Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1186563
luper, не могу не спросить: а Вы всегда бьёте по роже только тем, кто не сможет дать сдачи?
Аватара пользователя
 vasilev
#1186580
Бесконечное ток шоу Весёлого Роджера!
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
04 фев 2020, 21:03
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 20:53
luper писал(а):
04 фев 2020, 20:51
ps/ Честно, я впрягся только за первую часть буквенного сокращения, вторая мне перестала быть абсолютно интересна
Это заметно.
Что Вам заметно. б..я... Вот это ..." Вратарям и luperам голодавшим в СССР.." Вам заметно? Где я писал, что голодал -в студию. Изыдите, короче. Не Вам писал. Диалогов более не будет. Никаких.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186581
vasilev писал(а):
04 фев 2020, 21:07
Бесконечное ток шоу Весёлого Роджера!
Я худею с Вас. Скоро счёт на килограммы пойдёт.
Аватара пользователя
 vasilev
#1186587
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 21:11
vasilev писал(а):
04 фев 2020, 21:07
Бесконечное ток шоу Весёлого Роджера!
Я худею с Вас. Скоро счёт на килограммы пойдёт.
У Вас есть редкостный дар найти и дернуть за веревочки, за которые дергать
не следует.
После этого с Вами не общаются, посылают ...ну и всем нам это видеть не очень приятно.
Вы хоть выводы делайте!?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186593
vasilev писал(а):
04 фев 2020, 21:19
После этого с Вами не общаются, посылают ...ну и всем нам это видеть не очень приятно.
Вы хоть выводы делайте!?
Если это так, то к чему этот призыв:
vasilev писал(а):
04 фев 2020, 19:32
У меня просьба к Весёлому Роджеру перейти с компанией Болталку.
Потому как Зурабов и птушник как-то не стыкуются с темой Экономика.
?
Где логика?

Что касается реакции, то она в принципе понятна. Правда, она далеко не всегда приятна. С другой стороны, реакция она может быть разной. В одном случае человек заметит и примет к сведению, в другом начнёт дно пробивать срываясь.
Я ведь просто делаю вполне логичные выводы из того, что пишут сами о себе те кто обижается.
Аватара пользователя
 kurilka
#1186594
luper, если внимательно перечитаете мой мост, вызвавший у Вас оживление, то непременно найдёте там слова о характере изложения материалов, но не найдёте там ни единого упоминания о конкретном юзере (кроме того, с кем я склонен согласиться). Это рассуждения о стиле, а не о персоналиях.
Помимо всего прочего, кроме мата в нашем языке есть множество других ярких словечек. А обидеть или использоваться в негативном смысле может почти любое культурное слово или цитата. В русском языке не только лексика богата, но и стилистика, позволяющая использовать, например, аллюзии. Чего ж жеманничать!
Аватара пользователя
 vasilev
#1186597
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 21:32

Что касается реакции, то она в принципе понятна. Правда, она далеко не всегда приятна. С другой стороны, реакция она может быть разной. В одном случае человек заметит и примет к сведению, в другом начнёт дно пробивать срываясь.
Я ведь просто делаю вполне логичные выводы из того, что пишут сами о себе те кто обижается.
Выводы не всегда логичны и бесспорны, но ведь есть только одна правда-Ваша!
И тогда всех можно причесывать под одну гребенку.
Если этот аспект не имеет для Вас никакого значения, что ж печально!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186600
vasilev писал(а):
04 фев 2020, 21:48
Выводы не всегда логичны и бесспорны, но ведь есть только одна правда-Ваша!
И тогда всех можно причесывать под одну гребенку.
Если этот аспект не имеет для Вас никакого значения, что ж печально!
Давно заметил, что задушевные беседы о поведении, Вы ведёте исключительно со мной. Не задумывались почему оно так получается?
Что касается людей то они разные и в каждом человеке много разных качеств. Я вижу разное в каждом отдельно взятом человеке.
И да, людям свойственно меняться. Хотя это прежде всего зависит от желания и усилий самого человека.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186602
luper писал(а):
04 фев 2020, 21:22
Потерли, и ладно.
А там было что-то важное?
Я оставил ровно то, на что отвечал. Контекст я не менял.
Аватара пользователя
 kurilka
#1186628
Не замай!

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#1186630
kurilka писал(а):
04 фев 2020, 20:13
luper, не могу не спросить: а Вы всегда бьёте по роже только тем, кто не сможет дать сдачи?
Не могу обозреть всё..))) Перенесено откуда то >? Нет. Был бит. Слава богу, попадал под раздачу без аргументов.
Аватара пользователя
 luper
#1186632
kurilka писал(а):
04 фев 2020, 21:35
luper, если внимательно перечитаете мой мост, вызвавший у Вас оживление, то непременно найдёте там слова о характере изложения материалов, но не найдёте там ни единого упоминания о конкретном юзере (кроме того, с кем я склонен согласиться). Это рассуждения о стиле, а не о персоналиях.
Помимо всего прочего, кроме мата в нашем языке есть множество других ярких словечек. А обидеть или использоваться в негативном смысле может почти любое культурное слово или цитата. В русском языке не только лексика богата, но и стилистика, позволяющая использовать, например, аллюзии. Чего ж жеманничать!
Понятно, наконец то. Перенесено из пост - ит. знаете, бывалоча, читаешь пост человека. А потом - бац, и Ваш. А потом рраз - это не об конкретом, а вообщем, ну да ))).. о ком то , да ни о ком. Обобщенно, я понимаю. Давайте отставим, не свет клином сошёлся нина антонио, ни на ком либо.
Последний раз редактировалось luper 05 фев 2020, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1186633
Veselyi_Rodger писал(а):
04 фев 2020, 21:58
luper писал(а):
04 фев 2020, 21:22
Потерли, и ладно.
А там было что-то важное?
Я оставил ровно то, на что отвечал. Контекст я не менял.
Было. Стерли. Договаривались с Вами - не комментить друг друга. Успели прочитать, пока не удалили ? Я своё слово держу. Отлезьте и Вы. Надоели . шо пиз...ц.
Последний раз редактировалось luper 05 фев 2020, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1186634
luper писал(а):
05 фев 2020, 00:47
Понятно, наконец то. Перенесено из пост - ит. знаете, бывалоча, читаешь пост человека. А потом - бац, и Ваш. А потом рраз - это не об конкретом, а вообщем, ну да ))).. о ком то , да ни о ком. Обобщенно, я понимаю. Примеры , приведёте, наверное. Попутно, так. Или, вписываясь, за кого то - аргументы приведите в этом случае, если пишете в теме.
Раз не понимаете мной написанное, значит плохо объясняю. Но продолжать не буду.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186641
О как, а я оказывается ещё и договаривался.
А вообще это пять, кидать постоянную заlupу обсуждая меня, сочиняя разного рода бред, а потом строить из себя джентльмена.
Не ну здорово конечно придумано.
Аватара пользователя
 luper
#1186645
Бред, значит. Заlupу кидаю постоянно, причем))) ?? Да, хрен с вами, всуе больше меня не поминайте. А так, сдались вы..
  • 1
  • 1228
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • 1232
  • 1377