Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Согласны ли Вы на то, что в Динамо будут играть геи при гарантированном достижении чемпионства?

Нет. Такое чемпионство не нужно. Геям не место в Динамо.
9
53%
Да. Чемпионство превыше всего. Плевать, кто с кем спит.
8
47%
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
21 май 2019, 13:21
О том как закончится конфликт есть мысли?
зы в вопросах Домоседа прослеживается рука дружбы...?
Я посты Домоседа вижу только через цитаты других сораДников, поэтому не знаю и не анализирую, что в них прослеживается.
Что касается конфликта, то основное то, что все издания кому-то принадлежат, а значит их свобода слова ограничивается интересами частных лиц (владельцев). В РФ это олигархи или государство, впрочем это практически одно и то же ибо чиновники срослись с бизнесом.
Отрицание наличия олигархов провластными кругами, это как раз их отрицание того, что капитал сросся с гос. аппаратом.
 2-ДомосеД
Не увидел в статье ничего крамольного, равно как и чего-то выдающегося. Десятки таких можно найти в интернете. Повышенный (якобы) интерес к статье непонятен. Признаки "заказухи" есть, поэтому ребят мягко попросили подтвердить свою профессиональную пригодность. В ответ организовали "открытое письмо" - прием не новый. На моей памяти журналистский состав Коммерсанта обновляется не первый раз, были перемены и посерьезнее (когда первый состав ушел и организовал "Эесперт"). Ничего, страна не заметила "потери бойцов". Аффилиация с "Дождем" очень красноречива...
З.Ы. Кстати, если бы Веселый Роджер статью прочитал, то увидел бы, что она пестрит реверансами в сторону Матвиенко и Нарышкина. Слышал звон...
 Veselyi_Rodger
Gerasim писал(а):
21 май 2019, 13:41
Людям интересно - ты читал статью?
Я выкладываю только то, что читал/смотрел.
 vasilev
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 13:37

Я посты Домоседа вижу только через цитаты других сораДников, поэтому не знаю и не анализирую, что в них прослеживается.
Игнор снимите и общайтесь нормально.
 2-ДомосеД
Он ведь не просто так меня в игнор поставил, не потому, что у него такая тонкая душевная организация)). Можно не отвечать на неудобные замечания))
Последний раз редактировалось 2-ДомосеД 21 май 2019, 14:33, всего редактировалось 2 раза.
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:00
Игнор снимите и общайтесь нормально.
Занесение Домоседа в игнор, стало следствием Ваших примирительных действий.
Он нормально общаться не желает. Рабинович же появился не с бухты барахты, для его появления был повод. Домосед же решил изменить ситуацию с помощью жалоб модераторам на то что его обзывают, вместо того чтобы изменить своё общение в следствии чего бы Рабинович сам собой исчез.
После того как я занёс его в игнор он продолжает периодически писать сообщения с цитатами моих постов, о чём мне приходят уведомления. Просьбу этого не делать он не услышал, ровно так же как и Емеля с антонио.
Для чего мне его доставать из игнора? Я не горю желанием с ним общаться, сделал свой шаг (убрав его в игнор), чтобы избежать ругани на форуме. Ну а дальше Вам виднее, что продолжается. У меня же есть подозрение, что ситуация ни разу не изменилась с его стороны.
 vasilev
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 14:12
У меня же есть подозрение, что ситуация ни разу не изменилась с его стороны.
Все возможно, и нормальное общение тоже...нужно только желание!
ps Кстати, у сораДника Критика Силкина есть опыт в этом плане.
Прошу поделиться этим опытом, ведь его отношения с некоторыми
сораДниками были далеко непростыми.
Может поможет?
 2-ДомосеД
С моей стороны - никакого желания. Он же твердолобый и агрессивный. Пишу для сораДников, участвую в шутейном разговоре.
 2-ДомосеД
Емеля, не искажайте ника, не давайте повода свернуть с пути "конструктивной критики". Должны же мы когда-нибудь очистить форум мирным путем. А то здесь уже пытались тему закрыть, выплеснуть с водой ребенка (К. Маркс - для Веселого Роджера).
 2-ДомосеД
Кстати, по поводу гонца старый анекдот (есть разные вариации)
Заболел артист. Уломали электрика выйти вместо него и сказать одну фразу:
— Я гонец из Пизы!
Пьяный электрик выходит посреди спектакля и говорит:
— Я пиздец из Ганы! Не, я этот — гонец из пизды! Нет... — пиздатый гонец! Не... — гонимый пиздец! Всё! Я гоню! Пиздец!
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:50
Роджер, тут без Вас скучно, а с вами весело!
Сомневаюсь. Всё как обычно. Где я, туда и они подтягиваются, как хвостик. Правда сейчас ещё двоих не хватает, соберутся все вместе и будет точно весело.
 murrrzik
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2019, 15:10
vasilev писал(а):
21 май 2019, 14:50
Роджер, тут без Вас скучно, а с вами весело!
Сомневаюсь. Всё как обычно. Где я, туда и они подтягиваются, как хвостик. Правда сейчас ещё двоих не хватает, соберутся все вместе и будет точно весело.
Для тебя же пишем - читаешь ведь!
И да, теперь буду обязательно с цитатой отвечать - нехай оповещения приходят. :lol:
 Fil
Наполеон отдыхает :lol: :lol: :lol:
Веселый Роджер , ты во всем уверен ?
 kurilka
"Наполеон и пчёлы" - так называется тарелка, выпущенная Императорским фарфоровым заводом.
 vasilev
kurilka писал(а):
22 май 2019, 19:33
"Наполеон и пчёлы" - так называется тарелка, выпущенная Императорским фарфоровым заводом.
:?
Жаль фото нет, будем гадать как он улей обнимает?
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
22 май 2019, 19:41
kurilka писал(а):
22 май 2019, 19:33
:?
Жаль фото нет, будем гадать как он улей обнимает?
Ну на счёт обнимает, это уже через чур :)
Да и сравнил бы не с пчёлами а с комарами, но в геральдики таких нет и на тарелках комаров не рисуют обычно.
  • 1
  • 1129
  • 1130
  • 1131
  • 1132
  • 1133
  • 1215