Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Cesada
#1088118
AVV1 писал(а):
23 янв 2018, 19:13
Cesada писал(а):
22 янв 2018, 12:32
Насколько я понимаю бан, запрет вводится в отношении человека, а не его ника. Правила на форуме, как и в жизни установлены для всех, входящих в то или иное сообщество. Нарушители правил привлекаются к отвественности. Человека привлекли к отвественности, назначили меру наказания. Найдя лазейку, пользуясь возможностью человек продолжает нарушать правила. Неуважение ко всем сораДникам, неуважение к правилам поведения, неуважение к его же любимому форуму. Сторонники уже посмеиваются. За это наказать невозможно.
У Вас есть чувство собственного достоинства? Уделите больше внимания семье. А с 1 февраля с высоко поднятой головой, гордо, под своим родным ником вернетесь к нам. С уважением!!!
Какое конкретно правило он нарушил? За что конкретно к нему была применена мера наказания в виде бана?
Какое конкретно правило он нарушает сейчас?
Правила поведения, сложившиеся на форуме и в обществе.
Аватара пользователя
 airbus
#1088124
Вот опять....
Ему простой вопрос задают, а он на оскорбления переходит(не удивлюсь, что сейчас и домоседящий "цифровой" подключится).
Вот щаз ответишь в том же ключе-забанят ведь. Это как с Герасимом- Гера вопрос задал, оказался в "бане", а эти продолжают резвиться...((
Аватара пользователя
 AVV1
#1088135
Cesada писал(а):
24 янв 2018, 01:54
AVV1 писал(а):
23 янв 2018, 19:13
Cesada писал(а):
22 янв 2018, 12:32
Насколько я понимаю бан, запрет вводится в отношении человека, а не его ника. Правила на форуме, как и в жизни установлены для всех, входящих в то или иное сообщество. Нарушители правил привлекаются к отвественности. Человека привлекли к отвественности, назначили меру наказания. Найдя лазейку, пользуясь возможностью человек продолжает нарушать правила. Неуважение ко всем сораДникам, неуважение к правилам поведения, неуважение к его же любимому форуму. Сторонники уже посмеиваются. За это наказать невозможно.
У Вас есть чувство собственного достоинства? Уделите больше внимания семье. А с 1 февраля с высоко поднятой головой, гордо, под своим родным ником вернетесь к нам. С уважением!!!
Какое конкретно правило он нарушил? За что конкретно к нему была применена мера наказания в виде бана?
Какое конкретно правило он нарушает сейчас?
Правила поведения, сложившиеся на форуме и в обществе.
Т.е. и Вы конкретного пункта правил назвать не можете....
А ведь речь идет не об общественном порицании, а о вполне конкретной санкции.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088140
airbus писал(а):
24 янв 2018, 08:41
Вот опять....
Вот щаз ответишь в том же ключе-забанят ведь.
... ты начал. Как ты - так и к тебе. А так, конечно, форум - это отражение общества. Его слепок. Как Навальному закрывает рот репрессивная машина, так и подражателям типун по гланды :cry: Но ты не расстраивайся и не ропчи на судьбу. Попробуй писать о Динамо. Вдруг приобщишься к команде? Вообщем, храни тебя Мамона!
P.S. Ксюши в твитере передавай привет!
Аватара пользователя
 airbus
#1088168
Чудак-человек...
Тебя по-русски спрашивают: "В кино пойдешь?"
А ты сюда Навального с Собчаком приплел, зачем то...((((
Пы.сы.
О, и антошка подтянулся!)))
Аватара пользователя
 Емеля
#1088176
airbus писал(а):
24 янв 2018, 12:24
Чудак-человек...
Тебя по-русски спрашивают: "В кино пойдешь?"
А ты сюда Навального с Собчаком приплел, зачем то...((((
Коммунистический стиль, больше воды и лозунгов.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088177
airbus писал(а):
24 янв 2018, 12:24
Чудак-человек...
Тебя по-русски спрашивают: "В кино пойдешь?"
А ты сюда Навального с Собчаком приплел, зачем то...((((
Пы.сы.
О, и антошка подтянулся!)))
В кино - смотрят кино. Парашу лицезреют в другом месте.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088182
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:32
airbus писал(а):
24 янв 2018, 12:24
Чудак-человек...
Тебя по-русски спрашивают: "В кино пойдешь?"
А ты сюда Навального с Собчаком приплел, зачем то...((((
Коммунистический стиль, больше воды и лозунгов.
