Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214011
vasilev писал(а):
26 окт 2020, 09:22
Но все они почему-то неправильные...
Вы просто посмотрите свои ответы.
А они могут быть все правильные одновременно?
И что значит правильные.
Аватара пользователя
 vasilev
#1214012
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 11:14
vasilev писал(а):
26 окт 2020, 09:22
Но все они почему-то неправильные...
Вы просто посмотрите свои ответы.
А они могут быть все правильные одновременно?
И что значит правильные.
Вот и я о том!
Это не начало празДника, это его проДолжение!
Роджер, а Вам интересно общаться, или
это рутина?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214013
Неосталинист писал(а):
26 окт 2020, 08:18
В 1991 г. я пошёл в первый класс. Поэтому меня трудно заподозрить именно, что в ностальгии по СССР. :)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Убеждения мои, естественно, социалистические. Но Ваш намёк, по-моему, понял. Позвольте парировать:
1. Сразу после того поста адресованного Вам, я ответил Альбиселесте62. Разве в нём нет ответа на Ваше предположения о моей, якобы, национал-социалистической идентичности?
2. "Здесь слово русский неполиткорректно"(с.) В интерпретации Ваших постов, слово русский(немец, француз) - неполиткорректно перед Красным Знаменем. В прошлом у части коммунистов такая точка зрения была в пиетете. Взявшись с космополитизмом за руки эти ребята стали проводить в действие свои леворадикальные мероприятия. И провели бы до конца, если бы на их пути не встала другая часть из ВКП(б) во главе со Сталиным. Вкратце, именно это послужило идеологическо-мировоззренческой предпосылкой(разногласия, конечно, были несколько шире, но направление разногласий я передал) противостояния СталинVТроцкий. Окончательный идеологический удар Сталиным по леворадикалам был нанесён на XIV Съезде ВКП(б), после которого был провозглашён курс на построение социализма в одной отдельно взятой стране. Неслыханное невежество на взгляд троцкистов-леворадикалов! Подлая измена идеалам социализма!! Харчок на могилу Маркса!!!(Вы именуете этот сталинский социализм, отстаиваемый мной - национал-социализмом намекая на понятно что). Естественно, что строя социализм в одной отдельно взятой стране(России. Только не надо буквоедства. СССР - это и есть красная Россия) ранее неполиткорректные русские должны были выйти из цивилизационного заточения. Сталин обладал гибким умом и хорошо понимал, что без опоры на государствообразующий русский народ(нравиться Вам это или нет, но это так) социализм в СССР закончится так и не начавшись. Конечно, в другую крайность тоже впадать не надо. На днях на главной меня один чудак также обвинил не в правильном трактовании Сталина. У того чудака другой радикальный симбиоз. Он, как то умудрился связать Сталина с монархическими идеями. :shock: Вот так и живём. :) Один, считая, что является единомышленником Сталина, с левого фланга по его деяниям бьёт, другой с его именем на устах - с правого фланга по наследию ИВС наносит удар. :)
Почему не может быть ностальгии?
Ностальгия это тоска по родине или по прошлому. В Вашем случае, как я понимаю, оно может быть связано с тем что после распада СССР Вы оказались в другом государстве, пусть даже в столь юном возрасте. Так как новое государство не отвечает Вашим запросам, то вполне может возникнуть ностальгия по другому государству, в котором Вы родились.
1. Сразу после того поста адресованного Вам, я ответил Альбиселесте62. Разве в нём нет ответа на Ваше предположения о моей, якобы, национал-социалистической идентичности?
