Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1059285
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Veselyi_Rodger все твои высеры тухлые. Я тебе по русски написал каждое время хорошее, а не сейчас хорошо. Читать научись.
Мудрый дурачок...
Плохо, хорошо - детский сад, штаны на лямках. Есть такое слово - справедливость, а плохо - хорошо, это для детей и эльфов.
Где "высеры" увидел?
Флудер ты и есть, все твои ссылки это высеры, только ими и общаешься, своих мозгов ты не имеешь. Застрял в прошлом, как старая бабка.
Справедливость.... несёшь пургу какую то, ни о чём.
Последний раз редактировалось Емеля 01 авг 2017, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059286
А ещё некоторые удивляются почему я на их посты не отвечаю...
Смысл то какой? Если нужно либо объяснять то, в чём они не хотят разобраться, либо опускаться до их уровня в ругани. Кто последний какашку кинул - тот и победил, весло чё уж там, но лучше без меня. Кидайся сколько влезет.
Аватара пользователя
 Cherep
#1059303
Veselyi_Rodger, погоны?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059305
Cherep писал(а):Veselyi_Rodger, погоны?
думаю фотомонтаж. деревья, которые вдали почему-то ветками на плечах стреляющего.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1059306
Емеля писал(а):Киножурнал хочу всё знать что ли? :D
Время было нищебродное, а не как в этом пропагандистском кино. Помню в детстве велосипед у магазина нельзя было оставить, спиzдят сразу. Вот как светлые советские люди, могли спиzдить у РЕБЁНКА велосипед?
А в армии тебя бы в первую ночь отпиzдили табуреткой, только за то что ты из Москвы, а ведь это были роджер, светлые комсомольцы.
Ну вот что им не жилось то?
А вспомни как хорошие советские люди, сдирали шапки друг у друга на ходу, во цирк то был. :lol: Пиzдили шапки!!!! :lol: Чувствуешь уровень воровства в стране?
Тебя пиздили табуреткой? Это последствия? Вместо шапок сейчас разводят на деньги в интернете. Воруют по крупному и в открытую. Честнее что-либо стали?
Аватара пользователя
 Емеля
#1059310
Наблюдатель писал(а):Вместо шапок сейчас разводят на деньги в интернете. Воруют по крупному и в открытую. Честнее что-либо стали?
Я не пишу что сейчас идеально сотый раз говорю, я пишу что не нужно идиализировать прошлое.
Последний раз редактировалось Емеля 01 авг 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059324
Наблюдатель писал(а):Вместо шапок сейчас разводят на деньги в интернете. Воруют по крупному и в открытую. Честнее что-либо стали?
разводят сейчас не только в интернете...по телефону тоже... вот вчера мне звонят на домашний и представляются управляющей компанией, свою фамилию, называют а меня по имени-отчеству и требуют срочно у них записаться на поверку счетчиков холодной воды ( у меня 2 счетчика) которые якобы истекают 4 августа. что странно - называют последние 4 цифры номера счетчиков!!! и требуют завтра!!! срочно принять мастера. стоит удовольствие - 750 рублей за один счетчик - поверка без снятия. я говорю, что у меня все нормально и счетчики проверки не требуют, завтра я не могу, а когда нужно я вызову сам... на что мне сыплются проклятия и угрозы: что разговор записан и, я "официально" отказался от поверки счетчика, а "завтра" они включают мне домовой тариф, и сумма за воду будет аж на 19 тыс рублей !!! а разбираться с тарифами я уже буду через суд !
даже я переволновался и посмотрел что счетчики хол воды требуют поверки через год, но им я ничего не сказал, думаю, если сказал, они бы записали когда у меня поверка счетчиков и использовали потом для дальнейшего шантажа и развода.
думаю, такого напора пожилые люди и пенсионеры не выдержали точно, и заказали бы поверку у этих "отморозков", хотя им рано проводить очередную поверку.
удивила подготовка ребят - знают и телефон и имя-отчество и номера счетчиков, видимо имеют доступ к базе.

вот не понимаю я, как можно вешать поверку счетчиков и электроэнергии и воды на жильцов? тут столько возможностей для разводов и спекуляций! было бы разумно, пусть сами сети кто дает воду и электричество заложили бы в тариф и обслуживание и поверку и замену счетчиков, будут тарифы, конечно, дороже, но тогда было бы понятно кто дает "воду", тот и следит за расходом "воды" и выставляет счет...
Последний раз редактировалось Вратарь 01 авг 2017, 21:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059326
Cherep писал(а):Veselyi_Rodger, погоны?
Верно.
— Человек в форме носит на плечах погоны. Советская военная форма образца до 1943 года погонов не имела.