И всё таки они нашли друг друга. :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1088184
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:37
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:32
airbus писал(а):
24 янв 2018, 12:24
Чудак-человек...
Тебя по-русски спрашивают: "В кино пойдешь?"
А ты сюда Навального с Собчаком приплел, зачем то...((((
Коммунистический стиль, больше воды и лозунгов.
И всё таки они нашли друг друга. :lol:
Столько радости, смотрите не напейтесь до белой горячки, такой праздник у Вас.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088188
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:38
Столько радости, смотрите не напейтесь до белой горячки, такой праздник у Вас.
Радость = смеху? Когда Динамо выигрывает Вы громко смеётесь?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1088189
Ребят! Понимаю, болталка, но чувствую, скоро пойдут оскорбления. Вовремя остановитесь:)
Аватара пользователя
 Емеля
#1088192
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:43
Емеля писал(а):
24 янв 2018, 12:38
Столько радости, смотрите не напейтесь до белой горячки, такой праздник у Вас.
Радость = смеху?
Я не психиатр, мне сложно описать симптомы. Попробуйте сами разобраться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088195
AVV1, при всем уважении, следует быть последовательным. Вот здесь за что Вы собирались банить (аж на 2 месяца) Веселого Роджера, какой пункт правил он нарушил?
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 11:28

Интриги не Ваше, но у Вас очень интересная позиция, с одной стороны пишите давайте жить дружно и не хамить друг другу. С другой стороны, всегда вписываетесь за тех кого банят за их хамство. Причём банят в основном одних и тех же и не без повода.
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. Я понимаю, тема с сиськами давно уже заглохла. Но я то тут при чём?
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного или же не молчать и написать ему в ответ пару ласковых?[/spoiler]
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
Что касается обсуждаемого пользователя, он нарушил вполне конкретный пункт правил: "Запрещено создавать вторые аккаунты".
По большому счету, судьба обсуждаемого на форуме в ближайшие пару недель мало кого волнует. А вот как предмет очередного ср.ча, вполне подходит.
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 05:51
Айрбас, а ты в какую цену у бабуинов мозг арендуешь? Может стоит переориентироваться на более продвинутых представителей животного мира? А, то, знаешь ли, "дурак платит дважды"(с.).
Так он его не арендует. Ему сдают на безвозвратную утилизацию отходов, а он использует. Поскольку, в любом случае - апгрейд. Надо ли отвечать? Я, например, поставил это тело в игнор. Единственного, потому что даже на фоне пары форумных инфантилов он выглядит....((((
Аватара пользователя
 AVV1
#1088214
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 12:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1, при всем уважении, следует быть последовательным. Вот здесь за что Вы собирались банить (аж на 2 месяца) Веселого Роджера, какой пункт правил он нарушил?
AVV1 писал(а):
13 янв 2018, 15:09
Veselyi_Rodger писал(а):
13 янв 2018, 11:28

Интриги не Ваше, но у Вас очень интересная позиция, с одной стороны пишите давайте жить дружно и не хамить друг другу. С другой стороны, всегда вписываетесь за тех кого банят за их хамство. Причём банят в основном одних и тех же и не без повода.
Вот выше посты Фила, который ночью зашёл и начал надрачивать. Я понимаю, тема с сиськами давно уже заглохла. Но я то тут при чём?
Так вот, что по Вашему должен делать я, продолжать не обращать внимание на озабоченного или же не молчать и написать ему в ответ пару ласковых?
1. Если бы я был модератором, то за такой пост я бы точно на пару месяцев забанил.
Что касается обсуждаемого пользователя, он нарушил вполне конкретный пункт правил: "Запрещено создавать вторые аккаунты".
По большому счету, судьба обсуждаемого на форуме в ближайшие пару недель мало кого волнует. А вот как предмет очередного ср.ча, вполне подходит.
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 05:51
Айрбас, а ты в какую цену у бабуинов мозг арендуешь? Может стоит переориентироваться на более продвинутых представителей животного мира? А, то, знаешь ли, "дурак платит дважды"(с.).
Так он его не арендует. Ему сдают на безвозвратную утилизацию отходов, а он использует. Поскольку, в любом случае - апгрейд. Надо ли отвечать? Я, например, поставил это тело в игнор. Единственного, потому что даже на фоне пары форумных инфантилов он выглядит....((((
[/spoiler]
1. Допустим, что я не последователен. Согласен, что "пара месяцев бана" - перебор. Но только я один вижу, что здесь явно выраженный переход на личности, и попытка спровоцировать на оскорбления?
