Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 airbus
#2122
ShuraDin писал(а):А куда это интересно подевался dolbano?
А Вам КД мало? :lol:
#2171
airbus писал(а):
ShuraDin писал(а):А куда это интересно подевался dolbano?
А Вам КД мало?
:lol: Понимаете, мой друг, если Вы считаете, что раздражаете меня или как то досаждаете, то абсолютно нет, мне ей богу смешно. Спасибо на самом деле. В принципе в центре внимания я люблю быть, Вы мне в какой то мере в этом помогаете. Спасибо.
Правда на самом деле ещё не могу сказать, что мне нравится новый форум и не могу Вам гарантировать своего активного участия в нём. Только, пожалуйста заранее не расстраивайтесь, может всё ещё в порядке будет...
Аватара пользователя
 airbus
#2195
Константин Динамович писал(а): :lol: Понимаете, мой друг, если Вы считаете, что раздражаете меня или как то досаждаете
Чем? :shock: И в мыслях не было!Наоборот, думал Вам польстит сравнение с активным юзером dolbano! Неужели в его лице Вы видите соперника?
и не могу Вам гарантировать своего активного участия в нём
буду очень расстроен :(
#2224
airbus писал(а): И в мыслях не было!Наоборот, думал Вам польстит сравнение с активным юзером dolbano! Неужели в его лице Вы видите соперника
Ну не знаю, по моему на этом (новом) форуме многие пользователи куда как более активны...
Аватара пользователя
 tigerol
#2253
Валерий писал(а):
sergey-lyo писал(а):Крупнейший в России трекер torrents.ru сегодня днем прекратил работу.
http://echo.msk.ru/news/657736-echo.html
:evil: Опять осликом качать придётся :(
Новость очень расстроила :(
Ну уж....Во-первых есть куча других трекеров, а во-вторых , как сообщили вчерась, они уже пашут в другом месте....
Аватара пользователя
 Legolas
#2255
Ну уж....Во-первых есть куча других трекеров, а во-вторых , как сообщили вчерась, они уже пашут в другом месте....
Вот новый сайт: http://rutracker.org/forum/index.php
Последний раз редактировалось Legolas 19 фев 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#2266
Legolas писал(а): Ну уж....Во-первых есть куча других трекеров, а во-вторых , как сообщили вчерась, они уже пашут в другом месте...
Вот новый сайт: http://rutracker.org/forum/index.php
Спасибо, пригодиться.
Аватара пользователя
 Норман
#2308
airbus , ваше состояние меня беспокоит. Вокруг столько интересного, а вы так прилипли к КД. Подозреваю, что он вам должен три рубля еще с советских времен. И не отдает. Вы, как интеллигентный человек, прямо потребовать не можете, вот и пытаетесь найти какой-то способ, чтоб он вспомнил про вас.

Дружище, право слово, угомонитесь. Поверьте, это цепляние по поводу и без, не красит вас.

Приятного общения на форуме
 kantrobass
#2312
всем привет. опять я ехал сегодня в маршрутке в которой был водитель Комбаров Дмитрий (раннее я выкладывал это фото). :D
#2329
kantrobass писал(а): опять я ехал сегодня в маршрутке в которой был водитель Комбаров Дмитрий
Ссылку дай, где ты там и что выкладывал.
 kantrobass
#2341
щас тут размещу. тока не пойму как это тут на новом сделать?
хрень какая то не понятная
Последний раз редактировалось kantrobass 19 фев 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
#2344
kantrobass писал(а):щас тут размещу. тока не пойму как это тут на новом сделать?
Да делай через "Радикал" и не парься, я так и делаю, ничем не отличается от того как и на старом...
Аватара пользователя
 airbus
#2352
Норман писал(а):airbus , ваше состояние меня беспокоит.
Норман,спасибо за беспокойство ...
а вы так прилипли к КД
я не думаю, что ему это не приятно, скорее наоборот.КД:
мне ей богу смешно. Спасибо на самом деле...в центре внимания я люблю быть, Вы мне в какой то мере в этом помогаете. Спасибо.
Норман:
Подозреваю...
"Мнительный ты , Сидор...." (с)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 1377