Это не предположение было, просто вопрос. На мой взгляд у Вас есть некоторый уклон в великодержавный шовинизм. Вероятно это от того, что Вы идеалист.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2. "Здесь слово русский неполиткорректно"(с.) В интерпретации Ваших постов, слово русский(немец, француз) - неполиткорректно перед Красным Знаменем. В прошлом у части коммунистов такая точка зрения была в пиетете. Взявшись с космополитизмом за руки эти ребята стали проводить в действие свои леворадикальные мероприятия. И провели бы до конца, если бы на их пути не встала другая часть из ВКП(б) во главе со Сталиным. Вкратце, именно это послужило идеологическо-мировоззренческой предпосылкой(разногласия, конечно, были несколько шире, но направление разногласий я передал) противостояния СталинVТроцкий. Окончательный идеологический удар Сталиным по леворадикалам был нанесён на XIV Съезде ВКП(б), после которого был провозглашён курс на построение социализма в одной отдельно взятой стране. Неслыханное невежество на взгляд троцкистов-леворадикалов! Подлая измена идеалам социализма!! Харчок на могилу Маркса!!!(Вы именуете этот сталинский социализм, отстаиваемый мной - национал-социализмом намекая на понятно что). Естественно, что строя социализм в одной отдельно взятой стране(России. Только не надо буквоедства. СССР - это и есть красная Россия) ранее неполиткорректные русские должны были выйти из цивилизационного заточения. Сталин обладал гибким умом и хорошо понимал, что без опоры на государствообразующий русский народ(нравиться Вам это или нет, но это так) социализм в СССР закончится так и не начавшись. Конечно, в другую крайность тоже впадать не надо. На днях на главной меня один чудак также обвинил не в правильном трактовании Сталина. У того чудака другой радикальный симбиоз. Он, как то умудрился связать Сталина с монархическими идеями. :shock: Вот так и живём. :) Один, считая, что является единомышленником Сталина, с левого фланга по его деяниям бьёт, другой с его именем на устах - с правого фланга по наследию ИВС наносит удар. :)
Я не космополит, если Вы об этом. Снова и не к месту вспомнили о Троцком, ошибочно ставя меня на его сторону, а себя ставя на сталинскую сторону.
Мой Вам совет, если Вы выбираете именно сторону Сталина, то для начала ознакомьтесь с его произведением "Марксизм и национальный вопрос". Эта одна из основных работ Сталина с которой стоит ознакомиться.

Что касается Троцкого, то неправильно противопоставлять Троцкого именно Сталину. Это неправильно хотя бы по той простой причине, что изначально были серьёзные расхождения с Лениным и уже потом, с продолжателем дела Ленина Сталиным.
Вы написали много слов, но мне сложно разобраться в том, что Вы хотели донести ибо вижу путаницу в суждениях. Зато вижу в чём Вы пытаетесь меня обвинить - в троцкизме.
Постараюсь разобрать то, что Вы написали позже. Просто для того чтобы расставить всё по полочкам, нужно достаточно много времени.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214014
vasilev писал(а):
26 окт 2020, 11:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 11:14
vasilev писал(а):
26 окт 2020, 09:22
Но все они почему-то неправильные...
Вы просто посмотрите свои ответы.
А они могут быть все правильные одновременно?
И что значит правильные.
Вот и я о том!
Это не начало празДника, это его проДолжение!
Роджер, а Вам интересно общаться, или
это рутина?
Вы о чём-то своём. По Вашему общение, это когда люди высказали свои мнения и разошлись. По мне так это бесполезное общение ибо оно ни к чему не приводит.
Роджер, а Вам интересно общаться, или
это рутина?
Смотря с кем.
Аватара пользователя
 luper
#1214023
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2020, 19:07
vasilev писал(а):
25 окт 2020, 18:42
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2020, 17:28

Не затруднит уважаемый, из бывших, пояснить в чём заключается винегрет, по Вашему мнению?
Если конечно Вы о том, что я написал. По мне так всё вполне логично и понятно. Я показал, что человек излагает мысли как расист, так же пояснил откуда появился расизм, на чём он основан.

Можете перенести свои рассуждения, если таковые имеются, в болталку.
В теме о "короне" обсуждаем и расизм, дободятлов и все что вокруг этого.
А потом все скатывается к личным отношениям. :D
Так это не винегрет в суждениях, с тем что я написал всё ровно, во всяком случае опровержений я не заметил.
luper писал(а):
25 окт 2020, 18:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2020, 18:28

Вы решили выступить примирителем. Я не возражаю. Вот только с выделенным не соглашусь.
