Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#2358
airbus писал(а): "Мнительный ты , Сидор...." (с)
Понимаете, решаю то что-то не я, поэтому даже если и что-то понравилось бы мне, это может не понравится имеющему право решать сораДнику...Так что лучше уж слушаться советов...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 19 фев 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
 kantrobass
#2360
Вроде получилось
Кость давай я тебе отправлю на емейл, а ты тут потом выложешь? ну хреновый у меня тут интернет.
Последний раз редактировалось kantrobass 19 фев 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#2367
Константин Динамович писал(а): Понимаете, решаю то что-то не я, поэтому даже если и что-то понравилось бы мне, это может не понравится имеющему право решать сораДнику...Так что лучше уж слушаться советов...
1.Вот представляете, не пониманию.Попробуйте перечитать, то что написАли. :lol:
2.Если мне приходится прислушиваться к советам (мнению) сораДников,то никак не Ваших.
#2369
kantrobass писал(а): Кость давай я тебе отправлю на емейл, а ты тут потом выложешь? ну хреновый у меня тут интернет.
Давай, посылай...
Аватара пользователя
 Норман
#2375
airbus, ну раз у вас такие отношения...
"Нормальные, для духовных людей" (с)
То не смею мешать. Может и правда мнительным стал, все кажется чего то.
Аватара пользователя
 Норман
#2380
Костя, да ну его нахрен этот радикал. Ты выложил интересную фотку про подводную лодку. Хотел посмотреть увеличенную. Нажал, а там один радикал. И уже так не первый раз. Где его взяли этот радикал
#2382
Норман писал(а):Костя, да ну его нахрен этот радикал. Ты выложил интересную фотку про подводную лодку. Хотел посмотреть увеличенную. Нажал, а там один радикал. И уже так не первый раз. Где его взяли этот радикал
Норман, я просто выложил с максимально возможным увеличением (сам понимаешь, каково качество фото, сделанного сто лет назад)...
В конце-концов на компьютере есть маштабирование, увеличь там...
Аватара пользователя
 Fil
#2422
Ну теперь то ясно для чего Чеснока купили - Димка хоть по ночам высыпаться будет :D
 kantrobass
#2435
так это водитель в Пятигорске, где я собственно сейчас живу
#2474
kantrobass писал(а):так это водитель в Пятигорске, где я собственно сейчас живу
Да я понял, там (на рекламном щите в левой стороне кадра) видны городские телефоны...
Сам то я правда не был в Пятигорске очень давно.
#2489
kantrobass писал(а):и правда. без тебя и не заметил эти телефоны 8-)
Ну я не могу чего то не заметить :) И так то удивляюсь, что не заметил твоё фото на том форуме...
Аватара пользователя
 Fil
#2610
Мне помогает Фалиминт ( в таблетках ) и Гексорал ( спрей ) , ну и полоскание с фурацилином . Желаю здоровья !
Аватара пользователя
 Mad Max
#2613
Fil писал(а):Мне помогает Фалиминт ( в таблетках ) и Гексорал ( спрей ) , ну и полоскание с фурацилином . Желаю здоровья !
Благодарю! Сначала купил Гексорал табс леденцы, думал пока першит пожую.
Все рано разболелось, купил Тантум Верде спрей - отпускает на 10 - 15 минут, потом начинается снова!
Горячее молоко с маслом пока что самый эффективный метод
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 1377