Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 престиж
#1195077
Критик Силкина. У меня старший сын кормился с Ленинградского рынка. По тем временам говядина 7--30, а осетрина 12-50 , и мои деди НИКОГДА голодные , Никодна.ю
 престиж
#1195079
Чего? У пролетария должен быть 0. Это по Марксу. А у Вас есть дача. И придут комбедовцы. Вы за кокой интернационал? Да. И сколько детей Вы вырастили? Я лично. Двух сыновей. И доченьку.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1195085
престиж писал(а):
09 апр 2020, 18:13
Чего? У пролетария должен быть 0. Это по Марксу. А у Вас есть дача. И придут комбедовцы. Вы за кокой интернационал? Да. И сколько детей Вы вырастили? Я лично. Двух сыновей. И доченьку.
Полный писец.
Тут даже вопроса не появляется: Ибо ответ очевиден
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1195088
Понятное дело утвердительный ибо ты всё постоянно смешиваешь и переворачиваешь с ног на голову.
 престиж
#1195092
А где голова? Сексуально не удовлётворенные женщины, как , и чокнутые на всю голову матросы захватили власть. Одна тварь расстреляла 20000 русских людей. С тех пор КГБ .или ФСБ боятся когда РУССКИЕ к власти при дут.
Аватара пользователя
 airbus
#1195093
Кaпитaн писал(а):
09 апр 2020, 17:35
престиж писал(а):
09 апр 2020, 17:28
Балбесы. Я при СССР уебался по ночам отмечаться , что б мебель купить, резину на жигуль, и моторное масло.
Мат на форуме запрещен...
плохо, надо бы рассмотреть "в исключительных случаях"
Аватара пользователя
 vasilev
#1195101
престиж писал(а):
09 апр 2020, 19:51
А потом ........Я с дуру ........после 08 купил......2141..., .......
Мат потер, после следующих откровений в карантин!
#1195125
Вратарь писал:
вот статья в продолжение о рабстве:

Что такое цифровой тоталитаризм и возможен ли он в России
...Российский интернет до недавних времен был территорией полной свободы. Китайский же таковым никогда не являлся, поэтому введение жестких правил игры китайцами не воспринимается как что-то антигуманное...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/trends/industry/5e8e ... m=newsfeed
Интересные наблюдения, особенно насчет разницы в ментальности китайцев и российского населения.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1195134
Критик Силкина писал(а):
09 апр 2020, 22:26

Интересные наблюдения, особенно насчет разницы в ментальности китайцев и российского населения.
Я работал в 2003 году в Хуавее в Москве. Так у них на каждом компе был закрыт доступ в интернет, то есть электронная почта работает, а браузеры залочены. и потом узнали был у некоторых китайцев пароль для подключения к интернету, но китайскому, там нет американских новостных сайтов, поисковиков и другой "западной пропаганды". и у них зам директора был коммунист- кгбшник, я не знаю как у них такая должность называется. Но он следил за дисциплиной, за различными мероприятиями - праздниками, выставками, семинарами, проводил собеседования, короче всем что не касалось профессиональной деятельности.
Китайцы знал еще в 2003 в Москве, когда не было камер видеонаблюдения. что за ними следят, причем это их устраивало.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1195331
Вратарь писал(а):
11 апр 2020, 21:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 апр 2020, 21:18

Ты ещё не устал плакаться?
Выглядишь смешно. Сам нарываешься, а потом бегаешь жалуешься.
Где я плакался ? разговор был такой на предложение: не лишайте себя раДости общения! Я написал - что радости общение нет и не будет.
То есть ставь ты кого хочешь в игнор - всем тут по фигу! 8-)
Тогда не нарывайся. Я на тебя без повода не реагирую. Другое дело ты как сабачонка за мной носишься и всё пытаешься укусить. Когда прилетает ответка, то обижаешься.
Аватара пользователя
 Fil
#1195347
Главное , не обьяснять ВЕСЕЛОМУ РОДЖЕРУ , что он прикольный .)))
Аватара пользователя
 airbus
#1195512
Критик Силкина писал(а):
13 апр 2020, 00:10
Кaпитaн писал(а):
13 апр 2020, 00:08
СораДники, давайте по теме....
А вы не хотите дать оценку тем, кто первый начинает провоцировать, в том числе писать не по теме? Очевидно, некоторым короновирус давит на мозг больше, чем на легкие.
кс, а ты в детском саду тоже к воспитательнице бегал, когда тебе язык показывали?
Аватара пользователя
 Fil
#1195526
airbus писал(а):
13 апр 2020, 00:39
боюсь, не ответит...
Да не , Леха !
Сейчас понесется ))) Прячься )))
Аватара пользователя
 Fil
#1195527
Очень понравились iqos
Я и так не курю особо ... а тут зашло .
И вони табачной нет .
Аватара пользователя
 airbus
#1195530
.к обоим отношусь "не очень" мяго говоря, но тут вася молодец - респект )))
Спортивный журналист Василий Уткин вновь критически отозвался о телеведущем Владимире Соловьеве.

Ранее Соловьев остался недоволен словами Уткина о том, что ему «такое государство не нужно».

«А, это тот Василий Уткин, которому давно необходима профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек?

Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным», – заявил Соловьев.

«Я родился в СССР, живу в России. Если я вижу, как мое правительство меня предает, я буду говорить ему что хочу и когда захочу.

И мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России», – ответил Уткин в твиттере.
Аватара пользователя
 airbus
#1195531
Fil писал(а):
13 апр 2020, 00:44
Очень понравились iqos
Я и так не курю
И вони табачной нет .
где курил, на воздухе или в помещении? если на кухне- завтра зайди, почувстуешь...
Аватара пользователя
 Fil
#1195533
airbus писал(а):
13 апр 2020, 01:03
Fil писал(а):
13 апр 2020, 00:44
Очень понравились iqos
Я и так не курю
И вони табачной нет .
где курил, на воздухе или в помещении? если на кухне- завтра зайди, почувстуешь...
И там и сям ... Сеном пахнет каким то ... надеюсь , что не отелюсь и молока не дам .
  • 1
  • 1264
  • 1265
  • 1266
  • 1267
  • 1268
  • 1377