Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1232419
airbus писал(а):
23 мар 2021, 23:16
ДомосеД писал(а):
22 мар 2021, 14:37
Отсоси и запей
ого!))
2-ГомосеК,совсем дела плОхи?
ты тут свою гомосятину прекращай!
Ой, голубец, ты же уже откликался на этот пост)
ДомосеД писал(а):
22 мар 2021, 14:37
А твоя-то проблема в чем? Отсоси и запей
airbus писал(а):
22 мар 2021, 15:46
да у меня то как раз проблем нет )))
А тепереча? Застеснялась своего каминг-аута, Буся? Аль память подводит? Проклятая амнезия абстинентная?
Аватара пользователя
 сенька
#1232434
https://versia.ru/v-rossii-stalo-bolshe ... eruyushhix
Ошеломляющую новость выдал Всероссийский центр изучения общественного мнения. В преддверии Великого поста ВЦИОМ задал россиянам вопрос, какой религии они придерживаются. 66% назвали себя православными, что, как ни крути, немало. Вот только в 2017 году к православным себя относили 75% респондентов. Более того, число атеистов за это же время выросло вдвое – с 7 до 14%. Вроде бы цифры небольшие, но важна тенденция: все последние годы церковь в стране процветает, число храмов растёт, а вот паства, наоборот, уменьшается. Как же так?

Опальный протодьякон Андрей Кураев уверен: причина – ухудшение имиджа церкви, вызванное нежеланием людей идентифицировать себя с «торговыми лидерами» РПЦ
https://wciom.ru/analytical-reviews/ana ... -post-2021
 престиж
#1232435
Без статистики по всем конфессиям цифры эти обсуждению не подлежат. Так пусть Кураеву и передадут.
Аватара пользователя
 сенька
#1232437
престиж писал(а):
24 мар 2021, 13:49
Без статистики по всем конфессиям цифры эти обсуждению не подлежат. Так пусть Кураеву и передадут.
Так там в опросе есть раздел "таблицы". Там по конфессиям.
 престиж
#1232439
Верующих евреев и католиков не нашли. Кто заказывал исследование? Ладно, верьте в ВЦИОМ.
Аватара пользователя
 airbus
#1232839
году в 12-13 волею судьбы оказался на неделю в сан -себастьяне (испания). всегда брал в командировку нашу розу (она у меня была наверное с 90х...может и раньше)....на вторрй день решил "прошвырнуться" по городку...ну и в этих извилистых и узких улочказх набрел на "спорт/бар", так для себя его охарактрзовал , а может так действительно и было: когда зашел- маленькое узкое помещение, столиков на пять. правая стена вся завешана футбольными фотографиями, а левая- барная стойка - шарфами различных клубов .несотря на небольшое помещение, кол-во шарфов удивляло! из наших помню только "россия"..зашел, присел, заказал..
день на второй, он же бармен и хозяин, решил познакомить меня со своим крестным- основателем этой "кафешки"...с ним то мы еще провели дня три-четыре дня..мужичок был гораздо старше меня и не смотря на возраст и мой и его "английский" мы достаточно быстро нашли общий язык. а им оказался всего навсего наш клуб, Динамо...я сейчас многого не помню, но суть в том, что он действительно, очень уважительно (мягко говоря) отзывался о мостовом, тем не менее, в основном ОН МНЕ рассказывал о Динамо...представляете? я сейчас многих деталей не вспомню, к сожалению, но тем не менее...и я ему кой чего успел поведовать...ну вообщем я расстрогался, и в день отьезда, взяв свою розу, побрел к нему с решением -подарить.зашел...преподнес...куда крепить будем? выбирай любое место говорит....где покажишь- любой снимаю и твой прибиваем..а сюда можно? указываю на стенку, которая сразу бросается в глаза , когда с улицы входишь . нет, сюда нельзя - это место бармена, он сюда заходит (ну местные обычаи, подумал я, присматривая что можно заменить из шарфов). видно в это время у меня щщи были кислыми, он сказал: ок, пох, вешай сюда, это же Динамо! честно, братцы, так и сказал...ну за мелким приувеличением(пох) )) ..я прибил....крепко.))).чувствую, поперло мне....)) а можно еще просьбу? какую? ну вот можнт быть , когда нибудь...к тебе придет русский...и оставит свою розу и попросит ее закрепить тут и это окажется шарф спартака....
так, и что ты просишь?
у тебя же туалет вон , там? дальше?
да
прикрепи его над входом в туалет пожалуйста...
я ему объяснял что для нас такое спартак, для них- это барса..я думал, что он меня понял..
через год где то, получаю емайл от него .алексей, как ты и просил и фото: вход в туалет , а над ним шарф мяса.))))
такая история, вспомнилась к чему-то...пиво пью, белорусское, вкусное..соты по стенкам, когда наливаешь...такого щаз уже и не увидишь
..
Последний раз редактировалось airbus 27 мар 2021, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#1232844
kurilka писал(а):
27 мар 2021, 23:01
У входа тоже можно было.
а как раз у входа и получилось...
короткая стенка и пустая(ничего не прикреплено) ...а в ней калитка , доя бармена.
Аватара пользователя
 Fil
#1232986
У меня был такой случай ! )))
Дюссельдорф .
То же вроде как бы спорт бар .
Фенечка у него такая : ни одной одинаковой пивной кружки .
Есть личные , даются , только постоянным , есть "остальные".
Даже не думал , что там будет про Россию , но увидел мясной бокал !!!
Обычное стекло с ромбиком .
Попросил налить в него и нечаянно уронил ))
92-93 год ...
:dinfan:
  • 1
  • 1353
  • 1354
  • 1355
  • 1356
  • 1357
  • 1377