Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1010830
А вы в курсе , что модерам в этом году строооооого запрещено общаться с юзерами !
Более того ! Им даже запретили иметь почту !
Но есть и плюсы )))
Теперь они не могут общаться и на форуме !!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
пс ладно . просто ура !
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1010850
У уборщицы «Магнита» в Петербурге отобрали шесть миллионов и иномарку
http://www.fontanka.ru/2017/01/22/039/" onclick="window.open(this.href);return false;
А неплохо уборщицы то живут , что в Газпроме,что в Магните. Сестру надо отправлять уборщицей работать. Нефиг в банке за копейки просиживать.
И в продолжение темы- У охранника "Газпрома" украли в Москве унитаз за 200 тысяч.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... 00_tysiach" onclick="window.open(this.href);return false;
А самому видно лучше в охранники пойти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 23 янв 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1011561
Буквально вчера знакомый торговый рассказал что в магазинчике (мини-маркет) у ИП кассирша воровала каждый рабочий день по 20 тысяч и год(!) никто не замечал. Кто-то там не сводил дебет с кредитом. Набралось 4 миллиона. А девочка - любительница хорошо отдохнуть по ночам (потом оказалось что я с ней знаком и именно по этой причине), как выяснилось все потратила, да и касса работала в черную, поэтому заявление писать никто не будет. И взять с нее нечего. Только если родителям жилье продавать.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 25 янв 2017, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1011588
AlSkywalker88 писал(а):Буквально вчера знакомый торговый рассказал что в магазинчике (мини-маркет) у ИП кассирша воровала каждый рабочий день по 20 тысяч и год(!) никто не замечал. Кто-то там не сводил дебет с кредитом. Набралось 4 миллиона. А девочка - любительница хорошо отдохнуть по ночам (потом оказалось что я с ней знаком и именно по этой причине), как выяснилось все потратила, да и касса работала в черную, поэтому заявление писать никто не будет. И взять с нее нечего. Только если родителям жилье продавать.
Если дочке щипцы в ...зду засунут, и пообещают родителям воткнуть вилку от этих щипцов в розетку, то родители быстренько переедут из квартиры в комнату в общаге. :(
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1011607
На Ямале рыбак застрелил рыбака вместо белки
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Ноябрьске, ЯНАО, в суд передали уголовное дело в отношении мужчины, который выстрелил в рыбака вместо белки. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на официальный сайт следственного управления Следственного комитета России по округу.
29-летний житель города Ноябрьска приехал порыбачить 16 сентября 2016 года в районе Новогоднего месторождения нефти в лесотундровой местности. Он выстрелил из мелкокалиберной винтовки в белку, однако попал в правую подлопаточную область мужчине, который рыбачил за кустами.
«Подбежав к потерпевшему, которого он ранее не видел, мужчина вызвал «скорую помощь» и предпринял попытки самостоятельно оказать первую помощь, но 58-летний потерпевший скончался от полученного ранения», - указано в сообщении СК.
Следствие установило все обстоятельства совершенного преступления и направило дело в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности). Обвиняемый полностью признал вину и сотрудничал со следствием.
Далее: https://news.rambler.ru/crime/35912340/ ... e=copylink" onclick="window.open(this.href);return false;
Это как же надо было целиться?
 престиж
#1011611
Каждый рыбак на рыбалке может поймать белочку.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1011612
AlSkywalker88 писал(а):Буквально вчера знакомый торговый рассказал что в магазинчике (мини-маркет) у ИП кассирша воровала каждый рабочий день по 20 тысяч и год(!) никто не замечал. Кто-то там не сводил дебет с кредитом. Набралось 4 миллиона. А девочка - любительница хорошо отдохнуть по ночам (потом оказалось что я с ней знаком и именно по этой причине), как выяснилось все потратила, да и касса работала в черную, поэтому заявление писать никто не будет. И взять с нее нечего. Только если родителям жилье продавать.
Хороший ИП. Какая же у него дневная выручка если он 20000 не замечал? Не верю. По 1000-2000 тащила наверное. Ну так он сам виноват.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1011616
dolbano писал(а): Если дочке щипцы в ...зду засунут, и пообещают родителям воткнуть вилку от этих щипцов в розетку, то родители быстренько переедут из квартиры в комнату в общаге. :(
Дядь Саш, Вы комсомолец?
