Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1190258
Veselyi_Rodger писал(а):
04 мар 2020, 07:22
kurilka писал(а):
03 мар 2020, 22:36
Поздравляю Весёлого Роджера и Критика Силкина со Всемирным Днём писателя!
Постараюсь не зебыть и Вас поздравить 30 августа.
А что будет 30 августа? Постный день?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1190261
Критик Силкина писал(а):
05 мар 2020, 22:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
04 мар 2020, 07:22
kurilka писал(а):
03 мар 2020, 22:36
Поздравляю Весёлого Роджера и Критика Силкина со Всемирным Днём писателя!
Постараюсь не зебыть и Вас поздравить 30 августа.
А что будет 30 августа? Постный день?
Думаю Курилка, как знаток праздников, понял о каком всемирном дне идёт речь.
 ВеДМос
#1190309
Зарубился на главной с VVL за русский мат.
Затёрли последний пост :D Модеры спят, надо и предыдущий пост потереть, да и ответ VVL тоже.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1190968
В Москве введен запрет на спортивно-массовые мероприятия численностью более 5 тысяч человек до 10 апреля
В Москве ввели запрет проведения массовых мероприятий с числом участников свыше 5 000 человек в связи с распространением коронавирусной инфекции, ограничение действует до 10 апреля. Об этом говорится в указе мэра столицы России Сергея Собянина.
В ближайший месяц в Москве должны пройти матчи чемпионата России по футболу:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
15 марта ЦСКА — «Уфа»
21 марта «Локомотив» — «Оренбург»

22 марта ЦСКА — «Зенит»

5 апреля (точная дата не определена) «Спартак» — «Уфа»
5 апреля (точная дата не определена) «Динамо» — ЦСКА

В ближайший месяц в Москве должны пройти матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги:

12 марта и, вероятно, 14 марта «Спартак» — «Динамо»

Далее — игры с участием ЦСКА и «Спартака» или «Динамо» в полуфиналах Западной конференции

Также в Москве должны пройти другие внутрироссийские и международные матчи в баскетболе, волейболе и других видах спорта.
https://www.sport-express.ru/others/new ... a-1651360/

А до 5000 значит можно.
#1191005
Женщина пишет в сети. Ей позвонили и спросили: пойдет ли она 22 апреля голосовать? Опрос. В её рассказе интересно описан механизм накачки явки для бюджетников:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Несколько дней назад мне позвонили и предложили пройти опрос. Проходить опросы по телефону я не люблю, но голос в трубке пообещал, что это займет всего 3 минуты. И я согласилась!

Приятный мужской баритон сообщил, что опрос связан с моим отношением к голосованию за изменения в Конституции. Сначала голос выяснил в каком регионе и городе я живу, сколько мне полных лет, и какое у меня образование. Потом выяснил, знаю ли я о предстоящем голосовании за новую редакцию Конституции РФ. На что получил утвердительный ответ. Последним был задан главный вопрос - пойду ли я голосовать за поправки. Из всех предложенных вариантов, я выбрала - "нет, точно не пойду".

Уже приготовилась рассказать почему, но голос вежливо поблагодарил за участие в опросе и отключился. Но мне все-таки хочется рассказать, почему голосование за поправки к главному закону страны пройдет без меня:

1. Мое Государство так часто меня обманывало и продолжает это делать, что я не верю ни в какие изменения. Народная мудрость гласит - было гладко на бумаге, но забыли про овраги. Поэтому все красивые и правильно выстроенные слова в Конституции моей страны - это просто слова.

2. Все эти "нужные и правильные" поправки внесены в основной закон чиновниками, которые даже не представляют, как тяжело живет народ России. Как может миллиардер понять проблемы простого человека, который за свой труд получает 10500 рублей в месяц (такая сумма остается после вычета 13% налога из минимальной зарплаты)? Ну не могут депутаты и прочая "элита" даже представить, как на такие деньги жить самому и кормить своих детей целый месяц. Сытый голодного не разумеет!

