Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085590
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2018, 14:35
Согласен, на счёт опасно.
Речь шла изначально о детях из неблагополучных семей. Вы своих детей приравниваете к ним?
Про неблагополучных речи не было. Речь была об неуспевающих и Гоголе. Я сказал, что человек плохо работает. Он сказал что дети голадают, видимо это оправдывает. Вот и весь разговор.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085603
Gerasim писал(а):
11 янв 2018, 19:05
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2018, 14:35
Согласен, на счёт опасно.
Речь шла изначально о детях из неблагополучных семей. Вы своих детей приравниваете к ним?
Про неблагополучных речи не было. Речь была об неуспевающих и Гоголе. Я сказал, что человек плохо работает. Он сказал что дети голадают, видимо это оправдывает. Вот и весь разговор.
Это то, что ты увидел.
Ну и вывод, что человек плохо работает необоснованный. Вообще из твоего общения сквозило по шву неуважение, чем ты лучше непонятно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085624
Мы писюнами меримся? Важно кто лучше, а кто хуже? Ок. Я глобус и семью не пропил пока. Хоть этим лучше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085627
Gerasim писал(а):
12 янв 2018, 00:08
Мы писюнами меримся? Важно кто лучше, а кто хуже? Ок. Я глобус и семью не пропил пока. Хоть этим лучше.
Вот твоё говнецо и вылезает наружу. Ты кто такой чтобы судить? Знаешь ситуацию в его семье как и что было?
Аватара пользователя
 Cesada
#1085628
Gerasim писал(а):
12 янв 2018, 00:08
и семью не пропил пока. Хоть этим лучше.
А вот это уже ниже плинтуса. Вступлюсь за Неосталиниста. Вы недостойный и низкий человечишко (надеюсь не потрут), высказался бы более жестко.
Вроде и не матерились, но насколько вы скользкий и мерзкий тип, которого бы половина сораДников забанило бы навечно. Я первый в списке.
Если этого герасима не забанят, а только потрут, то считаю, что это не наказание. Он и впредь будет себе подобное позволять, смотря на его стиль общения. Унижать человека можно по разному, но вот это самое оскорбительное. Это похлеще определеня умственных способностей собеседника, к которым многие прибегают, когда не хватает больше слов.
Единственное в чем герасим лоханулся, по другому и не скажешь, так это в том, что написал "семью не пропил пока" :) :) :)
Ну удачи вам в этом достижении, смотрю вы в верном направлении движетесь
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1085631
Самовлюблённый павлин. Нет более неприятного типа человека, чем надменный, лащённый, внешне порядочный гражданин с чёрной душою внутри. Не знаешь - не говори. Простая вроде мысль, но даже она недоступна твоей воспитанности.
Аватара пользователя
 kurilka
#1085632
Неосталинист писал(а):
12 янв 2018, 08:27
Самовлюблённый павлин. Нет более неприятного типа человека, чем надменный, лащённый, внешне порядочный гражданин с чёрной душою внутри. Не знаешь - не говори. Простая вроде мысль, но даже она недоступна твоей воспитанности.
Плюньте! Вот Вам для настроения: тоже про пьянство - на как!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085633
...
Последний раз редактировалось Gerasim 12 янв 2018, 09:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085634
Удар? Странное восприятие жизни. У нас лицемерие в почете?
Я ничего не прИдумал. Написал лишь то что Неосталинист не скрывает. Не больше, не меньше. За что мне его уважать, ведь неуважением упрекнул ВР. А я не хочу уважать человека который нарушает мои личные жизненые ценности.
А так конечно, ваше возмущение понятно, обидел человека правдой. Разве так делается, надо такие вещи держать при себе и скрывать. Лучше открыть группу поддержки.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1085635
Курилка, приветствую! Не поверите, больше суток преследуют воспоминания об этой песне. Вспомнился мотив, помню, что пел эту песню Кикабидзе, а название подзабыл. Голову ломал, как бы найти ее, а здесь - такой подарок! Ну, и фильм - вроде простенькая история, не Матильда...
С наступившим и наступающим!
======================================
По поводу последней дискуссии сораДники все уже высказали. Собственно, говоря, мои пост-воспоминание был о том же, хотя Вратарь считает, что он совершенно не в тему).
Аватара пользователя
 Александр63
#1085639
"Живи, но помни, что однажды в дом
К тебе судьба войдёт с метлой,
Тогда скули себе, виляй хвостом
Судьба глуха, как тот немой.
Не зарекайтесь, люди, от чумы,
Сумы, тюрьмы и участи Мумы..." (с)
Аватара пользователя
 Емеля
#1085642
С форума необходимо убрать все оскорбления без исключения, а не заниматься избирательностью, это путь в никуда. Грязь и ругань одна из причин вымирания этого ресурса.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1085645
Скажите, все такие фаталисты? Никто на себя не ставит? Только не зарекаются? От вас вообще чего зависит?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1085649
Емеля писал(а):
12 янв 2018, 10:22
С форума необходимо убрать все оскорбления без исключения, а не заниматься избирательностью, это путь в никуда. Грязь и ругань одна из причин вымирания этого ресурса.
Так и есть, но это, похоже, всем нравится. это не вопрос модераторов. это вопрос форумчан. когда, начинают цеплятся без повода, оскорблять, хамить - все молчат. видимо, ждут, когда ниже пояса начнут "бить".
Вот как реагиолвать когда тебе хамят цепляясь по любому поводу, как можно с такими людьми общаться ?
если бы все принимали, что хамство в любом виде неприемлемо, а не только срач с оскарблениями "ниже пояса", то и хамства на этом форуме стало бы меньше и хамы вели себя более культурно.
все хорошо понимают о ком идет речь, им можно все - высмеивать посты, оскорблять, а потом удивляются почему им отвечают в ответ.

