019, 17:44
не стойте в стороне, подключайтесь! пока он не одичал от общения сам с собой...
?
То есть всё общение из твоих слов у меня сводится к общению исключительно на этом форуме и поэтому лишившись его я одичаю. Если же это не так и я общаюсь ещё где-либо, то с какого перепугу я должен одичать?
Что касается этого:
но для меня однозначно, что форма и манера общение из пределами форума у тебя не сильно отличается от общения тут.
То сам придумал, сам поверил ибо на каком основании ты пришёл к такому заключению, совершенно неясно.
Я отвечу так: я тебя не ограничивал в общении и не знаю с кем и как ты общаешься. Я могу только предположить, что судя по твоим постам за последнее время ты стал более злым и нетерпимым к чужому мнению, чем раньше. поэтому и был призыв общаться больше, ведь, заметно твое одиночество на форуме с большим количеством незамеченных никем постов.
То что, твое общение в жизни не сильно отличается от общения на форуме - это мое предположение, у меня нет повода думать по другому - тут разные люди с разных возрастов и разного образования и воспитания и со всеми у тебя одинаковые отношения... или ты хочешь сказать, что в жизни ты другой и так себе позволяешь общаться только с болельщиками Динамо? Даже я так плохо о тебе не думаю. :) Но тебе, кончено, видней. ;)
 Fil
kurilka писал(а):
30 окт 2019, 20:18
Конспект по адекватному и складному изложению мыслей:

Аплодирую стоя , перемещаясь в бухалку ))))
  • 1
  • 1195
  • 1196
  • 1197
  • 1198
  • 1199
  • 1287