Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088230
antonio, категорически поддерживаю. И по действиям названных, и по излишней активности общества "Мемориал" в данном случае. Опять же, удивлен позицией AVV1. Как бы не относится к Веселому Роджеру, очевидно же, что некоторые юзеры устроили настоящую травлю (опять же, названные). Где Ваша гражданская позиция в данном вопросе?
З.Ы. Я на форуме не так давно, как многие. Но читать начал значительно раньше, видел, как тот же аэробус травил КД. Так что гнилую душонку по гарантии не обменяешь(.
AVV1, давайте без околичностей. Пора бы уже форум проветрить. В чем я непоследователен?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1088231
Болталку используете для выяснений отношений? Один товарищ получил уже карту. Дальше кто?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088235
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 14:04
Да он уже признался что горшочек не варит, будьте снисходительней.
Емеля, в тех случаях, когда Вы используете горшочек, обычные люди, к коим я себя отношу, используют голову. Это такая часть тела, в которой находится мозг. Большинству форумчан Ваши параллели непонятны.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088236
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:47
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:43
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:38
Столько радости, смотрите не напейтесь до белой горячки, такой праздник у Вас.
Радость = смеху?
Я не психиатр, мне сложно описать симптомы. Попробуйте сами разобраться.
Пытался подтолкнуть Вас к простой логике, но понял, что ошибся адресом. Потом решил, что на пальцах Вам будет доступнее, но вовремя вспомнил про особенности Вашей логики. Да уж, наворотили очевидцы с Вашим шапконосителем делов.(((
Аватара пользователя
 Cesada
#1088238
AVV1 почему Вы здесь нас спрашиваете про бан герасима. Мы что модераторы? Вы можете этот вопрос задать модераторам в личку, получить ответ и успокоится. Ну это же самое естественное и напрашивается. С уважением!
Аватара пользователя
 Емеля
#1088241
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 14:22
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 14:04
Да он уже признался что горшочек не варит, будьте снисходительней.
Емеля, в тех случаях, когда Вы используете горшочек, обычные люди, к коим я себя отношу, используют голову. Это такая часть тела, в которой находится мозг. Большинству форумчан Ваши параллели непонятны.
Азм есть заботливый обо всея мироздания. Домосед пишите исключительно о себе, справьтесь хоть с этим для начала.
Аватара пользователя
 AVV1
#1088243
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 14:08
antonio, категорически поддерживаю. И по действиям названных, и по излишней активности общества "Мемориал" в данном случае. Опять же, удивлен позицией AVV1. Как бы не относится к Веселому Роджеру, очевидно же, что некоторые юзеры устроили настоящую травлю (опять же, названные). Где Ваша гражданская позиция в данном вопросе?
З.Ы. Я на форуме не так давно, как многие. Но читать начал значительно раньше, видел, как тот же аэробус травил КД. Так что гнилую душонку по гарантии не обменяешь(.
AVV1, давайте без околичностей. Пора бы уже форум проветрить. В чем я непоследователен?
Разве Веселого Роджера забанили не по правилам? Если бы это было так, то я бы обязательно это отметил.
Ваша непоследовательность выражается в избирательном подходе к действиям сораДников.

пи.си. Как же я скучаю по старому форуму.... троллейбусы КД, верблюды Мени....мммм...было весело...
Аватара пользователя
 Емеля
#1088245
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 14:23
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:47
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:43


Радость = смеху?
Я не психиатр, мне сложно описать симптомы. Попробуйте сами разобраться.
Пытался подтолкнуть Вас к простой логике, но понял, что ошибся адресом. Потом решил, что на пальцах Вам будет доступнее, но вовремя вспомнил про особенности Вашей логики. Да уж, наворотили очевидцы с Вашим шапконосителем делов.(((
Как Вы измучились, в своих глубоких размышлениях. :popcorn: Пишите лучше по делу, Вам полегчает.
Аватара пользователя
 AVV1
#1088248
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 14:24
AVV1 почему Вы здесь нас спрашиваете про бан герасима. Мы что модераторы? Вы можете этот вопрос задать модераторам в личку, получить ответ и успокоится. Ну это же самое естественное и напрашивается. С уважением!
Вам не приятен данный вопрос?
Странно, но Вы же сами его и муссируете, пишете о том, что бан по правилам.
Более того, данный вопрос модератором уже проигнорирован (вроде как правилами это предусмотрено) Впрочем, как и Вами.)) Вы имеете полное право его проигнорировать, как и я имею полное право его задать любому сораДнику.
С уважением!
Аватара пользователя
 Cesada
#1088251
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 14:42
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 14:24
AVV1 почему Вы здесь нас спрашиваете про бан герасима. Мы что модераторы? Вы можете этот вопрос задать модераторам в личку, получить ответ и успокоится. Ну это же самое естественное и напрашивается. С уважением!
