Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1042640
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Википедия говорит что модератор прав.
В Википедии модератор всегда прав.
За юмор, достойно поста года.
Аватара пользователя
 Patron
#1042660
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Не мат.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1042778
Patron писал(а):
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Не мат.
Но всё равно оскорбление.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042785
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Ну, это смотря по отношению к кому )))
Аватара пользователя
 myemerys
#1042812
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а):Ребята, а как считаете, мудак, пидор и педик это мат или нет? :ugeek:
Ну, это смотря по отношению к кому )))
Так к тому мудаку, который читает Ницше, слушает Моцарта, интересуется мужиками и считает болел Реала быдлом)))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043043
Какую компанию болелам реала ты подобрал. и Моцарт и Ницше.
Аватара пользователя
 myemerys
#1043045
Perry Rhodan писал(а):Какую компанию болелам реала ты подобрал. и Моцарт и Ницше.
Это не я, это тот мудак. Диванный протестующий против вылета Динамо :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043046
А ты считаешь всех болельщиков всех команд хорошими. Особой ненависти не питаешь к кому-то?
Аватара пользователя
 myemerys
#1043050
Perry Rhodan писал(а):А ты считаешь всех болельщиков всех команд хорошими. Особой ненависти не питаешь к кому-то?
В целом нет, питерцев с омскими и нижегородскими не перевариваю. Но какое это отношение имеет к опусу о том, что болелы спартака быдло, потому что не читают Ницше и интересуются "бабами, тачками" и чем там ещё?)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043056
Там не так написано. Человек просто написал, что считает быдлом болельщиков спартака и реала. Все.
Ты так относишься к "питерцев с омскими и нижегородскими", он к мадридским. В чем беда. Почему это стало причиной обсуждения на сайте болельщиков Динамо? Нельзя любить все клубы, а субкультура боления вообще основана на ненависти к оппоненту. В чм проблема? Саша не может признаться, что подтапливает за Реал, как например, я за итальянцев. Но почему-то решил поставить знак тождества между болельщиками реала и Динамо. что мне кажется странным.
Далее, товарищ уже начал оправдываться. Ну начал и начал, но уж если так придираться, то болелы не являются элитой. И чем их больше, тем больше % быдла. С этим спорить бесполезно.
 Главный Критик Силкина
#1043069
бесполезно говоришь :? за Динамо топили Никулин, Дуров, Леонов, Евтушенко и много других. Не элита? быдло?
ты сам кто?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043075
Поверь мне, если ты придёшь на стадион то увидишь там быдла больше чем сотня на одного Никулина и Дурова.
Аватара пользователя
 myemerys
#1043124
Perry Rhodan писал(а):Там не так написано. Человек просто написал, что считает быдлом болельщиков спартака и реала. Все.
Ты так относишься к "питерцев с омскими и нижегородскими", он к мадридским. В чем беда. Почему это стало причиной обсуждения на сайте болельщиков Динамо? Нельзя любить все клубы, а субкультура боления вообще основана на ненависти к оппоненту. В чм проблема? Саша не может признаться, что подтапливает за Реал, как например, я за итальянцев. Но почему-то решил поставить знак тождества между болельщиками реала и Динамо. что мне кажется странным.
Далее, товарищ уже начал оправдываться. Ну начал и начал, но уж если так придираться, то болелы не являются элитой. И чем их больше, тем больше % быдла. С этим спорить бесполезно.
Вот кстати важно: или мы говорим, что все болелы клуба - быдло (непереносимость болел), или что клуб - говно (непереносимость клуба). По мне так это разные вещи всё-таки. И когда обсуждается финал лиги чемпионов, так ли важно быдло болелы финалистов или вшивые интеллигенты как тот мудак?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1043206
Слово пидор не является ни матом ни ругательством.Его даже РПЦ таковыми не считает.
 Главный Критик Силкина
#1043208
sid-b0 писал(а):Слово пидор не является ни матом ни ругательством.Его даже РПЦ таковыми не считает.
кого РПЦ пидором не считает :?:

скока мудаков на сайте однако оказывается :shock: если верить
http://lurkmore.to/" onclick="window.open(this.href);return false;Копипаста:Мудак
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043210
sid-b0 писал(а):Слово пидор не является ни матом ни ругательством.Его даже РПЦ таковыми не считает.
Воровской жаргонизм, перекочевавший с зоны в общество, что, в принципе, для нормального общества вещь мало допустимая. А РПЦ в вопросах словесности, по-моему, имеет не самый высокий авторитет.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 июн 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1043227
А форум Фкдин в вопросах словесности какой имеет авторитет?
В сравнении с РПЦ имею ввиду.У нас это слово трут нещадно.
А писать "крайне неприятное лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" слишком длинно.Тем более у Деревянки не лицо, а морда лица.
Аватара пользователя
 myemerys
#1043238
sid-b0 писал(а):А форум Фкдин в вопросах словесности какой имеет авторитет?
В сравнении с РПЦ имею ввиду.У нас это слово трут нещадно.
У меня иногда складывается ощущение, что у нас форум благочестивых гувернанток...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1043256
sid-b0 писал(а):А форум Фкдин в вопросах словесности какой имеет авторитет?
В сравнении с РПЦ имею ввиду.У нас это слово трут нещадно.
А писать "крайне неприятное лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" слишком длинно.Тем более у Деревянки не лицо, а морда лица.
Да нет, вряд ли и наш форум в этом авторитет. Ну, может быть составители толстых словарей определенных слов и выражений с академическими регалиями. Думаю, их можно авторитетами в этой области считать.
И потом, для некоторых, которых среди нас слава богу очень мало, такое определение "крайне неприятное лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" не подойдет. Может они для них"приятное лицо нетрадиционной сексуальной ориентации"? :) Но в любом случае вы правы - длинно. Такое всякий раз задолбаешься писать. Даже если по заглавным буквам: КНЛНСО. Действительно, какой-то новый термин-обозначение нужен. :oops: ;)
-------------------------------------------------------------------------------

Из зоны воровской псевдокультуры итак слишком много "на свободу" вырывается. Чем этого добра меньше в гражданском обществе вне зоны, тем лучше и безопаснее не только для гувернанток, но и для детей и обычных граждан. Меньше никому ненужного ореола псевдоромантики от "джентльменов удачи". ИМХО.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 июн 2017, 22:14, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 899
  • 900
  • 901
  • 902
  • 903
  • 1377