буквально 2 дня назад Несталинист пишет явно в хамском тоне мне, я с ним давно не общаюсь.. и что он ждет в ответ?

":mrgreen: Вот читая такое самовлюблённое чванство, остаются ли ещё те, кто сострадает элитной белой косточке, "безвинно" пострадавшей от русского мужика в Октябре 1917?"
"...Тогда почему тосуешь по пармезану? Вообщем, в твоих постах понятно лишь то, что ничего не понятно. :? Весь ужас в том, что ты своим менеджерским умом никогда не поймёшь, что такое настоящая счастливая жизнь."

но тут все нормально, так ему можно. это не "ниже пояса". хотя тут явное неуважение и открытая агрессия. но это нормально. все молчат.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 янв 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1085653
Ну, положим, форум - это не институт благородных девиз. Излишнее морализаторство тут не всегда уместно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1085654
Наблюдатель писал(а):
12 янв 2018, 10:49
Ну, положим, форум - это не институт благородных девиз. Излишнее морализаторство тут не всегда уместно.
Нормальное поведение на форумах более чем уместно, большие "живые" тематические ресурсы именно такие. В интернете итак превышена допустимая масса ругани, есть где разойтись в этом плане. Где то это даже повышает посещаемость.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1085656
Вратарь писал(а):
12 янв 2018, 10:43
Так и есть, но это, похоже, всем нравится. это не вопрос модераторов.
Это вопрос именно модерирования. Я ни в коем случае не хочу обвинить модераторов, речь о другом. Вспомните когда это всё началось и за что ратовали форумчане. Ратовали за большую свободу, за то чтобы раздвинуть рамки ограничений. Получили, итог на лицо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1085658
значит ли это, что одним хамить можно постоянно, другим даже в ответ сказать ничего нельзя?
и нравится Вам срачь на форуме, или пусть хамят - не обращать внимание.
  • 1
  • 969
  • 970
  • 971
  • 972
  • 973
  • 1377