Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125101
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 16:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Соряныч конечно, но пенсионную реформу именно он и утвердил. Как и повышение налогов повсеместное. Зачем тогда его отмазывать?

ЗЫ: Главное, что его с днюхой Кокорин поздравил. Может быть ему это зачтется
Поставь на его место любого - результат был бы тем же. Путин действует не только в своих интересах, но и в интересах тех, от кого зависит.
Но проще конечно свалить всё на него.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125217
А чего Вы на Путина то наезжаете? Кто проект разработал? Медведев и Ко. Кто проголосовал за него? Спортсмены, артисты и прочие акробаты. А виноват один Путин.
Просто подумайте чьи интересы защищает правительство. Менять фигурки можете сколько угодно, но результат будет тот же.
Аватара пользователя
 dolbano
#1125265
Неосталинист писал(а):
14 окт 2018, 09:45
Я думаю, что у всех взрослых фрумчан есть дети. Вс не интересует тот момент,Ю чему их обучают? Справедливорсти ради, скажу, вы(россияне) ещё до конца пе принялди Болонскую систему. Мы - прирняли. эТо п.......ц. Вам не буду говорить - вы не педогогоги, если есть педогоги с ними пообщаюсь. Но вы не радуйтесь, Болонская система и к вам прийдёт. Для менЯ сейчас это главный вопрос. Я чувствую себя инороднгым телом, я не могу потстраиваться просто так, я всегда по нашему, по честно у
У нас в стране, можно учиться и по болонской системе (4 года на бакалавра, далее есть есть желание на магистра). Или специалитет - 5 или 5,5 лет. У меня сын учится на специалитете - 5,5 лет. Потому что, после бакалавриата в магитратуру на бюджет тяжело поступить. Лучше сразу учиться - 5,5 лет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1125267
Неосталинист писал(а):
14 окт 2018, 09:53
Алекскандр(Долбано) , я нето том. Мне сейчас позвонили, пойду дальше употреблять. Потом расскажу, как по пил
Принято. Буду ждать ответ.
Аватара пользователя
 airbus
#1125324
А где с изысканиями ПЕДАГОГО-СТАЛИНИСТА можно ознакомиться? А то он только в цитатах, хотелось бы "от первоисточника" , так, чисто поржать?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1125465
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 22:32

Мегапикселю.
Посмотритесь утром в зеркало. И увидите там не просто дно, а целый пятигорский Провал, на просмотр которого О. Бендер продавал входные билеты. :D
Кушайте витаминки и готовьтесь к войне...