3. Верить в обещания президента и правительства о повышении качества жизни - это себя не уважать. Я с детства верила. Училась хорошо, работала хорошо, участвовала во всех выборах, голосовала... И что я получила в ответ? Депутаты и прочие власть имущие лишили меня последнего - надежды хоть на какую-то стабильность в старости. У меня отняли возможность хоть как-то повысить свое материальное положение за счет пенсии, продлили пенсионный возраст. Думаю, что к моим 60 годам пенсии вообще отменят. Обязательно придумают стройное обоснование и красиво распишут, что это все мировой экономический кризис виноват и я сама, потому что мало работала.

Вот поэтому 22 апреля голосовать я не пойду. Уверена, что поправки будут приняты и без моего голоса. В очередной раз помогут бесправные граждане, которые трудятся в бюджетной сфере. На учительниц и медсестер снова надавят авторитетом, призовут к совести... К тому же день голосования сделали выходным. Попробуй не пойди. Каждый сотрудник обязан проголосовать и отзвониться своему начальнику, а тот в свою очередь - своему.

В прошлые выборы даже специальные мобилизационные таблицы начальство заставляло заполнять. Каждый работник школы должен был внести в эту таблицу 5 человек, которых он должен был привести на выборы. Причем в таблицу надо было вписать личные данные голосующих - ФИО и личный телефон. О нарушении закона о персональных данных никто даже не вспомнил. Одна молодая сотрудница попробовала отказаться, так там такое началось. Бедную девочку стыдили неделю. Вот такая у нас демократическая страна.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191052
Дорогие сораДники! Прошу вас уделить мне минутку инетликбеза! Скажите, что мне необходимо предпринять, что бы создать второй аккаунт? Ник и пароль заменил, вместо своей почты написал несуществующую. Наверное, дело в ненастоящей почте? Или в чём? Дело принципа, помогите разобраться!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191055
Неосталинист писал(а):
11 мар 2020, 11:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дорогие сораДники! Прошу вас уделить мне минутку инетликбеза! Скажите, что мне необходимо предпринять, что бы создать второй аккаунт? Ник и пароль заменил, вместо своей почты написал несуществующую. Наверное, дело в ненастоящей почте? Или в чём? Дело принципа, помогите разобраться!
Что касается заведения нового профиля, то в этом вопросе Герасим гуру.
Предположу, что действительно нужен оригинальный почтовый ящик.
Другое дело с какой целью создаётся второй аккаунт?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191056
Весёлый Роджер, спасибо. "Оригинальный почтовый ящик" - это, если правильно Вас понял, настоящий, существующий в инет-пространстве ящик?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191058
Вячеслав.РУ писал(а):
05 мар 2020, 13:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 мар 2020, 12:37
Вячеслав.РУ писал(а):
05 мар 2020, 12:32
Между тем Беневоленский положил ВСЕ сайты мастерхоста. Государству насрать, что происходит в стране. Что с коронавирусом, что с рунетом. Полный трындец
Не совсем понял причём тут государство?
Мастехост частная компания, находящаяся в частной собственности. Ну не поделили собственники чего-то, в первый раз что-ли?

ЗЫ: У Вас сайты ещё не заработали? Сайты Мастерхоста работают (все три). Почтовый сейчас глючит (вчера вечером восстановили, но часть почтовых ящиков того), утром работал.
Вчера работала половина. Теперь не работает ни один. Почта лежит тоже. Но хрен с ней. Бэкапы успел сделать только для двух сайтов, пока что не ушло в аут.