Или это
Cesada писал(а): Правила поведения, сложившиеся на форуме и в обществе.

2. Согласен, по пункту, на который Вы сослались, но... а) первоначально Геру забанили не за это, б) это правило старого форума, сейчас правил Вы не найдете (хотя я склонен считать, что оно все же действует).
Первоначальный же бан считаю самоуправством, т.к. пост Геры не нарушает ни одного из правил.
3. Кстати, мы же с Вами не "сремся")) Просто обсуждаем. Или я заблуждаюсь?
4. И еще, дело не в Гере, дело в конкретном наказании за несуществующее нарушение. Вот народ возмущается по поводу наказание олимпийцев, а по мне там и там применен один и тот же принцип -
просто получи наказание.
5. Не понял, кого из двух сораДников вы ставите в игнор. Нео или Аирбаса?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088220
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 13:35
1. Допустим, что я не последователен. Согласен, что "пара месяцев бана" - перебор. Но только я один вижу, что здесь явно выраженный переход на личности, и попытка спровоцировать на оскорбления?
По-моему, первый бан Герасима был ровно за ЭТО.
==============
Я никогда ни с кем не ср..сь, если только оппонент не демонстрирует скудости ума, и его наезды не носят немотивированного и неоднократного характера. . И то - до определенного предела, за которым следует игнор.
Вот с Банщиком я постоянно в конфликт вступал, но с ним интересно. Игра ума, так сказать))). Или с Критиком Силкина - еще в комментах так зарубались. А потом пришли к консенсусу)).
Аватара пользователя
 antonio
#1088221
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 13:35
Допустим, что я не последователен. Согласен, что "пара месяцев бана" - перебор. Но только я один вижу, что здесь явно выраженный переход на личности, и попытка спровоцировать на оскорбления?
Ну так может для начала тот, кого "обидели", вместе со своим заднеприводным автобусом (переднеприводных автобусов не бывает) перестанут бегать по всем темам за неугодными им юзерами и срать в каждом комменте?
До тех пор, пока я их в игнор не отправил, у них на 10 постов было 9 постов с переходом на личности юзеров без какой-либо привязки к теме общения. Уверен, что ничего не поменялось, потому как санкций к ним никаких не применяется судя по теме ПОСТ-ИТ.
Так что пусть плаксы за собой посмотрят. :mrgreen:
Аватара пользователя
 airbus
#1088224
Отправил в игнор и не читаю, но продолжаю оскорблять?
Давай уж как то дедушка определись!))
Аватара пользователя
 AVV1
#1088226
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 13:48
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 13:35
1. Допустим, что я не последователен. Согласен, что "пара месяцев бана" - перебор. Но только я один вижу, что здесь явно выраженный переход на личности, и попытка спровоцировать на оскорбления?
По-моему, первый бан Герасима был ровно за ЭТО.
==============
Я никогда ни с кем не ср..сь, если только оппонент не демонстрирует скудости ума, и его наезды не носят немотивированного и неоднократного характера. . И то - до определенного предела, за которым следует игнор.
Вот с Банщиком я постоянно в конфликт вступал, но с ним интересно. Игра ума, так сказать))). Или с Критиком Силкина - еще в комментах так зарубались. А потом пришли к консенсусу)).
И вы меня обвиняете в непоследовательности? )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1088229
antonio писал(а):
24 янв 2018, 13:49
AVV1 писал(а):
24 янв 2018, 13:35
Допустим, что я не последователен. Согласен, что "пара месяцев бана" - перебор. Но только я один вижу, что здесь явно выраженный переход на личности, и попытка спровоцировать на оскорбления?
Ну так может для начала тот, кого "обидели", вместе со своим заднеприводным автобусом (переднеприводных автобусов не бывает) перестанут бегать по всем темам за неугодными им юзерами и срать в каждом комменте?
До тех пор, пока я их в игнор не отправил, у них на 10 постов было 9 постов с переходом на личности юзеров без какой-либо привязки к теме общения. Уверен, что ничего не поменялось, потому как санкций к ним никаких не применяется судя по теме ПОСТ-ИТ.
Так что пусть плаксы за собой посмотрят. :mrgreen:
Я вот тоже этого не понимаю. Вся эта беготня....
  • 1
  • 981
  • 982
  • 983
  • 984
  • 985
  • 1377