Мнения могут быть действительно разными и они по своей сути мало что значат ибо они личные и основаны на личных представлениях. Но есть мнение, а есть суждение. В данном случае у меня не мнение, а суждение и оно более верно отражает объективную реальность, чем мнения оппонентов, нравится это или не нравится кому-то.
Допустим. А примирителем - либо у меня дежа вю, либо все это уже было. И буквально недавно. Не, ну контент там и всё такое)). Понимаю. Только безсмысленно это все.
Всё когда-то уже было.
Бессмысленно в том случае, если люди глухи и не умеют вести диалог.
Что касается точек зрения, на мигрантов, то их как минимум три. Ваша, моя и Вратаря. Причём моя и Ваша точка зрения в данном случае ближе друг к другу.
В чём ошибочна Ваша точка зрения я могу сказать - проблема мигрантов при капитализме не решается. Вернее не так, она может решиться, но в том случае, если не мигранты будут приезжать на производство, а производство переедет к мигрантам. Но это решение опять же в рамках производства, а вот с сферой услуг немного иначе - гастарбайтеров могут заменить жителями регионов. Правда тогда уже территориальная целостность России затрещит по швам. Впрочем треск и без этого можно слышать, достаточно послушать россиян из регионов, а точнее их суждения о "зажравшихся москалях".
Моя и Ваша Роджер просто более противоречивая, без тонОв, как у Василия. Может и поэтому близки. Наверное. Начнем с азов. Ещё раз. Вам 11 лет. В ту пору. Нас , русских начинают давить отовсюду - крича "Оккупанты"..Гонят, грабят, убивают, отжимают хаты , квартиры..Расхуячив наследие СССР толпы вчерашних гонителей как спрут начинают ползти к нам - сначала молча, потом робко вякая..Сейчас, набрав силу - быкуя и качая права. Нормальный человек , не потерпит это. А нам залепляют рот толерантностью ! В нашем случае интернационализмом, памятью об общем СССР и прочей лапшой! Как Европе - назиданием за колонии, как СШП впрочем с их ниггерами разберутся со временем, охуели они больно.
Аватара пользователя
 luper
#1214032
Вам Дмитрий пояснил уже. Не важно - лучше или хуже работают эти субъеты (хуже, кстати)..И мне неважно - имеют ли право здесь и сейчас они место под солнцем. Речь идет о столкновении цивилизаций. А мы в силу менталитета, проигрываем эту войну. В место русских и других комплиментарных народов , сюда призываются совсем не те. А близким ставятся бюрократические препоны. Ничего - Вы ещё молодой. Шанс получить пи..ды от духовно близких Вам приезжих, за которых ратуете, многократно возрастает. Всё, тему прикрываю для себя.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214055
luper писал(а):
26 окт 2020, 13:53
Моя и Ваша Роджер просто более противоречивая, без тонОв, как у Василия. Может и поэтому близки. Наверное. Начнем с азов.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ещё раз. Вам 11 лет. В ту пору. Нас , русских начинают давить отовсюду - крича "Оккупанты"..Гонят, грабят, убивают, отжимают хаты , квартиры..Расхуячив наследие СССР толпы вчерашних гонителей как спрут начинают ползти к нам - сначала молча, потом робко вякая..Сейчас, набрав силу - быкуя и качая права. Нормальный человек , не потерпит это. А нам залепляют рот толерантностью ! В нашем случае интернационализмом, памятью об общем СССР и прочей лапшой! Как Европе - назиданием за колонии, как СШП впрочем с их ниггерами разберутся со временем, охуели они больно.
Если я правильно понял мысль, то Вы хотели написать не противоречивая, а полярная. Действительно, это так, но всё дело в разных подходах именно подход ставит нас на противоположные стороны.
Вы выступаете фактически за запрет трудовых мигрантов, а так же против так называемого трудового туризма. Я, в свою очередь, за то чтобы люди могли жить там где хотят.
На первый взгляд позиции совершенно противоположные, но если разобраться, то разными окажутся подходы. Вы за ограничение свободы человека, я за создание условий для достойной жизни людей у них на родине.
