Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043574
Главный Критик Силкина писал(а):герасим не боись. как святого твои мощи не выставют. закапают глубоко.
Обещаешь? Я всё же надеюсь, что ты к этому не будешь иметь ни какого отношения.
З.Ы. У меня осталось последнее китайское, а тут даже КС писать разрешает. А то забанят и как я с вами перписываться буду?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043580
Критик Силкина писал(а):Какая честь мундира? Люди в армии после СССР переприсягали черт знает кому не раз(в том числе и в др. республиках) Нарушили присягу защищать свою страну. Так дело пойдет будут присягать лично какому-нибудь Батьке Липецкому или какому-нибудь префекту Северо-Западного Округа. Лучше про их честь и не заикаться. Приспособленцы - наемники. Правильно что они о вечном задумались. Самое время! Совесть-то гложет по ночам, небось?!
:D Я бы и рад гадость написать, но судя по всему, сильнее чем жизнь, тебя уже не обидеть.
А совесть у любого приличного человека есть, и грехи кстати тоже.
ГКС, ты тоже в модераторы хочешь. Так я тебе как бывшему отвечу. Тут главное не правила, а трактовка. И в поликлинике ничего обидного нет. КС сам сказал, что ушёл туда. Я смотрю, вернулся другим человеком, возбуждённый какой то. Опять поляков не любит, сораДников плешивыми котами называет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043581
Perry Rhodan писал(а):
Критик Силкина писал(а):Какая честь мундира? Люди в армии после СССР переприсягали черт знает кому не раз(в том числе и в др. республиках) Нарушили присягу защищать свою страну. Так дело пойдет будут присягать лично какому-нибудь Батьке Липецкому или какому-нибудь префекту Северо-Западного Округа. Лучше про их честь и не заикаться. Приспособленцы - наемники. Правильно что они о вечном задумались. Самое время! Совесть-то гложет по ночам, небось?!
:D Я бы и рад гадость написать, но судя по всему, сильнее чем жизнь, тебя уже не обидеть.
А совесть у любого приличного человека есть, и грехи кстати тоже.
ГКС, ты тоже в модераторы хочешь. Так я тебе как бывшему отвечу. Тут главное не правила, а трактовка. И в поликлинике ничего обидного нет. КС сам сказал, что ушёл туда. Я смотрю, вернулся другим человеком, возбуждённый какой то. Опять поляков не любит, сораДников плешивыми котами называет.
А вы что-то умеете писать кроме гадостей? Люди изменившие присяге и не защитившие свою страну не могут быть "приличными" людьми.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 июн 2017, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043582
ГКС, ты где? Я же тебе говорил. А ты всё - поликлиника, поликлиника...
Критик Силкина писал(а): Могу ещё тебя тупым обозвать. Пойдет? Люди изменившие присяге и не защитившие свою страну не могут быть "приличными" людьми.
Конечно можешь. И тупым и ещё каким. Спорить то теперь наверное рисковано.
 Главный Критик Силкина
#1043584
PR ты не увиливай. ты в МОЙ разговор с авви влез МЕНЯ оскорбил. а в модеры нормальным пацанам западло.
Perry Rhodan писал(а): Обещаешь? Я всё же надеюсь, что ты к этому не будешь иметь ни какого отношения.
ни о том думаишь. главное штоб муму не раскапала. штоб не было кривотолков ты сам эту тему начал насчет урн и гаражей. трактуй правильна.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043586
Не. Поликлиника это не тебе. Тебя я оскорбил раньше и за это честную жк получил. Мне так и написали "За дебила".
А уж урны и подавно не про тебя. Это я КС писал, мы с ним обсуждали особенности погребения у папуасов, христиан, мусульман, а теистов и В.Ленина.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043588
Perry Rhodan писал(а):Не. Поликлиника это не тебе. Тебя я оскорбил раньше и за это честную жк получил. Мне так и написали "За дебила".
А уж урны и подавно не про тебя. Это я КС писал, мы с ним обсуждали особенности погребения у папуасов, христиан, мусульман, а теистов и В.Ленина.
Интересно, а кто такие а теисты? Раз уж пишешь гадость Критику Силкина, то без нагноняя от Главного Критика Силкина не обойдешься.

Больше всего меня удивил посыл Герасима, что модератор не правила должен соблюдать и следить за их соблюдением, а их по-своему трактовать. По крайней мере такой смысл был высказан. Вот от таких людей, как Герасим, трактующих всё вкривь и вкось все и беды.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 июн 2017, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1043589
Сань, завязывай. Бесполезно.
Сам посуди:
Критик Силкина писал(а):Какая честь мундира? Люди в армии после СССР переприсягали черт знает кому не раз(в том числе и в др. республиках) Нарушили присягу защищать свою страну. Так дело пойдет будут присягать лично какому-нибудь Батьке Липецкому или какому-нибудь префекту Северо-Западного Округа. Лучше про их честь и не заикаться. Приспособленцы - наемники. Правильно что они о вечном задумались. Самое время! Совесть-то гложет по ночам, небось?!
Критик Силкина писал(а):
AVV1 писал(а):Казалось бы, а при чем здесь Красная Армия?
Вы правы Красная Армия здесь совсем не причем. (историю подучите). Речь идет о позднесоветской передраспадной.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043590
А надо ли было начинать? Надо ли было первыми провоцировать и писать не по темам?
Хоть Сане, хоть Васе, хоть тете Фросе?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 июн 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1043592
Perry Rhodan писал(а): честную жк получил. Мне так и написали "За дебила".
правильно. дебилов наказывать надо. :D тока был бы прок :?
тебе никода стыдно не бываит :?:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043593
Perry Rhodan писал(а):
Perry Rhodan писал(а): ты интерпретируешь не правильно.
Собственно я сказал выше.
Уже сам себе пишет, а всё про поликлинику рассуждает? :D Расщепление сознания штука серьезная!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 июн 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1044419
Смотрю сейчас товарняк Сингапур-Аргентина. А что с Месси? От сборно отлучен?
Аватара пользователя
 AVV1
#1044995
:D :D :D :D
Смотрю сейчас прямую линию...
Только что показали статистику обращений в инете...
На экране за спиной ведущей число - 173 774 (примерно), то что эти цифири меняются онлайн - видно во меняющимся последним трем.
Затем идет картинка с коментариями, и снова число оброщений... 172 124 (примерно)
Это как? :o
Аватара пользователя
 vasilev
#1044998
К гаранту обратилась больная девочка...
ой не верит она ему. :shock:
Аватара пользователя
 AVV1
#1045007
Россия 24 (или аналогичный) на днях выкладывала инфографику по аварийному жилью с цифирью 0,5% от общего фонда жилья. Сейчас Гарант озвучил 2%.
Вопрос - разница между цифирью образовалась за несколько ней, или кто-то не в теме?
  • 1
  • 901
  • 902
  • 903
  • 904
  • 905
  • 1377