Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Согласны ли Вы на то, что в Динамо будут играть геи при гарантированном достижении чемпионства?

Нет. Такое чемпионство не нужно. Геям не место в Динамо.
2
33%
Да. Чемпионство превыше всего. Плевать, кто с кем спит.
4
67%
 Veselyi_Rodger
Gerasim писал(а):
13 авг 2019, 10:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 авг 2019, 17:26
Gerasim писал(а):
12 авг 2019, 11:19
Если у меня в голове тараканы, то интересно кто у тебя в голове ползает? С твоей головой не важно кто и о чем написал, ты по своему поймёшь любую книгу.
Роджер, мне любопытно. Хочу увидеть как в жизни такие люди выглядят. Коль на стадион ходишь - походи. Познакомимся, списком литературы обменяемся. Поди одиноко столько лет из подполья писать?
Знаешь в чём разница между тем, что написал я и тем, что написал ты? То, что я написал, я написал вполне обоснованно, ты же просто накидываешь разного, как Емеля. Натягиваешь сову на глобус. К тому же, накидывая разное, ты это делаешь без разбора и одно написанное тобой, противоречит другому.
Пример, в этом посте ты пишешь, что у меня всегда своё, особенное мнение, до этого утверждал (когда я выкладывал обзоры на говнофильмы), что я не создаю своё мнение, а пользуюсь только чужим.
Ну и предложение тебя искать, чтобы ты меня смог увидеть, это вообще эпикфэйл.
По своему в данном случае, это не твоё мнение. И отнюдь не особенное. Ты зацикленный фанатик. И ресурсами пользуешься такими, что бы шаблоны не рвались. От других у тебя болит голова. Ты вроде за Союз, но твой союз закончился после смерти Сталина. Т.е. ты оставил себе 30 лет наполненные революцией, гражданской, всевозможные коллективизации, репрессии и голод которых не было. Ну и как вишенка Великая отечественная. Вот твоё СССР.
Опять у тебя какие-то танцы с бубном. Любую книгу я понимаю по своему, а вот мнение у меня не моё. Определённо каждое мнение складывается из чего-либо, человек существо социальное, он живёт в социуме и естественно взаимодействует с ним, в том числе и поддаётся влиянию оного.
Если у меня мнение не моё, то возникает вопрос, а у тебя чьё мнение? Чьё мнение ты воспроизводишь? Может мнение коллективного Дудя?
По поводу фанатика, ты сначала почитай значение термина, прежде чем писать его. Если же ты уверен, что употребил термин к месту, то обоснуй.
А вот эта фраза ничего не вызывает кроме улыбки:
И ресурсами пользуешься такими, что бы шаблоны не рвались
Ты понимаешь в чём вся штука. Я большую часть жизни прожил при капитализме, я живу в том же обществе что и ты, общаюсь, в быту, по большей части с такими же людьми. О каких моих шаблонах ты ведёшь речь? В данном случае, если уж и говорить о шаблонах, так это о твоих ибо они скроены современной пропагандой. Ведь это ты тут постоянно строишь свои утверждения на основе антисоветской пропаганды.
На счёт моей головы, откуда тебе знать от чего она болит и болит ли вообще?
Твоя сова, которую ты пытаешься натянуть на глобус, всё больше трещит по швам.
А уж последние строки и вовсе нужно разбирать отдельно. Написанное тобой:
Ты вроде за Союз, но твой союз закончился после смерти Сталина. Т.е. ты оставил себе 30 лет наполненные революцией, гражданской, всевозможные коллективизации, репрессии и голод которых не было. Ну и как вишенка Великая отечественная. Вот твоё СССР.
Говорит лишь о каше которая в твоей голове. Ибо ты перемешал всё очень круто и от прочтения этого возникают не головные боли, а разве что улыбка. Ну и написанное является подтверждением наличия тараканов именно у тебя.
Пиши лучше о клубе, статейка слабая на главной, без какого-либо анализа происходящего, но мещанство отражено вполне. Видно, что старался.
Емеле.
Я не открываю сообщения в личке от людей, лично мне неприятных или мной неуважаемых. Даже виртуально. Так что вы зря потратили время.
 Veselyi_Rodger
Чаплин призвал православных бойкотировать KFC из-за кощунственного слогана
Ходить в рестораны KFC до тех пор, пока там используется слоган «В начале была курица», — значит помогать врагам Христа и кощунникам. Такое мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал известный священник Русской православной церкви, настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот о. Всеволод Чаплин.
https://riafan.ru/1203630-chaplin-prizv ... go-slogana
Понятное дело, что это его личное мнение, интересно одно, озвучивал он его в рясе?
 Fil
Не удивлюсь , что ты писал это сообщение в стрингах ...
 Fil
Veselyi_Rodger писал(а):
16 авг 2019, 19:02
Fil писал(а):
16 авг 2019, 18:50
Veselyi_Rodger писал(а):
16 авг 2019, 18:42

Ты то куда лезешь? Ваняев, я ведь не ошибся?
:lol: :lol: :lol:
Очень важно , что ты запомнил свою фамилию !
Бинго !