Это же не наш метод. Где гуманизм? (с)
:lol:
Последний раз редактировалось ХайДарыч 25 янв 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1011619
Дядя Саша лицемерит, забывая что у него сын открывает для себя жизнь москвича.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1011627
Perry Rhodan писал(а):Дядя Саша лицемерит, забывая что у него сын открывает для себя жизнь москвича.
Почему лицемерит? Он, кажется и не скрывает этого.
Аватара пользователя
 dolbano
#1011631
Наблюдатель писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Дядя Саша лицемерит, забывая что у него сын открывает для себя жизнь москвича.
Почему лицемерит? Он, кажется и не скрывает этого.
Да. Я не лицемерю. Я считаю дураками тех, кто ненавидит москвичей. Вместо того, чтобы ненавидеть москвичей, надо самому попытаться стать москвичом.
У меня, например, не получилось. Теперь сына изо всех сил толкаю в москвичи.
Последний раз редактировалось dolbano 25 янв 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1011633
ХайДарыч писал(а):
dolbano писал(а): Если дочке щипцы в ...зду засунут, и пообещают родителям воткнуть вилку от этих щипцов в розетку, то родители быстренько переедут из квартиры в комнату в общаге. :(
Дядь Саш, Вы комсомолец?
Это же не наш метод. Где гуманизм? (с)
:lol:
Из комсомола, я вышел по собственному желанию. Когда увидел, как под эгидой комсомола, комсомольцы барыжить начали.
Аватара пользователя
 myemerys
#1011636
dolbano писал(а): стать москвичом.
А где такие операции делают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1011658
Perry Rhodan писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Буквально вчера знакомый торговый рассказал что в магазинчике (мини-маркет) у ИП кассирша воровала каждый рабочий день по 20 тысяч и год(!) никто не замечал. Кто-то там не сводил дебет с кредитом. Набралось 4 миллиона. А девочка - любительница хорошо отдохнуть по ночам (потом оказалось что я с ней знаком и именно по этой причине), как выяснилось все потратила, да и касса работала в черную, поэтому заявление писать никто не будет. И взять с нее нечего. Только если родителям жилье продавать.
Хороший ИП. Какая же у него дневная выручка если он 20000 не замечал? Не верю. По 1000-2000 тащила наверное. Ну так он сам виноват.
100% про 4 миллиона. Я из интереса уже все разузнал, выручки там нормальные (всегда очередь при трех-четырех работающих кассах) - место хорошее. ИП виноват более чем: просто на голову не налазит что можно такое позволить. Меньше надо по америкам разъезжать и содержать свору разной степени близости родственников.

Если вкратце, они вечером из касс собирают крупные купюры, передают их в бухгалтерию, приезжают инкассаторы и забирают. А она днем брала по несколько крупных купюр. И, как я понимаю, никто год(!) не сводил данные по комп. базе и бухгалтерии. Я этого сам не понимаю: инвентаризацию, видимо, проводили по количеству, на этом основании выводили недостачу и успокаивались.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 25 янв 2017, 14:41, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1011685
Perry Rhodan писал(а): Хороший ИП. Какая же у него дневная выручка если он 20000 не замечал? Не верю. .
это метод ухода от налогов, кантора м.б. достаточно крупной...
Аватара пользователя
 vasilev
#1011819
Очередные лишенцы.
Легкоатлета Болта лишили золотой медали Олимпиады-2008.
http://www.kp.ru/online/news/2637487/" onclick="window.open(this.href);return false;
Миру спорта надо останавливаться и что-то решать, иначе все соревнования обесцениваются
и превращаются в абсурд.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1011823
престиж писал(а):https://lenta.ru/news/2017/01/25/gayyy/ сервис всё более становится информативным.
Почему скидка если мало геев? По логике, которую уяснил, наоборот - в случае большого количества геев должна даваться скидка за дискомфорт. Шутки шутками, но нелогично же.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 25 янв 2017, 18:41, всего редактировалось 4 раза.
 престиж
#1011829
Я так понял они их дустом травят, по этому и мало, а дуст нынче дорог.
  • 1
  • 864
  • 865
  • 866
  • 867
  • 868
  • 1377