Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086089
AVV1 извиняюсь, получилось длинно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
Я так понял, что речь идёт о моём посте.
Интересно, что в нём Вы нашли на два месяца?
В моём посте есть стёб и он к месту и обоснован. К тому же вполне вписывается в нормы общения на форуме. Иначе бы, либо не было бы поста, либо он был бы иной формы.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
2. Я далеко не всегда "вписываюсь" за забаненных.
Действительно, Вы вписываетесь только за знакомых и при этом далеко не всегда объективно.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
3. Это на первый взгляд может показаться, что я "вписываюсь" за забаненных. На самом деле вопрос не в личности, а в причине бана. Меня всегда удивляла выборочность применения санкций.
Обсуждаемый последние дни пример показателен. Забанили Геру, а лики остальных Поклонская может смело развешивать у себя в красном углу? Хотя, и до его "криминальной" фразы и после, у оппонентов набралось достаточно "баллов" для досрочного отдыха от форума.
При том, что формально Гера правил форума не нарушил.
Всё дело в оценке написанного. Какие рамки дозволенности допустимы и в частностях (конкретных ситуациях). К слову, сам Герасим является виновником происшедшего ибо в своё время ратовал за лояльность. А то что получилось так, что при расширении рамок дозволенности, Герасима банят, то виновен в этом прежде всего он сам.
У меня непонимания данное решение не вызвало.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
4. Кстати, Ваша реакция на адекватное замечание Фила достаточно показательна. Не, я все понимаю... личная неприязнь, сложившаяся со временем, или еще какая причина, вполне себе значимая, но ... не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами, его "озабоченность"... И я так понимаю, что это Вы написали в трезвом уме и ясной памяти. Так почему Вы не забанены до сих пор, а Гера забанен? Почему он хам, а Вы нет?
Адекватное замечание Фила? :) Интересно, в чём его адекватность, в форме или в сути? Не того, ни другого я не увидел.
Личной неприязни у меня нет, он мне параллелен. Мне видится данный юзер человеком который сам ничего интересного написать не в состоянии, но зато горазд, скажем так, "критиковать" других. Больше половины его постов, это попытки зацепить кого-либо. Высказать своё недовольство, он не в состоянии в какой-либо удобоваримой форме. Это из серии у соседа соринку в глазу замечу, а у себя бревно не угляжу. Наверно всё-таки, как Вы верно написали пару дней назад, нужно начинать с себя.
Про его озабоченность я действительно написал в трезвом уме. Я так понимаю Вы с такой оценкой не согласны?
А как иначе мне воспринимать его постоянное желание спровоцировать меня? При чём совершенно не важно, пушу я посты или нет. Если пишу, он специально нарывается. Если ничего не пишу, то и тут он, скучая, вспоминает обо мне. Ему не нужен повод, он сам его найдёт.

На счёт: "не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами" (с) Не понял, в чём это выражается.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
5. Я так понимаю, что просто обсудить с Филом за чашкой виски ваши взаимоотношения не судьба?
У нас нет точек соприкосновения, чтобы сесть за чашкой виски. Да и взаимоотношений никаких нет. Для взаимоотношений нужна взаимность.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 янв 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1086091
Филя, сглазил ..))))
Он за тобой следит и из вредности херачит..))
Аватара пользователя
 Fil
#1086093
airbus писал(а):
13 янв 2018, 22:40
Филя, сглазил ..))))
Он за тобой следит и из вредности херачит..))
:lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#1086105
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 22:37
AVV1 извиняюсь, получилось длинно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
Я так понял, что речь идёт о моём посте.
Интересно, что в нём Вы нашли на два месяца?
В моём посте есть стёб и он к месту и обоснован. К тому же вполне вписывается в нормы общения на форуме. Иначе бы, либо не было бы поста, либо он был бы иной формы.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
2. Я далеко не всегда "вписываюсь" за забаненных.
Действительно, Вы вписываетесь только за знакомых и при этом далеко не всегда объективно.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
3. Это на первый взгляд может показаться, что я "вписываюсь" за забаненных. На самом деле вопрос не в личности, а в причине бана. Меня всегда удивляла выборочность применения санкций.
Обсуждаемый последние дни пример показателен. Забанили Геру, а лики остальных Поклонская может смело развешивать у себя в красном углу? Хотя, и до его "криминальной" фразы и после, у оппонентов набралось достаточно "баллов" для досрочного отдыха от форума.
При том, что формально Гера правил форума не нарушил.
Всё дело в оценке написанного. Какие рамки дозволенности допустимы и в частностях (конкретных ситуациях). К слову, сам Герасим является виновником происшедшего ибо в своё время ратовал за лояльность. А то что получилось так, что при расширении рамок дозволенности, Герасима банят, то виновен в этом прежде всего он сам.
У меня непонимания данное решение не вызвало.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
4. Кстати, Ваша реакция на адекватное замечание Фила достаточно показательна. Не, я все понимаю... личная неприязнь, сложившаяся со временем, или еще какая причина, вполне себе значимая, но ... не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами, его "озабоченность"... И я так понимаю, что это Вы написали в трезвом уме и ясной памяти. Так почему Вы не забанены до сих пор, а Гера забанен? Почему он хам, а Вы нет?
Адекватное замечание Фила? :) Интересно, в чём его адекватность, в форме или в сути? Не того, ни другого я не увидел.
Личной неприязни у меня нет, он мне параллелен. Мне видится данный юзер человеком который сам ничего интересного написать не в состоянии, но зато горазд, скажем так, "критиковать" других. Больше половины его постов, это попытки зацепить кого-либо. Высказать своё недовольство, он не в состоянии в какой-либо удобоваримой форме. Это из серии у соседа соринку в глазу замечу, а у себя бревно не угляжу. Наверно всё-таки, как Вы верно написали пару дней назад, нужно начинать с себя.
Про его озабоченность я действительно написал в трезвом уме. Я так понимаю Вы с такой оценкой не согласны?
А как иначе мне воспринимать его постоянное желание спровоцировать меня? При чём совершенно не важно, пушу я посты или нет. Если пишу, он специально нарывается. Если ничего не пишу, то и тут он, скучая, вспоминает обо мне. Ему не нужен повод, он сам его найдёт.