От чего, в большинстве случаев, люди эмигрируют? Они бегут либо от войны, либо от условий в которых живут. Чтобы избежать миграции нужно создать людям лучшие условия для жизни на их родине. Причём не так важно за границей они живут или в регионах. В этом заключается, как нестранно может показаться, эгоизм - эгоизм здорового человека и он отличается от эгоизма курильщика.
Чувствую, Вы сейчас начнёте возражать и в принципе будите правы, но только потому, что будете мне возражать в рамках капиталистических общественно-экономических отношений. Действительно, в рамках господствующих на земле общественно-экономических отношений такое невозможно просто потому, что это противоречит основным принципам устройства сегодняшнего общества, общества основанного на узаконенном грабеже метрополией периферии как в экономических взаимоотношениях субъектов внутри государства, так и в взаимоотношениях между государствами.
Но у меня есть, что Вам возразить. В рамках данных общественно-экономических отношений невозможно избавить полупериферийную страну, которой сейчас является Россия от мигрантов за исключением случая превращения её в периферийную страну.
Впрочем, как известно есть так называемый третий путь, который Вас объединит с Вратарём.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ещё раз. Вам 11 лет. В ту пору. Нас , русских начинают давить отовсюду - крича "Оккупанты"..Гонят, грабят, убивают, отжимают хаты , квартиры..Расхуячив наследие СССР толпы вчерашних гонителей как спрут начинают ползти к нам - сначала молча, потом робко вякая..Сейчас, набрав силу - быкуя и качая права. Нормальный человек , не потерпит это. А нам залепляют рот толерантностью ! В нашем случае интернационализмом, памятью об общем СССР и прочей лапшой! Как Европе - назиданием за колонии, как СШП впрочем с их ниггерами разберутся со временем, охуели они больно.
Если что, то у меня троюродный брат был в командировке в Сумгаите, а двоюродный прошёл обе чеченских.
Неважно сколько мне было, важно другое, Вы апеллируете к эмоциям, я смотрю на прошлое через причины и следствия. Эмоции в данном случае мешают объективному подходу.
Что касается толерантности то это отдельная тема и рассуждать о ней можно долго. Если вкратце откуда ноги растут, то её продвигают с целью отвлечь людей от классовой борьбы на борьбу за права феминисток, ЛГБТ и т.д. Вот и получается, что у людей классовое сознание спит, зато процветает великодержавный шовинизм.
Что касается того что Вы называете интернационализмом, то какой интернационализм может быть в буржуазном обществе? :D Интернационал, это объединение народов на равных правах, в том числе и экономических. А какое может быть равенство и братство в эксплуататорском обществе? Оно не может быть не межнациональным, не внутри одной нации.
К слову заметьте как часто и в каком контексте сейчас в СМИ употребляется слово нация и сравните с тем как часто произносится народ. Народ он, как правило, глубинный. Нация - великая.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214057
luper писал(а):
26 окт 2020, 18:13
Вам Дмитрий пояснил уже.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Не важно - лучше или хуже работают эти субъеты (хуже, кстати)..И мне неважно - имеют ли право здесь и сейчас они место под солнцем. Речь идет о столкновении цивилизаций. А мы в силу менталитета, проигрываем эту войну. В место русских и других комплиментарных народов , сюда призываются совсем не те. А близким ставятся бюрократические препоны. Ничего - Вы ещё молодой. Шанс получить пи..ды от духовно близких Вам приезжих, за которых ратуете, многократно возрастает. Всё, тему прикрываю для себя.
Вы про Неосталиниста?
Да нет, он блуждает в рамках буржуазной пропаганды.
Ну и выше, он знатно напутал многое, стремясь обвинить меня в троцкизме.
Аватара пользователя
 luper
#1214058
О нем..Но, даже в союзнике ищете упреки)))..Ладно - необоримое - не обороть.. Зарекалась ворона ..клевать. А о Сумгаите и я знаю - резали там армян. И наши вступались. И влетало. Но и азиков из окон швыряли - в Карабахе, и бежать до Баку заставили.
