Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009295
Сесть конечно не хочется. Тут ты прав.
Но и разделять виртуал с реальностью тоже не стоит. А то многие тут альтернативную реальность создают. Мол, это не жизнь, тут можно. А на кой черт тогда с такими товарищами общаться? Я привык что здесь реальные люди. А то одни ноунэймы остались. Противно.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009298
Perry Rhodan писал(а):А то одни ноунэймы остались. Противно.
А тут , конкретизируйте пожалуйста - ни со всем понял о чем речь, особенно про ноумэнов?
Аватара пользователя
 luper
#1009302
Perry Rhodan писал(а):Сесть конечно не хочется. Тут ты прав.
Но и разделять виртуал с реальностью тоже не стоит. А то многие тут альтернативную реальность создают. Мол, это не жизнь, тут можно. А на кой черт тогда с такими товарищами общаться? Я привык что здесь реальные люди. А то одни ноунэймы остались. Противно.
Я не был бы столь критичен в оценках . До сих пор верую что все пишущие здесь - именно Болельщики Динамо.Жаль что не пишут многие ,кого знаешь ты - и я , разумеется..Но - не нужно всех называть ноунеймами.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009304
Можно подумать, кто-то принуждает общаться. Я, например, инициативно общаюсь с теми, кто мне интересен, и со всеми, кто откликается на мои посты. И публично, и в ЛС, и через мыло, и по тел. Ну, влезет какой-нибудь albicelestes62 в разговор, обхамит на ровном месте - приходится отвечать. И забываешь до следующего выс.ра.
Если человек изначально настроен на конфликт, зачем идти с ним на контакт?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009306
Не могу. Послал зам. министра нах.р. Теперь вот жду, кого уволят - его или меня))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009307
ДомосеД писал(а): Если человек изначально настроен на конфликт, зачем идти с ним на контакт?
Но ты же идешь? Зачем-то.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009308
Здесь Динамовский форум, вроде все свои должны быть. Есть чем поделиться друг с другом. Внутрипартийная фракционная борьба мне не по душе...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1009309
Кто с Перри не общается в реале-нойнейм значит...Окуеть,пуп земли...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009310
ДомосеД писал(а):Здесь Динамовский форум, вроде все свои должны быть. Есть чем поделиться друг с другом. Внутрипартийная фракционная борьба мне не по душе...
Ну, это твой выбор...значит, тебе так нравится.
Аватара пользователя
 luper
#1009311
Наблюдатель писал(а):
ДомосеД писал(а):. К вечеру сменю!
Бросай пить!
Где Солнцеворот ? :D Что за мерзкий белый зверь , который заявляет "Что он ещё добрый" :D ..
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009312
ДомосеД писал(а):Не могу. Послал зам. министра нах.р. Теперь вот жду, кого уволят - его или меня))
Зеро.
Тебя откуда собираются увольнять? :lol:
Со ставки дворника или вахтёра?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1009314
ДомосеД писал(а):Не могу. Послал зам. министра нах.р. Теперь вот жду, кого уволят - его или меня))
По практике - у нас некто послал Главного Инженера нашей рембазы на х..р.В силу состояния своего - не отдающего себе отчёт кого и куда он послал.Уволен незамедлительно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009315
У меня другая ситуация. Я же не чиновник, в министерстве не работаю, он мне не начальник. Но порекомендовать может. Но там есть нюансы.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010145
В Ефремове и турфирмы есть и конкурсы красоты проводятся. И чего в Москву рвется?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010618
Горбатого могила исправит. Ловеласа не исправить

Билл Клинтон флиртовал с дочкой Трампа на глазах у Хиллари
Во время инаугурации Трампа экс-президент США Билл Клинтон строил глазки дочери нового президента Иванке
В Сети опубликовано видео, на котором Билл, якобы, строит глазки кому-то вдали. В это время его супруга Хиллари Клинтон замечает это.
На кадрах Билл безотрывно смотрит на Иванку, загадочно улыбаясь. Хиллари в это время стоит перед ним. В этот момент она поворачивает голову и замечает происходящее. Однако даже это не остановило бывшего американского лидера, и ей пришлось сделать вид, что ничего не происходит.

[youtube]x1F8FBszGG8[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#1010649
Наблюдатель писал(а):В Ефремове и турфирмы есть и конкурсы красоты проводятся. И чего в Москву рвется?
У ефремовских конкурсантках ноги кривые :D Со стройными ногами, все уже в Москве. ;)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1010652
Не поеду теперь в Ефремов. В гости к сослуживцу в этом году собирался. Реклама города чой то плохая.
Аватара пользователя
 dolbano
#1010656
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Не поеду теперь в Ефремов. В гости к сослуживцу в этом году собирался. Реклама города чой то плохая.
Правильно. В Москве лучше. Но если надумаете, то можем пересечься в Ефремове.
  • 1
  • 863
  • 864
  • 865
  • 866
  • 867
  • 1377