ЗЫ: Неточностей много. Сам бы я их не нашёл, банально всего не знаю.
Вратарь писал(а):
Cherep писал(а):Veselyi_Rodger, погоны?
думаю фотомонтаж. деревья, которые вдали почему-то ветками на плечах стреляющего.
Говорят нет. Фотография известная. Часто использовалась, в разных случаях, в том числе и при упоминании 1937-го. ("Новой газете" и других свободных СМИ).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059329
Вратарь писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Наблюдатель писал(а):Вместо шапок сейчас разводят на деньги в интернете. Воруют по крупному и в открытую. Честнее что-либо стали?
разводят сейчас не только в интернете...по телефону тоже... вот вчера мне звонят на домашний и представляются управляющей компанией, свою фамилию, называют а меня по имени-отчеству и требуют срочно у них записаться на поверку счетчиков холодной воды ( у меня 2 счетчика) которые якобы истекают 4 августа. что странно - называют последние 4 цифры номера счетчиков!!! и требуют завтра!!! срочно принять мастера. стоит удовольствие - 750 рублей за один счетчик - поверка без снятия. я говорю, что у меня все нормально и счетчики проверки не требуют, завтра я не могу, а когда нужно я вызову сам... на что мне сыплются проклятия и угрозы: что разговор записан и, я "официально" отказался от поверки счетчика, а "завтра" они включают мне домовой тариф, и сумма за воду будет аж на 19 тыс рублей !!! а разбираться с тарифами я уже буду через суд !
даже я переволновался и посмотрел что счетчики хол воды требуют поверки через год, но им я ничего не сказал, думаю, если сказал, они бы записали когда у меня поверка счетчиков и использовали потом для дальнейшего шантажа и развода.
думаю, такого напора пожилые люди и пенсионеры не выдержали точно, и заказали бы поверку у этих "отморозков", хотя им рано проводить очередную поверку.
удивила подготовка ребят - знают и телефон и имя-отчество и номера счетчиков, видимо имеют доступ к базе.

вот не понимаю я, как можно вешать поверку счетчиков и электроэнергии и воды на жильцов? тут столько возможностей для разводов и спекуляций! было бы разумно, пусть сами сети кто дает воду и электричество заложили бы в тариф и обслуживание и поверку и замену счетчиков, будут тарифы, конечно, дороже, но тогда было бы понятно кто дает "воду", тот и следит за расходом "воды" и выставляет счет...
Это один из вариантов развод по счётчикам. Сталкивался с другим. Звонили из компании (даже возможно из той же), с тем что счётчики пора менять. Попали правда не на мня, я узнал, только когда счётчики были уже заменены. После этого, через год, звонили ещё и были посланы. Видимо сейчас схему немного поменяли.
По поводу счётчиков, несколько лет назад собирались сделать снятие автоматическим, но заглохло всё на отправкой показаний счётчиков через интернет.
Аватара пользователя
 airbus
#1059334
Cherep писал(а):Veselyi_Rodger, погоны?
А что не так в фотографии из поста?
В посте же не указана , что фотография 37-го года. 8-)
Аватара пользователя
 Емеля
#1059335
Сейчас если окажется что всё правда роджер вообще окуеет, что светлые комукняки делали и он сам же их и сдал :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#1059336
Сейчас-это врятли, и то что акуеет, тож большой вопрос...продолжит обелять скорее..
Аватара пользователя
 myemerys
#1059338
Емеля писал(а):Сейчас если окажется что всё правда роджер вообще окуеет, что светлые комукняки делали и он сам же их и сдал :lol:
Никак нет, это все гитлер с госдепом фотожопили :ugeek:
Аватара пользователя
 tigerol
#1059343
Трусняк из 80-х у расстреливаемых.
Аватара пользователя
 Емеля
#1059344
airbus писал(а):Сейчас-это врятли, и то что акуеет, тож большой вопрос...продолжит обелять скорее..
Характерно что его не смущают цифры, озадачился погонами и листиками, вот где над чем ему поразмыслить то.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059345
Veselyi_Rodger писал(а): Говорят нет. Фотография известная. Часто использовалась, в разных случаях, в том числе и при упоминании 1937-го. ("Новой газете" и других свободных СМИ).
ветки дерева выглядят не совсем естественно; раз есть неточности, значит не все чисто.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059350
tigerol писал(а):Трусняк из 80-х у расстреливаемых.
Совершенно верно. Не скажу за 80-ые, но на 37-ой явно не тянет, у нас таких не было.
Вратарь писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Говорят нет. Фотография известная. Часто использовалась, в разных случаях, в том числе и при упоминании 1937-го. ("Новой газете" и других свободных СМИ).
ветки дерева выглядят не совсем естественно; раз есть неточности, значит не все чисто.
Все неточности в другом, в ту степь, что у Вас не копали.

ЗЫ: Туже картинку приписывают к событиям в Катыни https://penseesdoutrepolitique.wordpres ... oir-katyn/" onclick="window.open(this.href);return false;
и http://www.curentul.info/2010/index2.ph ... &Itemid=93" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 авг 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059354
Veselyi_Rodger писал(а):
Совершенно верно. Не скажу за 80-ые, но на 37-ой явно не тянет, у нас таких не было.
Во дела. Из 37 пишет. Стоит задуматься.
З.Ы. А вообще конечно и в трусах, и в счетчика, и в ЛЭП, и в машинах, и в Леонове... Все знает.
Аватара пользователя
 airbus
#1059359
Veselyi_Rodger писал(а):
Совершенно верно. Не скажу за 80-ые, но на 37-ой явно не тянет, у нас таких не было
Во дела!
Не помнит что было в 80х, зато помнит какие были в 30х!
"Мы из будущего-3"?
  • 1
  • 930
  • 931
  • 932
  • 933
  • 934
  • 1377