Вам не приятен данный вопрос?
Странно, но Вы же сами его и муссируете, пишете о том, что бан по правилам.
Более того, данный вопрос модератором уже проигнорирован (вроде как правилами это предусмотрено) Впрочем, как и Вами.)) Вы имеете полное право его проигнорировать, как и я имею полное право его задать любому сораДнику.
С уважением!
Я лишь высказал свое отношение к бану герасима, еще раньше и в других темах. Но я не модератор и ответить на поставленные Вами вопросы (см выше) не может ни один форумчанин, кроме...
Ну и как Вы можете говорить об игноре вашего вопроса модераторам, если вы его задавали мне, а не им. Или они из вашего вопроса ко мне, должны были догадаться, что вопрос адресован им :obstenu: пока еще с уважением!
Напишите в личку модератору и спросите, Вы что боитесь их что-ли?
Аватара пользователя
 AVV1
#1088262
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 14:46
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 14:42
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 14:24
AVV1 почему Вы здесь нас спрашиваете про бан герасима. Мы что модераторы? Вы можете этот вопрос задать модераторам в личку, получить ответ и успокоится. Ну это же самое естественное и напрашивается. С уважением!
Вам не приятен данный вопрос?
Странно, но Вы же сами его и муссируете, пишете о том, что бан по правилам.
Более того, данный вопрос модератором уже проигнорирован (вроде как правилами это предусмотрено) Впрочем, как и Вами.)) Вы имеете полное право его проигнорировать, как и я имею полное право его задать любому сораДнику.
С уважением!
Я лишь высказал свое отношение к бану герасима, еще раньше и в других темах. Но я не модератор и ответить на поставленные Вами вопросы (см выше) не может ни один форумчанин, кроме...
Ну и как Вы можете говорить об игноре вашего вопроса модераторам, если вы его задавали мне, а не им. Или они из вашего вопроса ко мне, должны были догадаться, что вопрос адресован им :obstenu: пока еще с уважением!
Напишите в личку модератору и спросите, Вы что боитесь их что-ли?
Ясно
Аватара пользователя
 Patron
#1088266
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 14:42
Вам не приятен данный вопрос?
Странно, но Вы же сами его и муссируете, пишете о том, что бан по правилам.
Более того, данный вопрос модератором уже проигнорирован (вроде как правилами это предусмотрено) Впрочем, как и Вами.)) Вы имеете полное право его проигнорировать, как и я имею полное право его задать любому сораДнику.
С уважением!
Забей, Слав. Это здец, трэш и содомия... :mrgreen:
Старый форум был прекрасен. Сейчас - .......
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088269
Что заставляет писать/читать? Это мазохизм какой-то)).
Или импотенция - хотеть, чтобы форум был "прекрасным", но не иметь возможности сделать его таковым))
Аватара пользователя
 Cesada
#1088276
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 15:52
Что заставляет писать/читать? Это мазохизм какой-то)).
Или импотенция - хотеть, чтобы форум был "прекрасным", но не иметь возможности сделать его таковым))
Видимо для кого-то уважительное общение (считаю нашу переписку с AVV1 именно таковой, зато никто не обижен и не унижен) это трэш и содомия, а вот раньше....послали бы друг друга и дело с концом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088283
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 16:41
а вот раньше....послали бы друг друга и дело с концом.
Ну, да, по самую Гоморру).
Лично для меня травля одного из пользователей со стороны пары-тройки недалеких инфантилов, не подпадающая под формальные правила - куда более недостойный поступок, чем нарушение формального пункта правил. То же касается и другого обсуждаемого поступка. Правила пишутся ограниченным кругом лиц, пусть и достойных и уважаемых, но в них всех нюансов и контекста не учтешь. Это мое мнение, и ничего непоследовательного я в нем не вижу. AVV1, Вы же прекрасно понимаете, каков исторический бэкграунд того поста Веселого Роджера, за который Вы его "забанили бы".
Все разговоры про "прекрасный" форум без каких-либо аргументов - для бедных. Какие ваши доказательства ?(С). У людей, которые продолжают писать, видимо, другое мнение.
Аватара пользователя
 kurilka
#1088290
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 14:32
Ваша непоследовательность выражается в избирательном подходе к действиям сораДников.
Избирательный подход = разумный подход. Может, речь идёт о пристрастности?
Аватара пользователя
 AVV1
#1088299
kurilka писал(а):
24 янв 2018, 17:58
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 14:32
Ваша непоследовательность выражается в избирательном подходе к действиям сораДников.
Избирательный подход = разумный подход. Может, речь идёт о пристрастности?
Да, Вы правы, так звучит более грамотно. Однако не соглашусь по знаку равенства, не всегда в данном предложении он уместен))) Сужу по собственному опыту)))
  • 1
  • 982
  • 983
  • 984
  • 985
  • 986
  • 1377