Аватара пользователя
 luper
#1214059
Я закончу наш вечный спор - либо время рассудит, либо сораДники укажут. Да - не противоречивая, а полярная до безобразия. Какой туризм с гражданством? Да, как Вы понять не можете - чёрт возьми...((( В Киргизии (члене ОДКБ, к слову - очередная революция, приведшая к смене презера) Вы - за создание условий на родин туземцев? И Рахмон, и чувак с труднопроизносимой фамилией, ни последыш Назара..Никто не построил нормальной экономики. Стада бредут к нам. Стада строят диаспоры, зарабатывают денег..Они оторваны, совсем, вообще. ...Всё нахер..Дискуссия закончена.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214060
luper писал(а):
26 окт 2020, 22:51
О нем..Но, даже в союзнике ищете упреки)))..
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ладно - необоримое - не обороть.. Зарекалась ворона ..клевать. А о Сумгаите и я знаю - резали там армян. И наши вступались. И влетало. Но и азиков из окон швыряли - в Карабахе, и бежать до Баку заставили.
Я не ищу, я просто вижу к чему он пытается подвести. Подводит неумело путая понятия и соединяя не соединимое. Разложить это нужно время большее, чем ушло на написание Вам ответа.
Так же есть предположение откуда ноги растут его стремления обвинить меня в троцкизме.
Аватара пользователя
 luper
#1214074
Засим, покончим((((... Вам, респект - за упорство. Я сдался, бо невозможно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214076
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 22:25
1.Я, в свою очередь, за то чтобы люди могли жить там где хотят.
2.я за создание условий для достойной жизни людей у них на родине.
1. Весёлый Роджер, не боитесь в один день проснуться в другой стране? Или "другая страна" - это совсем не страшно по-Вашему? Для меня ВАЖНО, что бы мои внуки и правнуки говорили на русском языке. Знали русскую историю. Чтили русских святых. Вам же, судя по цитате:
а) абсолютно пофигу в какие цивилизационные одежды будут одеты Ваши(и тем более наши) потомки. Главное, что бы иноплеменники чувствовали себя, как дома
б) либо Вы вообще не понимаете окружающую Вас действительность. Ибо чувствуя себя, как дома, Ваши подзащитные станут и порядки наводить, как дома. Не сразу, а как обстановка мигнёт им своим демографическим глазом. И вскоре получится, что получив возможность "жить там где хотят"(с.) "угнетённые" откажут в праве жить Вам самому. Ну или в гетто, на помойку истории. Исторический опыт у "угнетённых" имеется.
Весёлый Роджер, Вы мне напоминаете одних из героев романа В.Пикуля "Каторга". Ссыльная семейная пара убеждённых революционеров. Активно поддерживая японских самураев, ратовали за поражение царской России в русско-японской войне видя в этом поражение царизма искру для социалистической революции. Доводы были, как и у Вас - непрошибаемые. Ничего не вижу, ничего не слышу. Потом пришли "застрельщики" революции японцы и отсекли обоим интернационалистам головы. Подумайте.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214080
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 22:29
Вы про Неосталиниста?
Да нет, он блуждает в рамках буржуазной пропаганды.
Ну и выше, он знатно напутал многое, стремясь обвинить меня в троцкизме.
Весёлый Роджер, в отличии от Вас мой мир познания не крутится вокруг двух полюсов пропаганды(буржуазной/коммунистической) Вы мне, конечно, возразите, но именно, что банальным пересказом классиков марксизма-ленинизма в своих постах Вы и занимаетесь. Я же привык любую информацию перерабатывать самостоятельно, сопоставлять, анализировать, проводить параллели и на основе всего вышесказанного делать соответствующие для себя выводы. Понимаю, идеологически неверно, наверное, рассуждаю, ну уж извините за то, что имею на плечах голову.)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214082
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 23:32
1. Я не ищу, я просто вижу к чему он пытается подвести. Подводит неумело путая понятия и соединяя не соединимое.
2. Разложить это нужно время большее, чем ушло на написание Вам ответа.
Так же есть предположение откуда ноги растут его стремления обвинить меня в троцкизме.
1. Так я этого и не скрываю. По своим убеждениям - Вы троцкист. Вдумчивый читатель, думаю, может согласиться с моими доводами озвученными вчера.