Ты знаешь, а я тоже за чистоту форума. Теперь ясно, что это оскорбление. Думаю модераторы решат как верно будет поступить.
Главное - что ты все правильно понял .
Бинго - 2 !
 vasilev
Критик Силкина писал(а):
22 авг 2019, 13:27
Kapitan писал(а):
22 авг 2019, 12:25
Ребят, в этом разделе не личности форумчан и их начитанность с прочими навыками обсуждаются, а политика :)
Вот и я с вами полностью согласен. Но не я начал. У меня в отличие от противоположной стороны нигде не зудят комариные укусы. На той стороне-то и текст прочитанный плохо понимают, поскольку пишут на "другом языке". :) Вот не сравнивал я себя ничуть с Достоевским, даже как раз наоборот (написал: "кто он, а кто я"). Но приписали всё равно то, что им в голову втемяшилось. Плохо с пониманием смысла текста у товарищей. Очень плохо.

У меня появились смутные догадки. Ладно Роджер. У него своя своеобразная подача материала. Я могу быть с ней согласен или нет, но отталкиваюсь, когда пишу от собственного понимания. Делаю вывод: раз мой ПОЛИТИЧЕСКИЙ материал вызывает у части читающих такой "жгучий", как чили интерес, значит пишу всё правильно. Достигает нужной цели, иначе бы не злились.
"Позвольте считать ваши аплодисменты..."(ц) :)
Обмениваемся репликами в этой теме!
"Да, а как всё хорошо начиналось..." (ц) (фильм "Волга-Волга")

"Уж вечер близится, а Гипсика всё нет" (Слова из романса "Пиковый валет", автор Критик Силкина.) :) :oops:
 Cesada
Да уж, выдал Кузнецов. А ведь он не первый и не последний.
Конечно, это его личное, слава богу, что не каминг-аут. Но личность он общественная и поэтому порицание и всевозможные отстранения неизбежны. Не ясно: в чем разница между футболом и хоккеем. Насколько помню Еременко отстранили от всего, без разговоров, а про НХЛ говорят, что может и прокатить. Но как совесть позволит ему играть? Лечись и возвращайся здоровым человеком, многие ошибаются. Мое мнение играть нельзя вообще на время дисквы, даже в нхл. Конечно, в рамках борьбы с наркотой я бы отстранял пожизненно.
Вот такая заметка на сайте Афтершок:

В Нижнетагильской больнице уволились все хирурги...Это метод борьбы за свои права?
Количество просмотров: 3378
Автор Villina
Заспорили с молодым врачом в группе ВК. Девушка сильно радуется тому, что группа шестеро хирургов одновременно написали заявления на увольнение. ГОрдо пишет, что в Евпатории так же поступили анестезиологи.

