Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 dolbano
#1011871
Наблюдатель писал(а):Ефремовские геи бегут в Москву.
А Луганские, уже все в Москву прибежали? :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#1011993
Пропал "кубинский" товарищ из Челябинска...переживаю, жду с расспросами
Последний раз редактировалось airbus 26 янв 2017, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1012061
Ребят, может кто поможет.

Мне в офис нужно заказывать на постоянной основе воду. Питьевую, в бутылках (19л), которую в кулер ставят.
Объем скромный.

Предложений на рынке много, но может у кого есть выходы, что б дешевле рынка можно было заказать. Кризис :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#1012414
Antichrist писал(а):Ребят, может кто поможет.

Мне в офис нужно заказывать на постоянной основе воду. Питьевую, в бутылках (19л), которую в кулер ставят.
Объем скромный.

Предложений на рынке много, но может у кого есть выходы, что б дешевле рынка можно было заказать. Кризис :oops:
Очень невыгодное нынче мероприятие.
Да еще санитарно в кулерах не все хорошо - за ночь вода застаивается в бачке и бактерии размножаются.

Как совет, просчитывали сколько воды тратит офис и сравнили с циклом пурифайера. Экономия при использовании последнего очень приличная, взяли хороший с многоступенчатой очисткой, уже год пользуемся.
Единственное - должна быть возможность подключиться к водоснабжению и необходимо четко отслеживать ресурсы фильтров.

По ссылке пример пурифайеров. Но где мы брали уже не помню, год назад это было.

https://www.bioray.ru/catalog/purifayer_s_filtratsiey/" onclick="window.open(this.href);return false;
 престиж
#1012419
Там квартальное и годовое обслуживание. Всё это как смена фильтров (возможно ламп) оплачивается.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1012471
А правду говорят, что коты от валерьянки дурными становятся?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1012472
Не знаю, Норман.
Но то что у бывших модеров , правда не у всех , крыша съезжает- да.
Кстати , Дармоед и Наблюдатель - это не раздвоение личности???
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1012504
:shock: и у меня?
albicelestes62 писал(а):Не знаю, Норман.
Но то что у бывших модеров , правда не у всех , крыша съезжает- да.
Кстати , Дармоед и Наблюдатель - это не раздвоение личности???
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1012506
Perry Rhodan писал(а)::shock: и у меня?
albicelestes62 писал(а):Не знаю, Норман.
Но то что у бывших модеров , правда не у всех , крыша съезжает- да.
Кстати , Дармоед и Наблюдатель - это не раздвоение личности???
А у Вас нет -Александр, спасибо говорит не надо
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1012515
Как не сказать, если в наше время доброе слово дефицит. Поэтому спасибо!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1012638
AlSkywalker88 писал(а):
престиж писал(а):https://lenta.ru/news/2017/01/25/gayyy/ сервис всё более становится информативным.
Почему скидка если мало геев? По логике, которую уяснил, наоборот - в случае большого количества геев должна даваться скидка за дискомфорт. Шутки шутками, но нелогично же.

Изображение

Изображение
А кто это проверил? Своей жопой? Так на халяву и с регионов подтянулись!
 I love Dinamo
#1012651
Наблюдатель писал(а):[youtube]RxJ6RiyWEx8[/youtube]
Это какие надо, чтобы были зубы и организм, чтобы это всё раздробить и переварить :?
 ВеДМос
#1012732
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 1875540867" onclick="window.open(this.href);return false;
Отменяют уголовное наказание за побои в семье? Подскажите, если я как то не так понял новую инициативу депутатов. Бросаются и крайности в крайность: то сначала за побои в семье уголовное наказание безальтернативно, то только административка. И всё это одним составом Думы. Ну как их назвать после этого? Ввели бы лучше в Кодекс об адм.правонарушениях за побои и пьяные дебоши в семье - от 10 до 15 суток. Безальтернативно. И народ бы успокоился.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1012761
ВеДМос, я понял так. Летом ввели более жесткое наказание за семейные побои. Теперь признали это решение ошибочным, и решили вернуться к равной ответственности - независимо от того, наносятся ли побои члену семьи или кому другому. Если это так - все логично. С учетом того, что имеются еще и другие статьи - 111-115, 117, 118.
Юристы поправят, если что
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1012813
ДомосеД писал(а):ВеДМос, я понял так. Летом ввели более жесткое наказание за семейные побои. Теперь признали это решение ошибочным, и решили вернуться к равной ответственности - независимо от того, наносятся ли побои члену семьи или кому другому. Если это так - все логично. С учетом того, что имеются еще и другие статьи - 111-115, 117, 118.
Юристы поправят, если что
Это не логично. Это пидарастично. Разогнать к чертовой матери это безграмотно-жлобно-тупорылое сословие, даром жрущее и жирующее.
За все временя это сосущее народные деньги насекомое не приняло ни одного закона в пользу тех, кого оно называет электоратом.

Дело не в этом последнем законе, если что.
  • 1
  • 865
  • 866
  • 867
  • 868
  • 869
  • 1377