2. Весёлый Роджер, Вы уже не в первый раз, после того, как у Вас появится время, собираетесь разложить мои аргументы(при этом время на ответы для других сораДников у Вас никогда не заканчивается). Но воз и ныне там...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1214083
luper писал(а):
27 окт 2020, 09:09
Без толку :killme: Не понять.
Александр, мне видится здесь иное. Между нами ментальный разрыв. Нам с Вами важно сохранить и пронести через века Русское лицо(Весёлый роджер, не надо только ко мне придираться из-за формулировки. Русский - это социокультурный, а не узкоэтнический термин) Для Весёлого Роджера же, как леворадикала, Русский - это преграда и барьер на пути обезличенного Советского. Вокруг этого и спор.
Аватара пользователя
 luper
#1214087
Неосталинист писал(а):
27 окт 2020, 09:36
luper писал(а):
27 окт 2020, 09:09
Без толку :killme: Не понять.
Александр, мне видится здесь иное. Между нами ментальный разрыв. Нам с Вами важно сохранить и пронести через века Русское лицо(Весёлый роджер, не надо только ко мне придираться из-за формулировки. Русский - это социокультурный, а не узкоэтнический термин) Для Весёлого Роджера же, как леворадикала, Русский - это преграда и барьер на пути обезличенного Советского. Вокруг этого и спор.
Всё так ! Спасибо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1214099
Неосталинист писал(а):
27 окт 2020, 09:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 22:29
Вы про Неосталиниста?
Да нет, он блуждает в рамках буржуазной пропаганды.
Ну и выше, он знатно напутал многое, стремясь обвинить меня в троцкизме.
Весёлый Роджер, в отличии от Вас мой мир познания не крутится вокруг двух полюсов пропаганды(буржуазной/коммунистической) Вы мне, конечно, возразите, но именно, что банальным пересказом классиков марксизма-ленинизма в своих постах Вы и занимаетесь. Я же привык любую информацию перерабатывать самостоятельно, сопоставлять, анализировать, проводить параллели и на основе всего вышесказанного делать соответствующие для себя выводы. Понимаю, идеологически неверно, наверное, рассуждаю, ну уж извините за то, что имею на плечах голову.)
Почему возражу, я наоборот - соглашусь. Ваш мир, в котором Вы живёте един - буржуазный, ну а бытие определяет сознание. Впрочем в Вашем случае всё довольно замешено.
А вот тут я бы хотел уточнений:
Вы мне, конечно, возразите, но именно, что банальным пересказом классиков марксизма-ленинизма в своих постах Вы и занимаетесь.
Что Вы называете пересказом классиков?
Какой-то ярлык. Разве не Вы делаете отсылки к Сталину, причём неверные?
Возможно я в чём-то их повторяю, но не делаю отсылки и не занимаюсь цитированием не к месту. Или я их не пересказываю, а у меня схожие с ними взгляды на устройство мира?
Ну тогда у Вас какой-то кривой комплимент вышел.

Ну вот, я не ошибался:
Неосталинист писал(а):
27 окт 2020, 09:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 окт 2020, 23:32
1. Я не ищу, я просто вижу к чему он пытается подвести. Подводит неумело путая понятия и соединяя не соединимое.
2. Разложить это нужно время большее, чем ушло на написание Вам ответа.
Так же есть предположение откуда ноги растут его стремления обвинить меня в троцкизме.
1. Так я этого и не скрываю. По своим убеждениям - Вы троцкист.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вдумчивый читатель, думаю, может согласиться с моими доводами озвученными вчера.
2. Весёлый Роджер, Вы уже не в первый раз, после того, как у Вас появится время, собираетесь разложить мои аргументы(при этом время на ответы для других сораДников у Вас никогда не заканчивается). Но воз и ныне там...
Убеждения это хорошо, они должны быть у каждого человека. До разбора Вашего поста всё же доберусь на днях. Тогда посмотрим какие основания у Вас для Вашего убеждения.
  • 1
  • 1297
  • 1298
  • 1299
  • 1300
  • 1301
  • 1377