Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 airbus
#1106549
Акела писал(а):
07 май 2018, 17:45

Скажи-ка, анонимная деточка...Столько лет на форуме, а неизвестно ни имени, ни отчества, ни возраста, ни дня рождения; на форуме нет ни одной фотографии; никто с форума, похоже, в реальной жизни в глаза не видел. Наверное, есть веская причина так конспирироваться?
Может, эта:
Аватара пользователя
 kurilka
#1106646
AVV1 писал(а):
07 май 2018, 22:59
Вроде межсезонье еще не наступило )))))
Солнце ещё не взошло...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1106656
Следующую книжку Акеле подбираете?
На самом деле, так все наоборот))
Была уже середина ночи, но в Городе Дураков никто не спал.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1106669
Мне кажется Акелу с книжками не стоит торопить. Может ему пока ограничится комиксами и разукрашками? Надо у Емели спросить абонемент. Неужто не поможет Акеле?
Аватара пользователя
 Банщик
#1106842
Gerasim писал(а):
03 май 2018, 14:29
Банщик, написано подробно, но субъективно. Есть статистика, есть пропущннные, есть сейвы и т.д. Мое субъективное мнение - есть Акинфеев и остальные.
З.Ы. Про Селихова спасибо отдельно. Посмеялся)
Конечно, субъективно, как и все всеми здесь написанное. Тем не менее, взято мною не с бухты барахты, а после не односезонного ( за редким исключеним) просмотра игр перечисленных вратарей, не только в играх против Динамо.
Статистика есть. Но надо понимать , когда она о чем то говорит, а когда пустой набор цифр.
К примеру, число отбитых сейвов - не 100%-ый, но показатель надежности, особенно если он взят относительно общих точных ударов по воротам. Не 100-й, потому что сейвы отличаются по степени сложности.
А о чем говорят пропущенные мячи? Да ваще ни о чем, или точнее о силе пропускающей команды, отдельно о линии защиты и совсем в малой степени о самом вратаре. Пример: вот вратари Хабаровска и Тосно (пропустили почти в 2 раза больше Шунина) - они точно слабее его? Ответ один. Этот сезон провели сильнее и намного, чем Шунин. Субъективно, но если спросить всех беспристрасных , но видевших много игр с этими 3 вратарями, уверен, все скажут, что и Довбня, и Юрченко сильнее.
Так что, статистика статистикой, но без субъективного взгляда - она ни о чем.

Про Акинфеева и всех остальных - это какой то взгляд с Марса. Оттуда, действительно, возможно, будет виден маленькой точкой один только Акинфеев. Но уже с Луны станет заметно, что остальные - не примерно одинаковые, а среди них есть сильные, средние и слабые. Есть еще один подслабоватый, без уточнения, кто это. Ну, а здесь, на Земле вообще понятно, кто тащит, кто вывозит свою команду, кто не очень вывозит. Разной силы все, среди которых первый Акифеев, согласен, но и другие сильные есть.

Про Селихова. Не понял твоего смеха, видимо, у нас разное чувство юмора. Ну и неважно. Главное, чтоб настроение было хорошее. Повеселился - и слава богу.

PS. Тему, где был этот разговор закрыли, поэтому ответил в этой. И то, что та тема закрыта, понял не сразу, поэтому попытка ответить там чисто технически оказалось жалобой на тебя, Александр, модераторам. За что извиняюсь, перепутал кнопку.
Но модераторы здесь не такие тупые, надеюсь, как я, и поэтому, верю, правильно поняли, что пытался нажать я кнопку "цитата" и лишь по недомыслию надавил не туда.
Аватара пользователя
 airbus
#1106856
Банщик писал(а):
08 май 2018, 21:05
PS. Тему, где был этот разговор закрыли, поэтому ответил в этой.
Шунина "закрыли"? :shock:
Ах, да...Он же в "бане" до 13-го...Post-it смотрите...
Аватара пользователя
 Банщик
#1106870
airbus писал(а):
08 май 2018, 21:29
Банщик писал(а):
08 май 2018, 21:05
PS. Тему, где был этот разговор закрыли, поэтому ответил в этой.
Шунина "закрыли"? :shock:
Ах, да...Он же в "бане" до 13-го...Post-it смотрите...
Да не. Этот обмен с Герасимом по Шунину был в теме Динамо-рубин. Она закрыта, поэтому там ответить не мог.
Тему Post искать неохота, лень. А кто в бане, не понял? Герасима заперли что ли? надеюсь, я тут ни причем.
Аватара пользователя
 airbus
#1106873
Шунина...))
Антошку))
Это я попутал,простите...казалось, что в теме "Шунина" речь о киперах шла...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107645
У "коммуны" "Сути времени" похоже возникли проблемы.
Рядовые участники секты начали бунтовать
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Островском районе были нарушены трудовые права работников ООО « Александровская слобода»
В связи с нарушением трудовых прав работников ООО « Александровская слобода» прокурором Островского района 28 апреля 2018 года предъявлено в суд 50 заявлений о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по
заработной плате на общую сумму 175 тыс. рублей.

