Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1232102
airbus писал(а):
21 мар 2021, 19:38
2-ДомосеД писал(а):[
Я свой на трибуне стадиона, например.
ну да, ну да....
Тебе не понять. Ты-то за бутылку любую команду сменишь и продашь...
#1232145
Пол-дня не было, ходил в гости, пришел поздно, не читал, а тут люди, оказывается, так весело провели воскресенье. Нет что ли с детьми пообщаться, в кино(пока опять всё не закрыли сходить), в гости. Так нет, злобные кнопкотыки :летающая Швейная Машинка Зингера и АУЕшный товарищ из Сибири с бандитской феней в мозгах всё также привычно щелкают по клавишам. Подпитываются своей и чужой злобой. Гремящий Бутылками никак не утонет в своих испражнениях,всё так же привычно держится на поверхности, как в проруби. Надо будет его тоже в аул на перевоспитание отправить.
#1232149
Пост товарищу из Восточной Сибири в стиле этого же товарища из Восточной Сибири:
"Знаете в чем ваша проблема?"
Раз уж вы меня обсуждаете, нехудо будет и мои выводы о вас прочесть.

Вы, вероятно, прожили неинтересную, скучную, тяжелую жизнь и, судя по постам, жили с двумя фигами в карманах еще при советской власти. Вам неприятно осознавать, что кто-то прожил не так, а куда интереснее и зависть застилает глаза. Поэтому всё что остается это обзывать всех, кто прожил не так как вы, обманщиками и топиться на дне бутылки , где- нибудь на каком-нибудь складе. Как я предполагаю (может быть и нет), вы сейчас один проживаете. Родня разъехалась (вплоть до Краснодарского края) и, возможно, никто не захотел забрать с собой пожилого брюзжащего и брызжущего слюной пожилого мужика. Обидно! А если у других не так всё происходит, значит они - сволочи. "Мене, текел, фарес."
 ДомосеД
#1232150
Желательно, чтобы эти обидки не всплывали хотя бы здесь. Для этого есть психоаналитики и ЛС с Ananibus`ом
#1232153
Илья88 писал(а):
21 мар 2021, 12:27
Fil в другой теме написал
как антошка , брат твой младший .
У меня такая же мысль проскочила некоторое время назад. Очень уж они похожи. Только не младший брат, а скорее сын. Они и появились примерно в одно время же. Один во время Силкина, второй к Петреску, который после Силкина был.
Может их терки - это никудышное исполнение ролей плохого и хорошего полицейских. Может это заговор)
Вы вроде как человек неглупый, в отличие от некоторых, но туда же. Веселый Роджер назвал бы вас конспирологом только за одно упоминание слова заговор. Даже со скобками.))
Понимаете, когда свои измышления о других пользователях здесь пишут некоторые тяжело стареющие в раннем климаксе люди, - это одно, но вы-то?!

Да будь тот пользователь, которого вы назвали, моим сыном, я бы застрелился , либо убил его как Иван Грозный (впрочем многие историки утверждают, что такое убийство - не факт). Понимаете измышлять, как некоторые, можно что угодно. Я ведь не написал вам, что вы стали противником Путина потому что вас не взяли на встречу со светлооким на Селигер, и вы обиделись. Или потому что вас не приняли в Единую Россию. Считайте, что я этого не писал. Потому что измышления о других пользователях мне не интересны. Сам я ПЕРВЫЙ, такие бредни писать не стану. Могу в ответ, но и то думаю, а надо ли уподобляться подобным?

Так и не пойму что вас держит в общественно-политических темах форума. Единомышленников -раз-два и на этом всё! Переубедить в политике как и с вакцинацией никто никого не сможет. Кстати, думаю, что вакцинацию всё же сделают вынужденно-принудительной (исключения - это мед. показания) к концу года, особенно, если на выборах "победит" кое-кто.

Неужели общение с десятком пожилых мужиков, битых жизнью, вам доставляет удовольствие? Или надуманное превосходство приятно чувствовать? Вроде возраст 30 лет и больше - не тот возраст, в котором стоит самоутверждаться. Обычно, такое происходит раньше.