#1125524
Мегапикселю.
Посмеялся с вами вместе.
================================================================
Почаще вспоминайте, СораДник мой рассказ о вас, выставленный на форуме мной около 2,5 лет назад. По-моему, он тоже был неплох. ;)
#1125526
dolbano писал(а):
14 окт 2018, 09:50
Неосталинист писал(а):
14 окт 2018, 09:45
Я думаю, что у всех взрослых фрумчан есть дети. Вс не интересует тот момент,Ю чему их обучают? Справедливорсти ради, скажу, вы(россияне) ещё до конца пе принялди Болонскую систему. Мы - прирняли. эТо п.......ц. Вам не буду говорить - вы не педогогоги, если есть педогоги с ними пообщаюсь. Но вы не радуйтесь, Болонская система и к вам прийдёт. Для менЯ сейчас это главный вопрос. Я чувствую себя инороднгым телом, я не могу потстраиваться просто так, я всегда по нашему, по честно у
У нас в стране, можно учиться и по болонской системе (4 года на бакалавра, далее есть есть желание на магистра). Или специалитет - 5 или 5,5 лет. У меня сын учится на специалитете - 5,5 лет. Потому что, после бакалавриата в магитратуру на бюджет тяжело поступить. Лучше сразу учиться - 5,5 лет.
А лучше развалить эту болонскую систему как никуда негодную к чертовой матери.
Аватара пользователя
 dolbano
#1125527
Ректор МГУ Садовничий, высказался против болонской системы. Предлагает вернуться, к нашей советской (которая в своё время, была содрана с немецкой - это мне знакомый профессор говорил).
#1125537
dolbano писал(а):
15 окт 2018, 19:28
Ректор МГУ Садовничий, высказался против болонской системы. Предлагает вернуться, к нашей советской (которая в своё время, была содрана с немецкой - это мне знакомый профессор говорил).
И он прав!
Не знаю, откуда она была "содрана". И была ли содрана. Это не так важно. Важно, что она была лучшей.
Аватара пользователя
 dolbano
#1125539
Критик Силкина писал(а):
15 окт 2018, 20:57
dolbano писал(а):
15 окт 2018, 19:28
Ректор МГУ Садовничий, высказался против болонской системы. Предлагает вернуться, к нашей советской (которая в своё время, была содрана с немецкой - это мне знакомый профессор говорил).
И он прав!
Не знаю, откуда она была "содрана". И была ли содрана. Это не так важно. Важно, что она была лучшей.
Садовничий, не просто так высказался. Высока вероятность, что от неё мы начнём уходить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125545
dolbano писал(а):
15 окт 2018, 19:28
Ректор МГУ Садовничий, высказался против болонской системы. Предлагает вернуться, к нашей советской (которая в своё время, была содрана с немецкой - это мне знакомый профессор говорил).
Что значит содрана?
На сколько помню, то в основе системы обучения в РИ была прусская система. Советская система перенятая и усовершенствованная система образования РИ.
#1125546
dolbano писал(а):
15 окт 2018, 22:12
Критик Силкина писал(а):
15 окт 2018, 20:57
dolbano писал(а):
15 окт 2018, 19:28
Ректор МГУ Садовничий, высказался против болонской системы. Предлагает вернуться, к нашей советской (которая в своё время, была содрана с немецкой - это мне знакомый профессор говорил).
И он прав!
Не знаю, откуда она была "содрана". И была ли содрана. Это не так важно. Важно, что она была лучшей.
Садовничий, не просто так высказался. Высока вероятность, что от неё мы начнём уходить.
Высока вероятность того, что у нас вообще не будет никакого реального (подчеркиваю, -реального) высшего образования. Отдельные ошметки по рентабельным рентным отраслям. Феодализму высшее образование не особо нужно. Люди хорошо образованные, широко и всесторонне информированные плохо поддаются обману. Даже те, кто, казалось бы всегда был предан системе. ЗАЧЕМ ОНИ СИСТЕМЕ? Вот господин Меньшов, что был доверенным лицом президента на выборах, недавно обратился к нему с таким письмом(отрывок из сети):
"Разве Вы не видите, что происходит в России? ... Хватит помогать олигархам, помогите бедным людям. Разве не видно, сколько нищих у Вас в стране, а Вы помогаете непонятно с какой целью олигархам, но никак не своему народу. Те сами могут себя прокормить, а малоимущие выживают с трудом.
Недавно олигархи попросили у Вас, Владимир Владимирович, денежной помощи, и Вы им с радостью помогли. В то же время Вас бедные люди России тоже просят о помощи, но вы их почему-то не слышите.
Это разве честно? Лично я ориентирую на то, чтобы Вы прекратили помогать олигархам, они и без Вас справятся, а вот бедным людям, которых очень много, по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное, на что я прошу обратить Ваше внимание, господин Президент. Спасибо."
 ВеДМос
#1125575
Критик Силкина писал(а):
15 окт 2018, 22:28
[, а вот бедным людям, которых очень много, по моим знаниям, в стране, им следует помогать. Это единственное, на что я прошу обратить Ваше внимание, господин Президент. Спасибо."
[/quote]
КС, у Вас всё в кучу собралось: и образование гнобят, и бедным людям помогите. Моё мнение такое: сейчас образование гнобят сами бедные люди, путём айфонизации (любитель айфонов Д. своими поступками не даст соврать). Чтобы снизить количество айфонов на руках, нужно сделать людей ещё беднее, думаю, именно такую цель преследует Глава государства. Попутно решается задача наплодить население побольше, потому что чем беднее, тем народу рождается больше. Больше народу, беднее, подстегнёт конкуренцию между населением, повлечёт развитие бизнеса... Тока вот всё это не то, ошибочно. Потому что снижение уровня жизни повлечёт кровавые разборки внутри страны между тем же населением, ужесточение наказания, всех в рамки загонят. Нужна же, по моему мнению, конкуренция на внешнем уровне. Как сейчас в Сирию мы влезли, я это поддерживаю. Надо в Сирии додавливать, отжимать нефтяные поля, Асад не будет против, если нам нефть пойдёт в обмен на восстановление. И пожёстче надо с отдельными ин.персонажами. Тогда всё норм будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125580
ВеДМос писал(а):
16 окт 2018, 09:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
КС, у Вас всё в кучу собралось: и образование гнобят, и бедным людям помогите. Моё мнение такое: сейчас образование гнобят сами бедные люди, путём айфонизации (любитель айфонов Д. своими поступками не даст соврать). Чтобы снизить количество айфонов на руках, нужно сделать людей ещё беднее, думаю, именно такую цель преследует Глава государства. Попутно решается задача наплодить население побольше, потому что чем беднее, тем народу рождается больше. Больше народу, беднее, подстегнёт конкуренцию между населением, повлечёт развитие бизнеса... Тока вот всё это не то, ошибочно. Потому что снижение уровня жизни повлечёт кровавые разборки внутри страны между тем же населением, ужесточение наказания, всех в рамки загонят. Нужна же, по моему мнению, конкуренция на внешнем уровне. Как сейчас в Сирию мы влезли, я это поддерживаю. Надо в Сирии додавливать, отжимать нефтяные поля, Асад не будет против, если нам нефть пойдёт в обмен на восстановление. И пожёстче надо с отдельными ин.персонажами. Тогда всё норм будет.
А у Вас я смотрю всё по полочкам - не дать не взять охранитель.
На счёт образования, Вы похоже совершенно не в теме того, что происходит. Бедные у Вас сплошь с айфонами ходят. Ну и, как вишенка на торте, одобрение войн во благо капитала (солидаризм).
  • 1
  • 1074
  • 1075
  • 1076
  • 1077
  • 1078
  • 1377