Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077109
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 21:46
И что же?
Равенство в правах.
Ну а жили во времена СССР все по разному, но по своему труду.
Аватара пользователя
 Емеля
#1077110
Veselyi_Rodger писал(а):
30 окт 2017, 21:50
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 21:46
И что же?
Равенство в правах.
Ну а жили во времена СССР все по разному, но по своему труду.
От Ваших речей, аж слезу выжимает, если бы сам в СССР не жил, то поверил.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1077114
Пробиваются, как правило, сорняки. Глушат всё - от пшеницы до полевого цветка.
А Емеля только сейчас ощутил вкус свободы и равенства. Может в президенты захотеть, как любая простая девушка Ксюша. Раньше-то попробуй!
Аватара пользователя
 Емеля
#1077116
ДомосеД писал(а):
30 окт 2017, 23:03
Пробиваются, как правило, сорняки. Глушат всё - от пшеницы до полевого цветка.
А Емеля только сейчас ощутил вкус свободы и равенства. Может в президенты захотеть, как любая простая девушка Ксюша. Раньше-то попробуй!
Не, я за Зюганова, с Вами, пропердимся и пойдём на выборы шеренгами от кремля, под красными знамёнами.
Аватара пользователя
 kurilka
#1077414
Только больной человек мог увидеть Сталина в представленном Костиным образе, если он хоть что-то понимает в истории. Для идиотов из FT это нормально. Для мудаков из Ъ - чересчур. Хочется надеяться, что здесь таких мудаков нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077415
Видео найдите и полюбуйтесь. Хотя да - усов и трубки нет, не зачёт. Да и акцент спародирован скверно, лишь временами отдалённо напоминает. Не похож.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077433
Анфиса Чехова выдвинется в президенты после 200 тысяч лайков в Instagram
Партия добрых дел предложила телеведущей Анфисе Чехововой выдвинуть кандидатуру в президенты, «чтобы отстаивать интересы народа на главных каналах российского телевидения». Текст обращения ведущая опубликовала в Instagram, добавив, что готова баллотироваться, если ее пост наберет 200 тысяч лайков.
https://lenta.ru/news/2017/10/31/chekhova/

Выборы потихоньку превращаются в конкурс лучшие сиськи или как он там у нас на форуме называется.
Тяжело Путину придётся.
Аватара пользователя
 AVV1
#1077434
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2017, 10:37

Выборы потихоньку превращаются в конкурс лучшие сиськи или как он там у нас на форуме называется.
Тяжело Путину придётся.
Имплантанты, спортзал, пиво, фотошоп?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1077435
antonio писал(а):
Если у них есть корочки СМЕРШа и полномочия - вперед. Единственное, хотел бы узнать кто донос настрочил. :lol:
Знаешь, я ко всему отношусь спокойно, даже к такому.
Потому что я достаточно много читал исторических книжек, знаю, что жертв ВСЕГДА было много, и не только при Сталине.
Не знаю. Мне все равно кто писал доносы. Возможность их писать позволила система которая поставила на конвейер террор и не скрывала это. Но я тебе больше скажу. Если оправдываться корочками СМЕРША, то наверное можно оправдать и корочки СС. Их тоже придумали не просто так. И печи с газовыми камерами работали не без причины. Ведь так получается? Нет.
Не все так однозначно. Пример того же Королева показывает всю ошибочность той системы. А ведь полет СОВеТСКОГО человека тот же ВР ставит в заслуги той системы. Как же так? Люди просто статистика? Вчера они враги народа, а завтра прославляют имя этой системы? Это правильно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077437
Всё жду, когда Сталина приравняют к Гитлеру. Процесс идёт потихоньку, тявканья либеральные раздаются. Скоро, скоро, нам откроют глаза на правду до конца. Сталин вынудил напасть Гитлера на СССР. Гитлер шёл освобождать угнетённый народ, но народ оказался не то что варварами, а недочеловеками и не захотел перейти на сторону добра.
Аватара пользователя
 Емеля
#1077438
Тогда вопрос, зачем очерняют Сталина, в чём выгода? Человек правил долго, ушёл сам, переворотов не было, смысл на него наговаривать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077439
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:07
Тогда вопрос, зачем очерняют Сталина, в чём выгода? Человек правил долго, ушёл сам, переворотов не было, смысл на него наговаривать?
О, неужели задумались или ищите повод постебаться?
От того же, отчего и на Ленина клевещут.

ЗЫ: правили цари, Сталин управлял.
Аватара пользователя
 Емеля
#1077440
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2017, 11:11
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:07
Тогда вопрос, зачем очерняют Сталина, в чём выгода? Человек правил долго, ушёл сам, переворотов не было, смысл на него наговаривать?
О, неужели задумались или ищите повод постебаться?
От того же, отчего и на Ленина клевещут.
Я просто спрашиваю, так как не вижу причин, к напрасным на него наговорам. Ленин всё же другая персона, он до сих пор в мавзолее лежит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077441
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:13
Я просто спрашиваю, так как не вижу причин, к напрасным на него наговорам. Ленин всё же другая персона, он до сих пор в мавзолее лежит.
Не надо прикидываться. В предыдущем посте, каждое слово - стёб.
Аватара пользователя
 Емеля
#1077443
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2017, 11:14
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:13
Я просто спрашиваю, так как не вижу причин, к напрасным на него наговорам. Ленин всё же другая персона, он до сих пор в мавзолее лежит.
Не надо прикидываться. В предыдущем посте, каждое слово - стёб.
Всё же хочется понять смысл его не справедливых очернений? В чём выгода?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077444
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:28
Всё же хочется понять смысл его не справедливых очернений? В чём выгода?
Не надо пиз.ить. Ничего Вам не хочется.
Про щуку - верю, про Сталина - нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1077446
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2017, 11:30
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:28
Всё же хочется понять смысл его не справедливых очернений? В чём выгода?
Не надо пиз.ить. Ничего Вам не хочется.
Про щуку - верю, про Сталина - нет.
Не чего сказать то :) А я Вам Роджер скажу, его критикуют за то, что он всех заепал. Устроил из страны концлагерь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1077448
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:38
Не чего сказать то :) А я Вам Роджер скажу, его критикуют за то, что он всех заепал. Устроил из страны концлагерь.
Конкретно Вам нечего. Смысла нет
Аватара пользователя
 Емеля
#1077449
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2017, 11:39
Емеля писал(а):
01 ноя 2017, 11:38
Не чего сказать то :) А я Вам Роджер скажу, его критикуют за то, что он всех заепал. Устроил из страны концлагерь.
Конкретно Вам нечего. Смысла нет
Правда глаза колит :P
  • 1
  • 943
  • 944
  • 945
  • 946
  • 947
  • 1377