Что касается меня, то я рад наконец-то донести до вас, что люди в стране не делятся ТОЛЬКО на "остроконечников" и "тупоконечников" (сторонников власти и сторонников Навального). Есть и третья группа и она куда многочисленней. Вот когда вы друг с другом капитально пересретесь, новые условные Минин и Пожарский с Трубецким, которые даже возможно ещё не знают какая роль им уготована, выйдут из тени.
Желаю приятного провождения времени на форуме и приятного полета на новое место жительства.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232155
Да я без злости и язвы к Вам, Критик Силкина) Ну пошутил, может неудачно, но не нагнетайте)
Аватара пользователя
 Щ И
#1232159
Удовольствие доставляет. Не всегда, но иногда. Меня интересуют эти темы, тем более в споре рождается истина. Обсуждения и дискуссии полезны всем участникам. Я много нового для себя узнал в этом процессе на форуме (в том числе косвенно), поэтому чувствую пользу для себя в этом общении)
 ДомосеД
#1232164
airbus писал(а):
22 мар 2021, 13:36
а вот и они :куй и уксус - два кислых друга)))
А твоя-то проблема в чем? Отсоси и запей
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232170
Критик Силкина писал(а):
22 мар 2021, 12:42
Пост товарищу из Восточной Сибири в стиле этого же товарища из Восточной Сибири:
"Знаете в чем ваша проблема?"
Раз уж вы меня обсуждаете, нехудо будет и мои выводы о вас прочесть.

Вы, вероятно, прожили неинтересную, скучную, тяжелую жизнь и, судя по постам, жили с двумя фигами в карманах еще при советской власти. Вам неприятно осознавать, что кто-то прожил не так, а куда интереснее и зависть застилает глаза. Поэтому всё что остается это обзывать всех, кто прожил не так как вы, обманщиками и топиться на дне бутылки , где- нибудь на каком-нибудь складе. Как я предполагаю (может быть и нет), вы сейчас один проживаете. Родня разъехалась (вплоть до Краснодарского края) и, возможно, никто не захотел забрать с собой пожилого брюзжащего и брызжущего слюной пожилого мужика. Обидно! А если у других не так всё происходит, значит они - сволочи. "Мене, текел, фарес."
Аналитег- Ешкин кот.
К двум прибавить два не может, а туда же лезет .
Надеюсь помнишь - о чем вчера говорили.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1232175
Если в споре рождается истина, значит дитё это несчастное. А то, что местные алкаши в добром здравии - это радует.
 ДомосеД
#1232176
albicelestes62 писал(а):
22 мар 2021, 16:03
Напился?
Если это мне, то пытаюсь завязать конструктивный диалог. Осваиваю ваш язык общения. Считаешь, успехи есть? Или пожестче надо?
Аватара пользователя
 airbus
#1232180
2-ДомосеД писал(а):
22 мар 2021, 16:13
albicelestes62 писал(а):
22 мар 2021, 16:03
Напился?
Если это мне, то пытаюсь завязать конструктивный диалог. Осваиваю ваш язык общения. Считаешь, успехи есть? Или пожестче надо?
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 19:28
В последний раз отвечаю.

ну разве не пизд..бол? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1232214
Удивительно что мир все еще не рухнул без модерации на фкдин, ребята так старались, а у мироздания оказ-ся еще есть небольшой запас прочности.
Аватара пользователя
 Щ И
#1232233
AlSkywalker88 писал(а):
22 мар 2021, 16:05
Если в споре рождается истина, значит дитё это несчастное. А то, что местные алкаши в добром здравии - это радует.
Истина часто бывает горькой)
Аватара пользователя
 airbus
#1232401
ДомосеД писал(а):
22 мар 2021, 14:37
Отсоси и запей
ого!))
2-ГомосеК,совсем дела плОхи?
ты тут свою гомосятину прекращай!
  • 1
  • 1352
  • 1353
  • 1354
  • 1355
  • 1356
  • 1377