А мне подумалось - как же все меняется... Девушка уверенно говорит, что свои права надо отстаивать, что доктора в своем праве.. А больные? ИМ то куда деваться? Конечно, зарплата, ипотека, дети.. А живые люди? Представим себе пограничников в 90е. Тоже денежное довольствие задерживали. ГРаницу бармалеям открыть?
РЕбенка этой достойной молодой женщины тащит педофил, а полицейский отворачивается - ему мало платят.
Надо свои права отстаивать, кто спорит. Но... хоть бы ОДИН остался на срочные операции. Больные, они ведь помереть могут.
Уходят советские врачи.. А с ними - милосердие и самоотверженность. Устарело все это. Совсем.
Жизнь больного против денег врача. КАк хорошо, что мне много лет. Не хочу я долго жить в таком мире...
МОЙ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: Те кто довел людей до этого состояния - м...даки.
 Veselyi_Rodger
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:17
Ваш протеже такой же кабинетный фетюк, как и Гайдар (не осуждаю - констатирую). В жизни всё бывает не совсем так, как кажется на первый взгляд. Но каждому своё. "Не делай себе кумира" написано в Книге, которую Вы не читали.
Я не против персонально Ваших идолов, но не слишком ли их тут много? Здесь всё же не лекторий, а дружеские (хотелось бы верить) посиделки.
Переношу этот словесный понос сюда, чтобы не засорять тему Экономика.
У меня первый вопрос к Вашему высочеству. С чего Вы решили, что Комолов мой протеже?
Вопрос второй:
На каких основаниях Вы приравняли его к Гайдару?
В жизни всё бывает не совсем так, как кажется на первый взгляд.
Это в цитаты, которые сами по себе звучат красиво, но не относятся к чему-то конкретному.
"Не делай себе кумира" написано в Книге, которую Вы не читали.
К чему, это вообще непонятно. Видимо так же к чему-то беспредметному и написанному для красивого словца.
Я не против персонально Ваших идолов, но не слишком ли их тут много?
На каком основании Вы причислили ролики тех кого я выкладываю к идолам?
Без обоснования, это можно воспринимать только как неумную попытку приписать мне того чего нет на самом деле.
Так разбавьте их своими идолами, чтобы на форуме присутствовала другая точка зрения, коль сами Вы не в состоянии предметно обсуждать что-то без приведения каких-то всеобъемлющих и при том ничего не значащих фраз.
а дружеские (хотелось бы верить) посиделки
В очередной раз убеждаюсь, что Вы попутали тему "Экономика" с темой "Бухалка".
 kurilka
Как бы это помягче сказать... Вы совсем не хотите понимать, что я написал. Поэтому витийствуйте без меня. С любыми любезными Вам выводами.
 Veselyi_Rodger
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:44
Как бы это помягче сказать... Вы совсем не хотите понимать, что я написал. Поэтому витийствуйте без меня. С любыми любезными Вам выводами.
Пытаетесь перевернуть всё с ног на голову?
Да нет, Ваши намерения, как и то что Вы написали, вполне понятны, я лишь пытался узнать на чём написанное Вами основано, но Вы предпочли свалить в кусты и для этого нашли себе предлог.
 kurilka
Veselyi_Rodger писал(а):
27 авг 2019, 16:37
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 15:44
Пытаетесь перевернуть всё с ног на голову?
Да нет, Ваши намерения, как и то что Вы написали, вполне понятны, я лишь пытался узнать на чём написанное Вами основано, но Вы предпочли свалить в кусты и для этого нашли себе предлог.
Как Вы думаете, нужны какие-то выкладки для понимания, что конкретный человек - дурак (это безотносительно персоналий)? На мой взгляд, это оценочное суждение и не требует доказательств, и каждый определяет на свой собственный манер.
 Veselyi_Rodger
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:27
Как Вы думаете, нужны какие-то выкладки для понимания, что конкретный человек - дурак (это безотносительно персоналий)? На мой взгляд, это оценочное суждение и не требует доказательств, и каждый определяет на свой собственный манер.
Для того чтобы говорить о человеке, что он дурак, должны быть основания.
Вы никаких оснований не приводите, просто говорите на человека - дурак. Это Fil 10 уровня.
 kurilka
Есть очень интересная логическая конструкция, доказывающая, что любой человек либо непоследователен, либо самонадеян. Вы что выбираете?
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:43
Есть очень интересная логическая конструкция, доказывающая, что любой человек либо непоследователен, либо самонадеян. Вы что выбираете?
Пиво Балтику №9. :D
 Kapitan
Решил немного оживить болталку. Прикрутил голосовалку, подобную той, что сделали на мегапортале.
 Veselyi_Rodger
kurilka писал(а):
27 авг 2019, 17:43
Я выбираю Ваш ответ в чём неправ Комолов. Раз Вы написали своё суждение, значит Вы слушали и услышали что-то с чем несогласны. Вот это я и хочу услышать от Вас.
Ваши виляния хвостом, которым Вы заметаете следы пытаясь уйти от сути, мне неинтересны.
Kapitan писал(а):
27 авг 2019, 19:14
Решил немного оживить болталку. Прикрутил голосовалку, подобную той, что сделали на мегапортале.
Как Вы думаете, на сколько честными будут ответы?
Хотя, с учётом того, что голосование анонимное - шансы повышаются.
Есть ещё один вопрос. Руководство можно считать геями или же они просто пи.... неправильной сексуальной ориентации?
  • 1
  • 1170
  • 1171
  • 1172
  • 1173
  • 1174
  • 1177