Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1173863
Критик Силкина писал(а):
07 окт 2019, 20:03
Мои предки по какой-то причине были переселены из окрестностей Москвы в 17 веке.
Легенда явно родилась в Советском Союзе, на фоне обиды от острого недостатка колбасы.
#1173868
Снова попалась на глаза мысль выдающегося ученого Ж. Алферова. После её полного озвучания понятно почему никто "из-за стены" не ходил к нему на похороны:

Жорес Алфёров о чиновниках, государстве, власти
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Г-му на заметку. Похоже "фриком" был академик? А?
#1173869
Заработные платы президента России и председателя правительства индексируются с целью обеспечения социальных гарантий. Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.
На главной Яндекса висит новость.

Ещё одни остронуждающиеся! Не смогут без индексации обойтись. ;)
Аватара пользователя
 luper
#1173871
Критик Силкина писал(а):
07 окт 2019, 22:33
Заработные платы президента России и председателя правительства индексируются с целью обеспечения социальных гарантий. Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.
На главной Яндекса висит новость.

Ещё одни остронуждающиеся! Не смогут без индексации обойтись. ;)
Там комментов больше 2500. Много ну очень душевных. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173876
Cherep писал(а):
07 окт 2019, 18:03

А чего вы все подавлены??? Ведь свершилось то, о чём вы все так долго мечтали, ДВХ ушёл. Странно, где всеобщий восторг? Или опять что-то не так? :lol: :lol: :lol:
уходить нужно вовремя. задержался Дима и сильно утомил - поэтому радости и нет.
А где твоя радость ?? Димка и так воспользовался неспешной пересменкой и продержался намного дольше ему отпущенного с такой игрой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1173889
Критик Силкина писал(а):
07 окт 2019, 22:33
Заработные платы президента России и председателя правительства индексируются с целью обеспечения социальных гарантий. Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.
На главной Яндекса висит новость.

Ещё одни остронуждающиеся! Не смогут без индексации обойтись. ;)
Тут суть не в том кто нуждается, Путин как-то признавался, что понятия не имеет какая у него зарплата. Мол идут какие-то перечисления и пусть себе идут.
Основное - президент и его правая рука социально защищены.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173909
Cherep писал(а):
08 окт 2019, 10:30
Вратарь писал(а):
07 окт 2019, 23:28
А где твоя радость ??
Так а я тут и не рыдаю на каждой странице. ;)
ну хоть кто-то рад за такое Динамо... а я так не могу. думаю, это руководство доставит еще много радости тебе:и найдут Хохлову "достойную" замену, жалеть не придется...
Аватара пользователя
 Cherep
#1173940
Вратарь писал(а):
08 окт 2019, 12:47
Cherep писал(а):
08 окт 2019, 10:30
Вратарь писал(а):
07 окт 2019, 23:28
А где твоя радость ??
Так а я тут и не рыдаю на каждой странице. ;)
ну хоть кто-то рад за такое Динамо... а я так не могу. думаю, это руководство доставит еще много радости тебе:и найдут Хохлову "достойную" замену, жалеть не придется...
Я не знаю, где ты в моих постах радость нашёл, ну да ладно. Спорить с вами бесполезно, плачьте дальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1173949
Cherep писал(а):
08 окт 2019, 18:07

Я не знаю, где ты в моих постах радость нашёл, ну да ладно. Спорить с вами бесполезно, плачьте дальше.
спасибо за разрешение! ваши претензии непонятны - то вам не нравится, что "плачут" на форуме, то хотите чтобы радовались уходу Хохлову... если вы не плачете и не радуетесь, то это не значит что все должны вести себя также. Уважайте мнение других, пока я "плачу" дальше...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1174013
Теперь понятно в чём все беды заключаются:
России предрекли катастрофические последствия глобального потепления
В России температура приземного воздуха растет со скоростью 0,43 градуса Цельсия за 10 лет. Это более чем в 2,5 раза превышает скорость глобального потепления и влечет за собой повышение расходов на инфраструктуру и поддержание сельского хозяйства, пишет русская служба «Би-Би-Си».

По информации Росгидромета, на некоторых метеостанциях на побережье арктических морей в период с 1976-го по 2018-й годы температура повышалась на один градус за десять лет. В итоге с 1980-х годов толщина морского льда в Арктическом бассейне уменьшилась на 40 процентов. Тает в том числе и многолетняя мерзлота, которая занимает более 60 процентов территории России.
Последнее особенно опасно, так как приведет к повреждению трубопроводов, железных и автомобильных дорог, линий электропередач, а также угрожает нефтегазовым проектам на российском Севере. Однако в Росгидромете указывают, что «ничего катастрофического» не произойдет, если компании будут выделять средства на обслуживание объектов. На данный момент на инфраструктуры в районах многолетней мерзлоты выделяют до 55 миллиардов рублей ежегодно. Также в нескольких северных городах от 20 до 100 процентов зданий деформировались из-за истончения мерзлоты.
То что народ не тот, к этому уже привыкли, а тут уже и природа мать подкачала.
#1174060
Не будет никакого глобального потепления. Имеет место период колебания температуры в сторону повышения в течении последних 30-35 лет. С 2020 года маятник двинется в обратном направлении. Как раз наоборот, ожидается период с пониженной температурой, примерно, как до 1980 года. Найду ссыли - выставлю. Всё это с солнцем связано и лишь после этого - с деятельностью человека.
 brimal
#1174061
будет,не будет. На все воля божья. На месяц прогноз пальцем в небо. А туды ж. Психопатка эта что ли завела?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1174065
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2019, 22:26
Не будет никакого глобального потепления. Имеет место период колебания температуры в сторону повышения в течении последних 30-35 лет. С 2020 года маятник двинется в обратном направлении. Как раз наоборот, ожидается период с пониженной температурой, примерно, как до 1980 года. Найду ссыли - выставлю. Всё это с солнцем связано и лишь после этого - с деятельностью человека.
Да никто ничего не знает толком... что там будет и на что влияет - это просто предположения, а если и узнают правду - вряд ли скажут, чтобы не было паники.
Вообще есть много артефактов и подозрение, что в России климат был другим еще 300 лет назад. А температуру наблюдают последние 150 лет. и это только наблюдения! а настоящие исследования это вообще не больше 50 лет и то это скорее чей-то заказ, чем объективная оценка ситуации.
 ДомосеД
#1174123
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2019, 22:26
Не будет никакого глобального потепления. Имеет место период колебания температуры в сторону повышения в течении последних 30-35 лет. С 2020 года маятник двинется в обратном направлении. Как раз наоборот, ожидается период с пониженной температурой, примерно, как до 1980 года. Найду ссыли - выставлю. Всё это с солнцем связано и лишь после этого - с деятельностью человека.
При всей условности сравнения, сошлюсь на волны (циклы) в экономике - короткие, средние, длинные. Они накладываются друг на друга, переплетаются. Вспомните, какой был шум по поводу "мелеющего" Каспия. Кто его знает, может, есть не только короткие и средние, но и какие-то тысячелетние температурные волны (?)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1174271
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2019, 12:08
Америка уже здесь #КонстантинСёмин #СССР #Америка #СевернаяКорея
Если выкладываете видео, то сопровождайте его комментарием, чтобы было понятно к чему это видео. Пока просто предупреждение, хотя оно уже второе и можно было применить более суровые меры.
  • 1
  • 1189
  • 1190
  • 1191
  • 1192
  • 1193
  • 1377