Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1119722
Конкурс "За самый тупой пост" не стоит даже и проводить. Победители известны заранее: Аэробус и Герасим. Глупее никогда ничего не читал. Они вне конкурса. Престиж отстает с большим отрывом. И это не только моё мнение. Жду воя и срача. :popcorn: :pomidor: :obstenu:
 престиж
#1119723
Рефери захотел быть, за матрас-форму спрятаться? Не увиливай. Но. Вас двое, вам легче.
Аватара пользователя
 vasilev
#1119724
престиж писал(а):
06 сен 2018, 13:18
Рефери захотел быть, за матрас-форму спрятаться? Не увиливай. Но. Вас двое, вам легче.
А кто второй?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1119870
Не хватает темы: "Общество"
Поэтому сюда пожалуй:
"Налетела толпа подростков": 32-летний петербуржец погиб, защищая друга
В Санкт-Петербурге толпа подростков избила несколько человек — один из пострадавших, 32-летний Андрей Минчук, скончался на месте. Полицейские задержали двух подозреваемых. Однако выживший потерпевший утверждает, что его били как минимум пятеро. РИА Новости разбирается в очередной громкой криминальной истории с участием несовершеннолетних.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180907/1527970098.html
Как-то в Питере зачастили с избиениями. Сначала учителя и его друга (в конце августа), теперь этот случай.
В общем верной дорогой идём "господа".
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119892
Veselyi_Rodger писал(а):
07 сен 2018, 15:01
Не хватает темы: "Общество"
Поэтому сюда пожалуй:
"Налетела толпа подростков": 32-летний петербуржец погиб, защищая друга
В Санкт-Петербурге толпа подростков избила несколько человек — один из пострадавших, 32-летний Андрей Минчук, скончался на месте. Полицейские задержали двух подозреваемых. Однако выживший потерпевший утверждает, что его били как минимум пятеро. РИА Новости разбирается в очередной громкой криминальной истории с участием несовершеннолетних.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180907/1527970098.html
Как-то в Питере зачастили с избиениями. Сначала учителя и его друга (в конце августа), теперь этот случай.
В общем верной дорогой идём "господа".
Не, Питер это отдельная тема. Первый раз в жизни побывал там на второй игре нашей сборной на ЧМ. Был четыре дня. Погода изумительная. На третий день мне хотелось выть и обратно в Москву. Абсолютно депрессивный город, это ещё с хорошей погодой. Если жить там подольше, то крыша поедет однозначно. Чему удивляться?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1119906
MATZHER писал(а):
07 сен 2018, 21:10
Абсолютно депрессивный город, это ещё с хорошей погодой. Если жить там подольше, то крыша поедет однозначно. Чему удивляться?
Ellesselarr писал(а):
07 сен 2018, 21:21
Питер- город депрессивных, полюбас.
Понял. Так и запишем - город виноват. В других городах всё иначе и подобное исключено
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119908
Нет конечно, везде всякое бывает. Но..на второй день я увидел голубя, одного, а до этого я их и не видел. Спустившись у моста на канале Грибоедова я увидел оторванные голубиные крылья. Они их едят! Полосатые обоссаные тротуары от стены здания к обочине, на третий день увидел первого и единственного кота. Нехорошие мысли сами полезли в голову. А так да, город не виноват. Виноваты люди.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1119909
Ладно, пусть люди будут виноваты :)
Это в конце концов отчасти так.
Кстати показательно, что сегодня никто не вспомнил на форуме про игру сборной. Сборная большинству уже неинтересна.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119911
Почему сборная не интересна? Только как формат не обзови, а он товарняк как и был. А после только что прошедшего ЧМ он как-то не воспринимается.
Аватара пользователя
 Andy74
#1119912
MATZHER писал(а): Только как формат ни обзови, а он товарняк как и был.
Не совсем :) По итогам этого турнира четыре команды (из тех, кто не пройдёт настоящую квалификацию) получат путёвки на чемпионат Европы :!:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1119920
При просмотре сразу вспоминается "Четвёртый позвонок или мошенник по неволе" (Марти Ларни) 

Аватара пользователя
 MATZHER
#1119932
Andy74 писал(а):
08 сен 2018, 00:13
MATZHER писал(а): Только как формат ни обзови, а он товарняк как и был.
Не совсем :) По итогам этого турнира четыре команды (из тех, кто не пройдёт настоящую квалификацию) получат путёвки на чемпионат Европы :!:
О! Это да, меняет дело! Решили после невыхода макаронников и голодранцев на ЧМ немножко подстраховаться.
 ВеДМос
#1120195
Ellesselarr писал(а):
08 сен 2018, 18:47
Обидно, что стоял Лунёв и тащил.
Да хрен с ним, пусть Лунёв. Если б Антон стоял, то Черчесов бы его еще в первом тайме поломал. Как Черчесов кого из наших в сборную на товарищеские вызывает, так пиши пропало, обязательно травма. Не верю я, что Черчесов будет ставить на официальные игры Динамовцев, не верю. Только хардкор- только с целью травмировать вызывает.
  • 1
  • 1057
  • 1058
  • 1059
  • 1060
  • 1061
  • 1377