Заявления прокурора находятся на рассмотрении мирового судьи судебного
участка № 43 Островского судебного района Костромской области.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107674
В продолжение темы "Собибора", ещё один отличный фильм (судя по отзывам на Кинопоиске), показанный 9 мая по ТВ. Топор https://www.kinopoisk.ru/film/topor-2018-1043843/

Жанры: Драма, Исторические, Военный.

В основу сценария фильма легла реальная история, произошедшая с Героем Советского Союза Дмитрием Овчаренко в июле 1941 года, когда он вступил в бой против 50 немецких солдат и офицеров и с помощью гранат и топора уничтожил 21 из них.

Сюжет фильма:
Действие фильма "Топор" происходит летом 1941 года. Начало Великой Отечественной войны. В далёкой от военных действий сибирской тайге узнаёт о начале войны старый отшельник, много лет назад ушедший в лес, чтобы не привлекать внимание НКВД. Когда-то он был блестящим офицером, казаком, настоящим военным, после революции воевал на стороне Белой армии, затем попал в лагеря, но бежал и нашёл настоящий приют в тайге. Здесь, среди природной тишины, казак провёл семнадцать лет, пока не узнал о нападении гитлеровской Германии.
Старый казак решает вернуться в строй чтобы сразиться с немецкими солдатами, но попадает только в хозяйственную часть. Во время отступления, отряд попадает в фашистское окружение и только благодаря сибиряку людям удаётся спастись от врага.
https://www.vokrug.tv/product/show/topor_2018/
:popcorn:


Белый герой, казак - отлично, заворачивайте.

Песец с топором. Как красноармеец Овчаренко в одиночку победил 50 фашистов
Уроженца села Овчарово Харьковской области Дмитрия Овчаренко призвали в армию еще до войны, на срочную службу. Был новобранец самым обыкновенным крестьянским парнем, не обиженным силушкой и статью, но всего с пятью классами образования.

Сын сельского плотника, родившийся в 1919 году, Митя Овчаренко с юных лет больше постигал крестьянскую, а не школьную науку – учился ухаживать за скотиной, заготавливать сено, рубить дрова, и, само собой, осваивал отцовскую плотницкую науку.

Рассчитывал 21-летний Дмитрий отслужить в армии, вернуться в родной колхоз, жениться – словом, обычные мечты простого сельского парня.
http://www.aif.ru/society/history/pesec ... _fashistov
Стоп. А как же тайга, доблестный казак сражавшийся за белых, НКВД? :?
Аватара пользователя
 Fil
#1107955
Есть кто по кондиционерам , сорадники ?
Надо прикупить .
Кто очень доволен своим , прошу поделиться маркой .
Мой кентатсу (2 шт) сдохли одновременно ...
Аватара пользователя
 kurilka
#1107987
28 мая 2018 года в 19.00 в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева (г. Москва, ул. Воздвиженка, 5/25) состоится открытие выставки «Архитектура стадионов», приуроченной к XXI чемпионату мира по футболу.

Экспозиция рассказывает об эволюции и многообразии различных типов сооружений — от подковообразных стадионов с двумя игровыми полями, легкоатлетических арен с мототреком до многофункциональных комплексов эпохи модернизма.

На выставке будут представлены архитектурные планы, фотографии и другие, ранее не экспонировавшиеся материалы, связанные с историей строительства спортивных сооружений в России и республиках бывшего СССР. Среди них — легендарный московский стадион «Динамо», спортивный ансамбль в Лужниках, ленинградский Стадион имени Кирова, спортивные арены в Минске, Ереване и в других крупнейших городах на постсоветском пространстве. Их проектированием занимались такие выдающиеся советские архитекторы, как Николай Колли, Николай Ладовский, Дмитрий Иофан и Александр Власов.
Аватара пользователя
 airbus
#1108045
Fil писал(а):
18 май 2018, 01:34
Есть кто по кондиционерам , сорадники ?
Надо прикупить .
Кто очень доволен своим , прошу поделиться маркой .
Мой кентатсу (2 шт) сдохли одновременно ...
Говорят,Урквел не плохие делает..
Но мне больше Францискайнер по душе, охлаждает хорошо.
Аватара пользователя
 AVV1
#1108052
Могу порекомендовать Фуллерс. Лучше кеговый, в идеале - портер)))
Аватара пользователя
 airbus
#1108068
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 14:42
Могу порекомендовать Фуллерс. Лучше кеговый, в идеале - портер)))
Британец? Кмк немцы понадежней
  • 1
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1377