На счёт: "не двусмысленные намеки на его примитивизм по сравнению с Вами" (с) Не понял, в чём это выражается.
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
5. Я так понимаю, что просто обсудить с Филом за чашкой виски ваши взаимоотношения не судьба?
У нас нет точек соприкосновения, чтобы сесть за чашкой виски. Да и взаимоотношений никаких нет. Для взаимоотношений нужна взаимность.
Я сожалею, о том, что не в состоянии довести до Вас свои мысли.
Вот Вы давеча мой пост решили номинировать. Зачем? Читая данный Ваш пост, я понимаю, что просто так, или авансом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086109
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я сожалею, о том, что не в состоянии довести до Вас свои мысли.
Вот Вы давеча мой пост решили номинировать. Зачем?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Читая данный Ваш пост, я понимаю, что просто так, или авансом.
Из-за содержания. Он по своей сути верный и актуальный.
Аватара пользователя
 AVV1
#1086113
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1086115
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 23:14
А по мне - так банальный. Да не обидится на меня AVV1 .
Банальные и простые вещи порой и содержат основу.
Можно пространно и долго рассуждать о чём-то, это может быть красиво но лишено всякого смысла.

ЗЫ: Наиболее ценным умением в жизни, является умение объяснить сложные вещи (процессы) простым и доступным каждому языком. (это не применительно к конкретному посту)
Аватара пользователя
 Fil
#1086116
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:17
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Рад знакомству ! :!:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086117
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 23:23
Наиболее ценным умением в жизни, является умение объяснить сложные вещи (процессы) простым и доступным каждому языком. (это не применительно к конкретному посту)
К чему эта ложная скромность?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1086120
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:17
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Нет, конечно. Сначала пересра..сь все в пух и прах, частично разбежались, оставшиеся компактно сгруппировались по "фракциям", а сейчас руки заламываем: "Что делать с форумом?". А что делать - героически преодолевать)).
Но здесь, увы, не все от нас/вас/ зависит.
Аватара пользователя
 AVV1
#1086123
ДомосеД писал(а):
13 янв 2018, 23:34
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:17
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Нет, конечно. Сначала пересра..сь все в пух и прах, частично разбежались, оставшиеся компактно сгруппировались по "фракциям", а сейчас руки заламываем: "Что делать с форумом?". А что делать - героически преодолевать)).
Но здесь, увы, не все от нас/вас/ зависит.
Реальность.
Аватара пользователя
 AVV1
#1086124
Fil писал(а):
13 янв 2018, 23:24
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:17
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Рад знакомству ! :!:
Вот если бы все так мне писали .... Мир стал бы гораздо лучше!!! )))
Взаимно! ))
Аватара пользователя
 Fil
#1086125
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:43
Fil писал(а):
13 янв 2018, 23:24
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 23:17
Нет проблем)) Ибо это и есть банальность. Но мы же не ищем легких путей? )))
Рад знакомству ! :!:
Вот если бы все так мне писали .... Мир стал бы гораздо лучше!!! )))
Взаимно! ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#1086126
Fil писал(а):
13 янв 2018, 22:32
Саша резанул . ...
Пусть это останется с ним ...
А где резанул? По мне так все по делу написал..
"Суссака" детей учит так, что у них Гоголь-театральный деятель...
Мозги пропил? Пропил.Кто с таким жить будет, выслушивая ересь, какую он тут по пьяни выкладывает?
Аватара пользователя
 Fil
#1086139
airbus писал(а):
13 янв 2018, 23:47
Fil писал(а):
13 янв 2018, 22:32
Саша резанул . ...
Пусть это останется с ним ...
А где резанул? По мне так все по делу написал..
"Суссака" детей учит так, что у них Гоголь-театральный деятель...
Мозги пропил? Пропил.Кто с таким жить будет, выслушивая ересь, какую он тут по пьяни выкладывает?
Ты тоже собрался его разум лечить ?
У меня есть о ком беспокоиться . Сорри ...
Аватара пользователя
 ДИНН
#1086146
Все Ваши "перепихалки" читаются как бестселлер!!! Или , как повесть с продолжением в журнале "Смена". Давайте ишшо!!! Не останавливайтесь!!! Жгите!!! Была бы техническая возможность, оформил бы подписку!
Всех с Новым Годом по старому стилю!
Аватара пользователя
 luper
#1086151
Да - с !!!! Всех со Старым Новым Годом !!!! Да пребудет с нами уверенность в году нынешнем !!! :dinfan:
  • 1
  • 972
  • 973
  • 974
  • 975
  • 976
  • 1377