Что интересно, руки Беневоленскому развязал арбитражный суд, позволив своим идиотским решением нагадить тысячам пользователям в России
На тему мастерхоста появилась статейка, не знаю на сколько она правдива и соответствует тому, что происходит в компании, но почитать ИМХО стоит:
Почему Мастерхост был обречен: взгляд изнутри
https://habr.com/ru/post/491614/
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191059
Неосталинист писал(а):
11 мар 2020, 11:58
Весёлый Роджер, спасибо. "Оригинальный почтовый ящик" - это, если правильно Вас понял, настоящий, существующий в инет-пространстве ящик?
Да и другой (не тот с которого была проведена эта регистрация). Обычно он нужен хотя бы для того чтобы подтвердить регистрацию.
Как оно сейчас обстоит с ней, я не в курсе. Сам зарегился в 12-ом, чуть позже почти заманил сюда приятеля с которым ходил на футбол, но у него возникла тогда какая-то проблема. Разбираться он не захотел и от моей предложенной помощи отказался.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191060
Veselyi_Rodger писал(а):
11 мар 2020, 12:03
Да и другой. Обычно он нужен хотя бы для того чтобы подтвердить регистрацию.
Как оно сейчас обстоит с ней, я не в курсе. Сам зарегился в 12-ом, чуть позже почти заманил сюда приятеля с которым ходил на футбол, но у него возникла тогда какая-то проблема. Разбираться он не захотел и от моей предложенной помощи отказался.
Весёлый Роджер, ещё раз спасибо! Буду мудрить.)(
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191061
Veselyi_Rodger писал(а):
11 мар 2020, 12:03
Да и другой (не тот с которого была проведена эта регистрация). Обычно он нужен хотя бы для того чтобы подтвердить регистрацию.
Как оно сейчас обстоит с ней, я не в курсе. Сам зарегился в 12-ом, чуть позже почти заманил сюда приятеля с которым ходил на футбол, но у него возникла тогда какая-то проблема. Разбираться он не захотел и от моей предложенной помощи отказался.
Весёлый Роджер, извините, что вновь Вас отвлекаю. Дело такое, вроде бы вбил настоящий электронный адрес(не свой), но результат всё тот же. Возможно потому, что это не элек. адрес моего компьютера и там как то это определяется? Если так, то мне необходимо заходить с того компьютера, для которого этот элек. адрес является родным? Ещё раз извините, что "пудрю" Вам голову.
 ДомосеД
#1191065
Мне часто приходится регистрироваться на всяких конференциях, круглых столах и пр. Ответ в ЛС
Последний раз редактировалось ДомосеД 11 мар 2020, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1191066
Неосталинист писал(а):
11 мар 2020, 12:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 мар 2020, 12:03
Да и другой (не тот с которого была проведена эта регистрация). Обычно он нужен хотя бы для того чтобы подтвердить регистрацию.
Как оно сейчас обстоит с ней, я не в курсе. Сам зарегился в 12-ом, чуть позже почти заманил сюда приятеля с которым ходил на футбол, но у него возникла тогда какая-то проблема. Разбираться он не захотел и от моей предложенной помощи отказался.
Весёлый Роджер, извините, что вновь Вас отвлекаю. Дело такое, вроде бы вбил настоящий электронный адрес(не свой), но результат всё тот же. Возможно потому, что это не элек. адрес моего компьютера и там как то это определяется? Если так, то мне необходимо заходить с того компьютера, для которого этот элек. адрес является родным? Ещё раз извините, что "пудрю" Вам голову.
Почта она не привязывается к железу (компу).
Чтобы подсказать в чём может быть проблема нужно самому регистрироваться, я это делал очень давно, заводить новый профиль для себя не вижу смысла.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1191068
Veselyi_Rodger писал(а):
11 мар 2020, 12:58
Почта она не привязывается к железу (компу).
Чтобы подсказать в чём может быть проблема нужно самому регистрироваться, я это делал очень давно, заводить новый профиль для себя не вижу смысла.
Весёлый Роджер и Вам тоже спасибо за инетпросвещение!
Аватара пользователя
 airbus
#1191113
Неосталинист писал(а):
11 мар 2020, 11:43
Дорогие сораДники! Прошу вас уделить мне минутку инетликбеза! Скажите, что мне необходимо предпринять, что бы создать второй аккаунт? Ник и пароль заменил, вместо своей почты написал несуществующую. Наверное, дело в ненастоящей почте? Или в чём? Дело принципа, помогите разобраться!
:lol: :lol: :lol:
скажу тебе по секрету: создание двух и более аккаунтов запрещено правилами -карается баном .
  • 1
  • 1234
  • 1235
  • 1236
  • 1237
  • 1238
  • 1377