Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1214259
В США, Франции и Британии уже несколько поколений живут и банально не собираются работать.
В Штатах вэлфeр позволяет бездельничать, а во Франции "новые французы" считают, что им метрополия должна за угнетение предков. Причём, всё это требуется в агрессивной форме.
Противоборство труда и капитала тут не при чём.
Не перестаю удивляться дремучести нашего борзописца.
Аватара пользователя
 kurilka
#1214260
vasilev писал(а):
29 окт 2020, 14:04
Перечитав последние посты пришел к выводу что Джонни Фёст курил!
Переписку Энгельса с Каутским интереснее читать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1214261
kurilka писал(а):
29 окт 2020, 14:29
vasilev писал(а):
29 окт 2020, 14:04
Перечитав последние посты пришел к выводу что Джонни Фёст курил!
Переписку Энгельса с Каутским интереснее читать.
А мне Павла Корчагина почему-то жалко стало :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214264
все вам смеху..чки и шуточки, а "этот товарищ" "дело" пишет, такие работы мог издать и войти (вляпаться) в историю, если бы переписывался с достойными "его уровня понимания" собеседниками, а тут его "беспощадные простыни" на Динамовском форуме скорее напоминают " ...мы напишем в спортлото"...
Мне он своей одержимостью и непреклонностью одного исторического антигероя напоминает.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214268
Ранее я всегда размышлял над тем, с каким революционным классом Весёлый Роджер собирается делать социалистическую революцию. Кто будет выступать движущей силы на сломе эпох? Пролетариат? А кто в последний раз видел живого пролетария? Может быть крестьянство? Да нет. Буржуазия давным-давно уже нагнула помещиков. Может быть малый и средний менеджмент? Но про них у классиков ничего не сказано. Вот так я и ломал голову до сегодняшних постов Весёлого Роджера. Оказалось, что класс-гегемон, творец новой истории - это орды мигрантов сидящих на шее у европейского обывателя! Вот бы классики охренели, прочти они у Весёлого Роджера такой вывод. :shock: :o
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214272
Неосталинист писал(а):
29 окт 2020, 15:10
Ранее я всегда размышлял над тем, с каким революционным классом Весёлый Роджер собирается делать социалистическую революцию. Кто будет выступать движущей силы на сломе эпох? Пролетариат? А кто в последний раз видел живого пролетария? Может быть крестьянство? Да нет. Буржуазия давным-давно уже нагнула помещиков. Может быть малый и средний менеджмент? Но про них у классиков ничего не сказано. Вот так я и ломал голову до сегодняшних постов Весёлого Роджера. Оказалось, что класс-гегемон, творец новой истории - это орды мигрантов сидящих на шее у европейского обывателя! Вот бы классики охренели, прочти они у Весёлого Роджера такой вывод. :shock: :o
Классики может и охренеют, но Роджер прав - рабочий класс в виде мигрантов еще есть, но быстро деградирует и превращается в мигрантов бездельников. Во Франции он уже опоздал, а в тут в Москве мигранты еще работают и может при должном уровне полоскания мозгов способны на контрпродуктивные действия которые окончательно отобьют у них желание работать.
Что-то мне подсказывает, что следующий строй будет из состоять из 3 слоев : блогеров и инстаграмщиков ( то есть безработных), роботов и автоматов с ИИ, и роботовладельцев. :D Причем за свои права будут бороться не блогеры, а роботы и скорее всего победят. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#1214309
А ведь он сдюжил !
По мне с этим форумным сумасшедшим веселее ! :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1214310
В человеке может быть проснулась миссия
Просветительства!
Роджер, но у Джонни Феста не было никого в игноре! Он для всех был пастырем!
Возлюби ближнего своего как самого себя!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214311
Fil писал(а):
30 окт 2020, 08:12
А ведь он сдюжил !
По мне с этим форумным сумасшедшим веселее ! :D
веселее однозначно, я поразвлекался в начале года знатно, это это было скучное межсезонье. Сейчас горячий сезон и футбол и хоккей, жаль что он своих простыней про футбол и Динамо не пишет, он же и в этих темах главный спец. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1214312
vasilev писал(а):
30 окт 2020, 08:29
В человеке может быть проснулась миссия
Просветительства!
Роджер, но у Джонни Феста не было никого в игноре! Он для всех был пастырем!
Возлюби ближнего своего как самого себя!
