Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1113528
Неосталинист писал:
У тебя и впрямь сквозняк в голове.
Какой сквозняк? У него там торнадо гуляет . Один укус Акелы и от покусанного ролики сыпятся как из рога изобилия. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1114212
Сюда, так как в какую бы тему не написал, то по любому возникнет вопрос. Почему сюда?

В Африке были убиты режиссер, журналист и оператор из России
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Личности убитых в ЦАР установлены. Подтвердились самые худшие опасения: они россияне. Погибшие — журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко.

Граждане России работала над документальным фильмом, который рассказывает о группе Вагнера. Это вооруженное формирование действовало на Украине и в Сирии. Легализовано оно было летом 2017 года, когда США включили организацию в свой санкционный список.

Известно, что автомобиль, в котором находились Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко, были остановлен на блокпосту. По данным, которыми сейчас располагают правоохранительные органы, журналист, оператор и режиссер ехали из столицы ЦАР города Банги. Это последний раз, когда членов съемочной группы видели живыми.
https://www.eg.ru/society/588295-v-afri ... ii-074767/
То что ЧВК Вагнер был в Сирии узнали после их обстрела, таким вот образом стало известно о их присутствии в ЦАР. Предположу, что ЧВК которые приписывают России присутствуют не только там ибо в Африке так же есть свои интересы и бизнес.
ЗЫ: Съёмочную группу отправил тудой вроде как Ходор.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1114241
Я сейчас пришёл от Иры(компот и варенье возьму и опять к ней пойду) и рассказал про Герасима и Айрбаса. Она сказала, что мне надо знать свою цену и не равняться на глупых людей. Это дословно. Я, в принципе, тоже так думаю.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1114245
престиж писал(а):
01 авг 2018, 14:48
Неосталинист. Она директор ПТУ? Я про Иру.
Она вообще безроботная. Спасибо властям. Хотя закончила евразийский инновационный институт. Без бабок, сама.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114247
Неосталинист писал(а):
01 авг 2018, 14:37
Я сейчас пришёл от Иры(компот и варенье возьму и опять к ней пойду) и рассказал про Герасима и Айрбаса. Она сказала, что мне надо знать свою цену и не равняться на глупых людей. Это дословно. Я, в принципе, тоже так думаю.
ДомосеД писал(а):
31 июл 2018, 17:34
- следствие болезни, гормональных и психических сдвигов. Постыдного в этом ничего нет, можно только посочувствовать. Не понимаю, зачем этот вопрос поднят в данной теме. Что-то из Фрейда?
:cry:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114249
Так я люблю. А ещё уважаю. Но беда в том, что не каждого можно человеком назвать. Бывало ошибаюсь в людях, но цена ошибки не большая, ведь те в ком не ошибся - на всю жизнь.
А у тебя гордыни давно нет. Довольствуешься жалостью, тому и рад.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1114253
Герасим, я сейчяас слушаю Эпидемия, реально за душу берёт. Знаешь, честно, я не хочу обижаться на тебя или Айрбаса. Мы все разные. Какие есть, такие есть.
Твоей дочери(она пнримерно, как моя по строчкам) желаю только всего хорошего. Честно. И твоей супруги. пусть будет счастлива. Извини, что напомню, но по-моему, ты сам пимал, что твоя мама умерла от рака. У меня отец от этого же умер. 60 лет было. По-этому я на тебя зла не держу, мы разные, у каждого свояч правда.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1114256
Герасим, вы в своем свинстве без моих цитат обходитесь, пожалуйста. Для несведущих сообщу, что процитированная вами фраза относилась совсем к другому случаю и поводу.
Аватара пользователя
 Tical
#1114257
Valerich73 писал(а):
12 июл 2018, 13:10
Tical писал(а):
10 июл 2018, 19:18
И как же он разжигал, расскажите?
Выложил во всех соцсетях? Аааа, нет. Вообще нигде не выкладывал. Вот это розжиг, вот это да.
Но не скрою, красиво сделали: разбили на несколько частей видос и частями запулили, чтобы нужную реакцию вызвать.
Фифа - да, стадо. Сколько расследование длилось? Ух ты, один два дня? Ничего себе! Холмсы просто. Хотя нет, зассали, решили показать какие они нетерпимые к политике в футболе.
В Калининграде, матч Хорватия с Нигерией, их болелы развернули баннер с лозунгом усташей, ФИФА проводит расследование
При чем тут Вида? И вообще сборная Хорватии? :shock:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114260
Неосталинист писал(а):
01 авг 2018, 15:21
Герасим, я сейчяас слушаю Эпидемия, реально за душу берёт. Знаешь, честно, я не хочу обижаться на тебя или Айрбаса. Мы все разные. Какие есть, такие есть.
Твоей дочери(она пнримерно, как моя по строчкам) желаю только всего хорошего. Честно. И твоей супруги. пусть будет счастлива. Извини, что напомню, но по-моему, ты сам пимал, что твоя мама умерла от рака. У меня отец от этого же умер. 60 лет было. По-этому я на тебя зла не держу, мы разные, у каждого свояч правда.
Все там будем. Главное что бы не было мучительно больно, за бесценно прожитые годы.
И какое зло? Сам про себя знаешь больше кого-бы то ни было. А себя обмануть можно только в слух. В душе то не обманешь, что бы не говорил. Всё сам понимаешь кто ты есть и как живешь. Знаешь за что себя уважать можно, а за что нет. Хоть сто раз вини в своих бедах герасимов, правду от себя не скрыть
Аватара пользователя
 Tical
#1114261
Емеля, luper, , это вы, получается, с Горьковского направления?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114263
ДомосеД писал(а):
01 авг 2018, 15:46
Герасим, вы в своем свинстве без моих цитат обходитесь, пожалуйста. Для несведущих сообщу, что процитированная вами фраза относилась совсем к другому случаю и поводу.
Мне фактическое содержание понравилось. Так что не взыщите.
Аватара пользователя
 Емеля
#1114264
Tical писал(а):
01 авг 2018, 16:05
Емеля, luper, , это вы, получается, с Горьковского направления?
Я нет, на Рижском обитаю. :)
Аватара пользователя
 luper
#1114266
Емеля писал(а):
01 авг 2018, 16:15
Tical писал(а):
01 авг 2018, 16:05
Емеля, luper, , это вы, получается, с Горьковского направления?
Я нет, на Рижском обитаю. :)
Не, Казанское. Но Горьковское недалеко в принципе. У нас от какой то станции маршрутка до Железки ходит.
 Porsch
#1114295
Что же это на неостанилисты пошли такие безвольные-все их ломает и расстраивает в жизни. Ваш кумир вроде бы посильнее был вас по характеру-ни ссылка в Туруханск ни самоубийство жены его не поколебало.
Аватара пользователя
 airbus
#1114305
Неосталинист писал(а):
01 авг 2018, 14:37
Я сейчас пришёл от Иры(компот и варенье возьму и опять к ней пойду)
Давай, сходи..стакан еще прихвати или там есть?
пы.сы. раньше вроде с цветами и шампанским к девушке ходили...а щаз с вареньем и компотом..(((
  • 1
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1053
  • 1054
  • 1377