Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125677
Рабинович, ты в ауте. Не пиши мне или ты как антонио, который пишет мне чтобы пообщаться с самим собой и при этом показать какой он крутой и смелый?
Вопрос риторический, ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО, я не прочту.
Аватара пользователя
 Fil
#1125681
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2018, 19:21
Собственно, грубо говоря, есть всего две системы образования прусская и болонская.
Всего две :cry: ?
И обе в системе ?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125684
Fil писал(а):
16 окт 2018, 20:31
Всего две :cry: ?
И обе в системе ?
:lol: :lol: :lol:
Рад, что рассмешил тебя. Но то, что ты не врубаешься и пытаешься высмеять меня, характеризует скорее тебя, нежели меня.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125687
Fil писал(а):
16 окт 2018, 20:31
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2018, 19:21
Собственно, грубо говоря, есть всего две системы образования прусская и болонская.
Всего две :cry: ?
И обе в системе ?
:lol: :lol: :lol:
Это - грубо говоря. А так - одна, но вчера. Но по пять. Но большая.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 окт 2018, 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#1125688
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2018, 20:36
Fil писал(а):
16 окт 2018, 20:31
Всего две :cry: ?
И обе в системе ?
:lol: :lol: :lol:
Рад, что рассмешил тебя. Но то, что ты не врубаешься и пытаешься высмеять меня, характеризует скорее тебя, нежели меня.
Веселый . даже не пытайся ... :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125691
Fil писал(а):
16 окт 2018, 20:47
Веселый . даже не пытайся ... :lol:
С чего ты взял, что я и тут тебе буду что-то разжёвывать?
Не собирался даже, с тебя Аршавина достаточно.
Аватара пользователя
 Fil
#1125694
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2018, 20:52
Fil писал(а):
16 окт 2018, 20:47
Веселый . даже не пытайся ... :lol:
С чего ты взял, что я и тут тебе буду что-то разжёвывать?
Не собирался даже, с тебя Аршавина достаточно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#1125701
MATZHER писал(а):
16 окт 2018, 21:09
Фото здесь не разборчиво. Можно так сказать детальнее.
Кокоша с Мамаем выйдут откроют обучающие курсы. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1125709
К слову, о пользе хамама.
У турок есть крылатая фраза Lanet olsun (Ланет олсун) – означает примерно «черт побери!». Используется, если чел сталкивается с затруднительной ситуацией, из которой не видит выхода.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125724
vasilev писал(а):
16 окт 2018, 21:49
К слову, о пользе хамама.
У турок есть крылатая фраза Lanet olsun (Ланет олсун) – означает примерно «черт побери!». Используется, если чел сталкивается с затруднительной ситуацией, из которой не видит выхода.
Вы неправильно. Надо "чьёрт пьобери". Так кричали турки когда бежали от нашей армии.
Аватара пользователя
 GLEX
#1125729
В теме "Ушедшие" промелькнула фраза - "особо активные" , которая имеет отношение к посетителям нашего форума. Не допустимое мнение. Не у всех есть возможность денно и нощно присутствовать в общении. А наличие на форуме юзеров, заранее считающих себя умнее собеседника, которых процентов 75 от общего количества посетителей, плюс Антоха, навевает желание не общаться на форуме, а встретиться лично, для более предметного разговора. Причем на стадионе их не дождешься, хотя бы для встречи перед матчем и нормальной беседы за кружечкой пива или рюмочкой коньячку. :dinfan2:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125732
GLEX писал(а):
16 окт 2018, 22:24
В теме "Ушедшие" промелькнула фраза - "особо активные" , которая имеет отношение к посетителям нашего форума. Не допустимое мнение. Не у всех есть возможность денно и нощно присутствовать в общении. А наличие на форуме юзеров, заранее считающих себя умнее собеседника, которых процентов 75 от общего количества посетителей, плюс Антоха, навевает желание не общаться на форуме, а встретиться лично, для более предметного разговора. Причем на стадионе их не дождешься, хотя бы для встречи перед матчем и нормальной беседы за кружечкой пива или рюмочкой коньячку. :dinfan2:
Эту фразу ""особо активные" я помню от КД. Неужели он?
Аватара пользователя
 GLEX
#1125735
Особо активных, без кавычек, здесь не так много. А фраза не от КД.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125741
GLEX писал(а):
16 окт 2018, 22:37
Особо активных, без кавычек, здесь не так много. А фраза не от КД.
Но он похоже говорил.
 ВеДМос
#1125771
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2018, 12:08
...до перехода в ответах на всхлипывания, междометия и детские дразнилки, которые нам тут периодически устраивают выше означенные товарищи и "примкнувшие к ним".
КС, у Вас самого постоянные всхлипывания и междометия про СССР.
Правильно ли я Вас понимаю, что в СССР всё было гуд, по справедливости?
#1125781
ВеДМос писал(а):
17 окт 2018, 10:21
Критик Силкина писал(а):
16 окт 2018, 12:08
...до перехода в ответах на всхлипывания, междометия и детские дразнилки, которые нам тут периодически устраивают выше означенные товарищи и "примкнувшие к ним".
КС, у Вас самого постоянные всхлипывания и междометия про СССР.
Правильно ли я Вас понимаю, что в СССР всё было гуд, по справедливости?
У вас первое предложение опровергает второе( с вопросом). Если вы знаете ответ (первое предложение)на ваш вопрос (второе предложение), то зачем его задаете?

Не считаю, что в СССР было всё хорошо и по справедливости, но справедливости и "хорошо" для большинства людей при СССР было намного больше чем сейчас. Такой упрощенный ответ, без подробностей, пойдет?!

А ещё я считаю, что на русскоязычном форуме странно по меньшей мере использовать английские слова(в том числе и глупое ОК) транскрипцией из кириллических букв (гуд).
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1125834
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Буквально на прошлой неделе услышал что рейтинг самого лучшего человека на земле упал до показателей 00 года(и это только официально). И стал мучительно думать как же его вернут на необходимый уровень, ведь наверняка ему стало очень обидно.

И вот читаю сегодняшние новости....

Видимо проверенные приемы хороши не только в единоборствах, но и в сражениях за умы.

Интересно сколько еще "интересного" у них запланировано?
  • 1
  • 1076
  • 1077
  • 1078
  • 1079
  • 1080
  • 1377