Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 dolbano
#1149796
Александр63 писал(а):
16 май 2019, 19:21
Ну, не свезло регбистам.
До встречи со мной, не свезло. А потом свезло. Я их просветил. А то, так и жили бы дальше, дураками. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1149801
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Аватара пользователя
 Емеля
#1149802
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:08
Я их просветил, что «спартак» - это свиньи. А «зенит» - бомжи. Они это узнали только от меня. А то, так и дальше жили бы дураками.
Такая картина видится
Аватара пользователя
 Gerasim
#1149959
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:46
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Вип зал. Место позволяющее на халяву отдохнуть на выезде и запастись алкоголем и продуктами. Очень популярное среди людей посвятивших жизнь футбольным выездам.
Аватара пользователя
 dolbano
#1149963
Gerasim писал(а):
17 май 2019, 17:20
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:46
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Вип зал. Место позволяющее на халяву отдохнуть на выезде и запастись алкоголем и продуктами. Очень популярное среди людей посвятивших жизнь футбольным выездам.
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149968
dolbano писал(а):
17 май 2019, 17:52
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Кстати, в регионах качество сервиса бывает настолько ужасно, что и бесплатно там делать нечего - в одном в новом аэропорту, не помню где на Урале - не работал WIFI, причем нигде не было информации, хотя люди платили деньги за вход и не могли поймать интернет. и Вода минеральная и алкоголь были за деньги, а бесплатно, только разбавленный компот и жуткого вида салаты !!! Хорошо что у меня бесплатный доступ в такие места, но кто платит деньги... Кстати, в отличии от партийного, я никогда ничего из ВИП залов на халяву не выносил - выпил пива, кофе и бутербродов и все! Правда и не платил за вход тоже :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1149980
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 18:22
dolbano писал(а):
17 май 2019, 17:52
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Кстати, в регионах качество сервиса бывает настолько ужасно, что и бесплатно там делать нечего - в одном в новом аэропорту, не помню где на Урале - не работал WIFI, причем нигде не было информации, хотя люди платили деньги за вход и не могли поймать интернет. и Вода минеральная и алкоголь были за деньги, а бесплатно, только разбавленный компот и жуткого вида салаты !!! Хорошо что у меня бесплатный доступ в такие места, но кто платит деньги... Кстати, в отличии от партийного, я никогда ничего из ВИП залов на халяву не выносил - выпил пива, кофе и бутербродов и все! Правда и не платил за вход тоже :)
В Емельяново, всё бесплатно. Где 1500 вход, там пиво, все разновидности пепсей и кол. Есть горячее питание, нарезка, салаты...
А где вход по 5200 рублей за четыре часа, там наливают коньяк, виски...
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149990
dolbano писал(а):
17 май 2019, 19:34
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
У меня в банке выдали карту Priority Pass, которая открывает бесплатный доступ в ВИП залы. но там нужно узнавать на сколько и куда бесплатно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1149996
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 20:14
dolbano писал(а):
17 май 2019, 19:34
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
У меня в банке выдали карту Priority Pass, которая открывает бесплатный доступ в ВИП залы. но там нужно узнавать на сколько и куда бесплатно.
На этой карте, или остаток не меньше ляма должен быть, или три месяца подряд тратить суммы, значительно превышающие мою зарплату.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1150007
dolbano писал(а):
17 май 2019, 20:43

На этой карте, или остаток не меньше ляма должен быть, или три месяца подряд тратить суммы, значительно превышающие мою зарплату.

в разных банках - разные условия. Но в принципе согласен, хотя когда вы копили на квартиру, можно было держать в банке вклад (сумму на дипозите), который и давал процент и шел в зачет для бесплатного обслуживания и дополнительных льгот в виде карты доступа в ВИПзалы. не обязательно все деньги в валюту переводить, часть может и на депозите лежать...
Это как вариант, я не призываю вас делать так, просто объясняю, что не все, кто получают карточку pririty pass тратят в месяц по карточке больше, чем вы получаете.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1150258
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Аватара пользователя
 luper
#1150271
Gerasim писал(а):
19 май 2019, 00:25
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Саш - разумеется можно написать, что беременные (и не только) должны щи дома варить, а дети - уроки учить. Но тем не менее, такое есть, раз уж отражено в циркуляре для росгвардии. Ответить затруднюсь - а написать , что выражают своё мнение - банально. Просто всё вспыхнуло из за того, что товарищ утверждал что можно стрелять и это правильно, по традиции приплетя кастрюлеголовых соседей. Зачем писать неправду.. От себя. Стрелять нельзя ни по кому.
Аватара пользователя
 vasilev
#1150273
Где-то были воспоминания dolbano о том как его били головой об стенку :obstenu:
Просто так это не проходит, сродни контузии, так что делайте скидку.
А скорее всего дуркует...
Аватара пользователя
 vasilev
#1150287
Veselyi_Rodger писал(а):
19 май 2019, 10:40

Да нет, пишет вполне серьёзно.
Надо его о последствиях спросить, понимает или нет?
В Киеве чем закончился расстрел все помнят... власть сменилась.
Любая стрельба для Путина и его команды подстава, а уж представить что он отдает приказ открыть огонь на поражение, за гранью :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1150291
vasilev писал(а):
19 май 2019, 12:36
В Киеве чем закончился расстрел все помнят... власть сменилась.
В 93-ем чем закончился расстрел, кто-то ещё помнит?
Стрелять будут когда ситуация сложится определённым образом, начнут не с боевых, но и резиновые тоже ничего. Пока что выцепляют из толпы и увозят. В Екатеринбурге задержено порядка 100 человек, в Шиес так же есть задержанные.
Нацгвардию, которая 9 мая маршеровала на параде, для чего создали?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1150464
Gerasim писал(а):
19 май 2019, 00:25
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Такой же вопрос после прочтения поста.
Но о таком думать неинтересно, видимо.
А Дядя Саша умело троллить умеет, давно угощаю как он одних и тех же умело из себя выводит ))
#1150554
Герасим писал:
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Совершенно с вами согласен, хоть и не Саша. Им там совершенно нечего делать и нормальные мужики их туда не пустят ни при каких обстоятельствах. Однако, это не прибавляет ума тем, кто документы с такими правами (стрелять в женщин и детей) разрабатывает , принимает, а потом применяет в жизни. Если, конечно, они есть вообще. А, главное, не снимает с этих людей ответственности за последствия, в том числе и в отношении их самих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько лет назад писал про подозрительную активность представителей американского консульства в Екатеринбурге в молодежной среде. И что консульство, по-хорошему, надо закрыть к едрёной фене.
  • 1
  • 1127
  • 1128
  • 1129
  • 1130
  • 1131
  • 1377