Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Patron
#1034995
Пост года, не?))
Аватара пользователя
 Fil
#1035052
Patron писал(а):Пост года, не?))
Эта печаль форума ...
Аватара пользователя
 Antichrist
#1035053
Fil писал(а):
Patron писал(а):Пост года, не?))
Эта печаль форума ...
Не надо печалиться, мазохизм продолжается!
Аватара пользователя
 Patron
#1035089
Расслабься, выпей водочки. (с)
Аватара пользователя
 Fil
#1035093
Patron писал(а):Расслабься, выпей водочки. (с)
Картинка называется "смешанные чувства"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035102
Насколько я помню, Броневому здорово досталось за образ Мюллера. Уж шибко обаятельный получился.
Аватара пользователя
 Fil
#1035112
Perry Rhodan писал(а):Насколько я помню, Броневому здорово досталось за образ Мюллера. Уж шибко обаятельный получился.
И как ему это вышло ?
Не гони ! Эта роль - его запуск в кино .
А в театре он и так был известен и любим .
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035148
Цензура говорила что фашисты слишком обаятельные. Нельзя их так играть. Чего гнать то?
Аватара пользователя
 Fil
#1035161
Perry Rhodan писал(а):Цензура говорила что фашисты слишком обаятельные. Нельзя их так играть. Чего гнать то?
Ну ладно ... Я такого не слышал .
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1035173
http://mirnov.ru/arhiv/mn766/mn/15-2.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Режиссер-постановщик картины Татьяна Лиознова действительно категори чески отказалась снимать меня в этой роли! Так и сказала Гензеру: "Срочно ищите замену. Броневой мне не подходит. Во-первых, он нисколько не похож на Мюллера, а во-вторых, он мне просто не нравится". А надо знать, что Татьяну Михайловну недаром называли в киношных кругах "железной леди". Все знали, что с ней не поспоришь.
Когда все эти наши отснятые сцены показали Юрию Андропову, они ему очень понравились. Что и решило, в общем, дело - я остался на картине.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035707
http://hochyznat.ru/blog/43998250454/V- ... ,-i-pochem" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вершиной творческого успеха Броневого стала роль Мюллера в «Семнадцати мгновениях весны». Первоначально ему предложили роль Гитлера, но актер отказался. Его жена, свадьба с которой состоялась в первый съемочный день, заявила: «В крайнем случае я согласна на Мюллера, но с Гитлером жить не буду!». Впрочем, не это стало решающим фактором. Актер объясняет свой отказ такими причинами: «Просто образ Гитлера был выписан психологически далеко не так тонко, как Мюллера. Фюрер там был какой-то постоянно орущий, дёрганый. Это, на мой взгляд, карикатура, а не человек. А карикатуру хорошо не сыграешь».

Но этот фильм принес актеру не только всесоюзную популярность, но и серьезные неприятности. После выхода картины многие обвиняли Броневого в том, что он сделал образ врага слишком привлекательным, наделив его своим обаянием. Говорят, однажды на вопрос о том, почему в мире так много фашистских организаций, один из секретарей ЦК ВЛКСМ ответил: «Это Броневой виноват. Нельзя делать фашистов такими привлекательными».


В результате даже сам артист засомневался в корректности своей интерпретации образа Мюллера: «Я уже начинаю иногда верить, что, может, я виноват, может, нельзя в России так играть отрицательную роль. Может, правильно меня критиковали, но играть по-другому я не мог. Тогда нужно было брать другого артиста, который мог бы играть разоблачительно». Сомнения позже возникли и по другим причинам: «Там феерические несоответствия исторической правде – начать с того, что я на Мюллера не похож абсолютно, и слава Богу, что они мне ни разу не показали его фотографию. Все говорили, что нет хорошей. Если б я увидел, насколько на него не похож – отказался бы от роли».
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 01 май 2017, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035909
Perry Rhodan писал(а):Цензура говорила что фашисты слишком обаятельные. Нельзя их так играть. Чего гнать то?
Вот! Это точно ваша тема. Вы здесь, можно сказать, ас! :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035924
Ну хоть какую тему мне оставили. Я так благодарен.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035931
Perry Rhodan писал(а):Ну хоть какую тему мне оставили. Я так благодарен.
Спасибо, не стОит. :)
Аватара пользователя
 GLEX
#1036157
У меня предложение. Очень много срача в очень многих темах. Для болельщиков одной команды, в стенах родного форума, это не хорошо. Нас читают и идейные враги. Забейтесь в личке о встрече перед матчем, выпейте по чарке, кто не пьет, может чего-нибудь еще, улыбнитесь друг другу, и все. Никакого конфликта не будет точно (чуть не написал тосно) :), зато поговорите и впредь здесь ругаться не будете. Я так думаю! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036159
GLEX писал(а):У меня предложение. Очень много срача в очень многих темах. Для болельщиков одной команды, в стенах родного форума, это не хорошо. Нас читают и идейные враги. Забейтесь в личке о встрече перед матчем, выпейте по чарке, кто не пьет, может чего-нибудь еще, улыбнитесь друг другу, и все. Никакого конфликта не будет точно (чуть не написал тосно) :), зато поговорите и впредь здесь ругаться не будете. Я так думаю! :dinfan2:
срача много - мягко сказано. но это уже личные сложившиеся отношения. я знаю быдло, которое неадекватно реагирует на мои посты и тут ваши советы бесполезны. думаю и у других такая же ситуация. А с нормальными форумчанами я давно нашел общий язык.
такими советами, Вы явно недооценивайте масштабы бедствия со срачем.
Последний раз редактировалось Вратарь 04 май 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036161
Мне кажется, что все решается, причем необратимо, при личном общении. Духом мы все едины, эмоции - это гумно. :dinfan2:
 престиж
#1036166
GLEX У нас интеллектуальный срач. Те кто не болеет за Динамо нам завидуют. А теперь перечитайте посты и осмыслите свое предложение с другой точки зрения.
  • 1
  • 893
  • 894
  • 895
  • 896
  • 897
  • 1377