то что у него есть миссия - однозначно. и он ее выполняет как может. А прокол в том, что нужно выбирать паству по себе - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. ;) Ему бы на форум иммигрантов плохо понимающих по-русски и все будет супер! А тут люди замученные российским футболом и верящие в победу Динамо, чем их возьмешь???
А делать вид что все знаешь и знать чтобы к тебе тянулись люди - две большие разницы. Ну и любить людей для любого пастыря - это уже большой шаг в вечность, который доступен не всем. Не требуйте от него невозможного. Он еще не совсем пастырь, но уже не политрук проводящий политинформацию.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1214326
vasilev писал(а):
30 окт 2020, 08:29
В человеке может быть проснулась миссия
Просветительства!
Роджер, но у Джонни Феста не было никого в игноре! Он для всех был пастырем!
Возлюби ближнего своего как самого себя!
Вообще не преДставляю, как можно внести СораДника в Чёрный Список? ;) :D
#1214327
Гипсик писал(а):
vasilev писал(а):
30 окт 2020, 08:29
В человеке может быть проснулась миссия
Просветительства!
Роджер, но у Джонни Феста не было никого в игноре! Он для всех был пастырем!
Возлюби ближнего своего как самого себя!
в Чёрный Список? ;) :D
Black Lives Matter ёпт )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214342
Неосталинист писал(а):
29 окт 2020, 15:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ранее я всегда размышлял над тем, с каким революционным классом Весёлый Роджер собирается делать социалистическую революцию. Кто будет выступать движущей силы на сломе эпох? Пролетариат? А кто в последний раз видел живого пролетария? Может быть крестьянство? Да нет. Буржуазия давным-давно уже нагнула помещиков. Может быть малый и средний менеджмент? Но про них у классиков ничего не сказано. Вот так я и ломал голову до сегодняшних постов Весёлого Роджера.
Оказалось, что класс-гегемон, творец новой истории - это орды мигрантов сидящих на шее у европейского обывателя! Вот бы классики охренели, прочти они у Весёлого Роджера такой вывод. :shock: :o
Откуда такой "глубокомысленный" вывод, неужели, он основан на том, что в мигрантах я вижу таких же людей?

Так же интересно, какую альтернативу Вы видите? Что хотите изменить и как?
 престиж
#1214347
В СВОИХ надо видеть людей. А в ЧУЖИХ гостей. И попрошу не толерастить. Нынче это не в моде. Нынче в моде меркантильное отношение к ГОСТЯМ. И хватит скулить по СССР. НЕ был, не знаешь, а рассуждаешь. Невозможно с завязанными глазами держать слона за хвост, а потом описать это животное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214350
kurilka писал(а):
29 окт 2020, 14:23
В США, Франции и Британии уже несколько поколений живут и банально не собираются работать.
В Штатах вэлфeр позволяет бездельничать, а во Франции "новые французы" считают, что им метрополия должна за угнетение предков. Причём, всё это требуется в агрессивной форме.
Противоборство труда и капитала тут не при чём.
Не перестаю удивляться дремучести нашего борзописца.
Ну вот, хоть что-то написали и сразу проявили познания.
Что не утверждение, то "шедевр".
В США, Франции и Британии уже несколько поколений живут и банально не собираются работать.
Несколько поколений и они до сих пор понаехавшие чужаки. Очень интересно, особенно применительно к США.
Кстати, на счёт США, туда же понаехало много русских, они как, тоже не хотят работать?
В Штатах вэлфeр позволяет бездельничать
Пособие в среднем составляющее 420 долларов по стране (в зависимости от штата), позволяет бездельничать одиноким работающим родителям в течении 5 лет. Шоп вы так бездельничали, "трудоголик" вы наш.
а во Франции "новые французы" считают, что им метрополия должна за угнетение предков. Причём, всё это требуется в агрессивной форме.
Вот тут хотелось поподробней.
Ну и вопрос, на который знатоку не составит труда ответить. А сейчас метрополия угнетает периферию (бывшие свои колонии)?
Противоборство труда и капитала тут не при чём.
У вас - безусловно не причём. С таким то махровым подходом.
Не перестаю удивляться дремучести нашего борзописца.
Главное у вас голова светлая - нимб освещает. Ну а я видимо борзописец так как ваш нимб немного притушил.
  • 1
  • 1299
  • 1300
  • 1301
  • 1302
  • 1303
  • 1377