Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123009
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 13:09
Не спорь. Это общеизвестный факт, что Володя не платил алименты детям от первого брака. Стыдно этого не знать. Кругом некомпетентность и малограмотность. Спроси у фанатов Высоцкого. У тех, которые скурпулёзно биографию изучают, а не только песенки слушают по пьяни.
Первое - не указывай что мне делать.
Второе - я не утверждаю не то, что платил не обратное.
Третье - ты максимум знаешь только версию первой жены.
Аватара пользователя
 dolbano
#1123013
Это общеизвестный факт, что жена не подала на алименты, а не версия жены.А Володя, по своей инициативе не стал их выплачивать. Хотя законодательно, разрешено выплачивать алименты добровольно, без заявления жены. Но алкаш и наркоман Володя, зажигал со своей молодухой Мариной, и не вспоминал о том, что дети очень бедно и скудно живут. Они жили втроём, двое детей и бывшая жена, на сторублёвую зарплату жены.
Учи матчасть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123014
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 14:13
Это общеизвестный факт, что жена не подала на алименты, а не версия жены.А Володя, по своей инициативе не стал их выплачивать. Хотя законодательно, разрешено выплачивать алименты добровольно, без заявления жены. Но алкаш и наркоман Володя, зажигал со своей молодухой Мариной, и не вспоминал о том, что дети очень бедно и скудно живут. Они жили втроём, двое детей и бывшая жена, на сторублёвую зарплату жены.
Учи матчасть.
Общеизвестно что не подала на алименты, как их взаимоотношения строились неизвестно. Давал ли он деньги сколько и как, покупал ли вещи - сейчас можно узнать только от одной стороны.
В конце концов ей никто не мешал подавать на алименты, почему она это не сделала - неизвестно, разве что только с её слов.
Ещё раз, не тебе говорить, что мне делать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123020
Obninsk345 писал(а):
01 окт 2018, 13:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 12:45
А в СССР можно было алименты не платить? Странно, вроде это дело не добровольное, а обязательное. Почему автоматом не снимали?
в СССР много чего нельзя было: и мерседесов нельзя было иметь, и в загранку как к себе домой летать, и по телефону с парижами каждый день болтать...
Да вообще Высоцкого зажимали как только могли. Ролей не давали сволочи, либералы не дадут соврать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123021
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 15:06
Obninsk345 писал(а):
01 окт 2018, 13:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 12:45
А в СССР можно было алименты не платить? Странно, вроде это дело не добровольное, а обязательное. Почему автоматом не снимали?
в СССР много чего нельзя было: и мерседесов нельзя было иметь, и в загранку как к себе домой летать, и по телефону с парижами каждый день болтать...
Да вообще Высоцкого зажимали как только могли. Ролей не давали сволочи, либералы не дадут соврать.
Речь то была о индивидуальных поблажках. А ты всё про баню...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123024
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 15:10
Речь то была о индивидуальных поблажках. А ты всё про баню...
Разве роли это общественное?
Про баню, я так понимаю, ты не от ума написал.
По поводу иномарок, вспомни советский фильм "Блондинка за углом", а так же какое авто было у крокодила Гены который работал механиком в автосервисе.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123027
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 15:18
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 15:10
Речь то была о индивидуальных поблажках. А ты всё про баню...
Разве роли это общественное?
Про баню, я так понимаю, ты не от ума написал.
По поводу иномарок, вспомни советский фильм "Блондинка за углом", а так же какое авто было у крокодила Гены который работал механиком в автосервисе.
Честно не пойму о чём ты пишешь, никто СССР не обвиняет сейчас, успокойся. Поблажки были во все времена и тогда то же, но алиментов бы они не коснулись.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123028
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 15:55
Честно не пойму о чём ты пишешь, никто СССР не обвиняет сейчас, успокойся. Поблажки были во все времена и тогда то же, но алиментов бы они не коснулись.
При чём тут поблажки? В чём они заключались?
Ты действительно думаешь, что иномарки запрещали покупать или Высоцкого гнобили не давая роли?
Ну и причём тут обвинения СССР в чём-то, так же непонятно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123032
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 16:00
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 15:55
Честно не пойму о чём ты пишешь, никто СССР не обвиняет сейчас, успокойся. Поблажки были во все времена и тогда то же, но алиментов бы они не коснулись.
При чём тут поблажки? В чём они заключались?
Ты действительно думаешь, что иномарки запрещали покупать или Высоцкого гнобили не давая роли?
Ну и причём тут обвинения СССР в чём-то, так же непонятно.
Я ничего не писал про роли. Иномарок не было, да и толку в ней если запчасти не купишь. А поблажки касались заграницы, Обниск писал об этом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123036
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 16:17
Я ничего не писал про роли. Иномарок не было, да и толку в ней если запчасти не купишь. А поблажки касались заграницы, Обниск писал об этом.
То есть я писал Обнинску, а ты влез, правильно?
Если бы у тебя родственники в то время жили за границей, то и у тебя были бы такие "поблажки". Если бы жена тебе выписывала из-за границы мэрсы, то ты так же бы ездил на мэрсе. Если бы зарабатывал как Высоцкий, то возможно мог бы их бить раз в пол года как делал он.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1123038
Емеля, а если бы ты был Генеральный секретарь ЦК КПСС, у тебя бы вообще была бы пара сотен автомобилей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123040
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:27
Емеля, а если бы ты был Генеральный секретарь ЦК КПСС, у тебя бы вообще была бы пара сотен автомобилей.
Пример приведёшь или это твоя буйная фантазия?
Это сейчас у Кадырова свой автопарк, чтобы было подобное в то время мне неизвестно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1123043
Уверен, ты как знаток советского прошлого, быстро найдёшь эту информацию. Она общеизвестна.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123044
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 16:36
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:27
Емеля, а если бы ты был Генеральный секретарь ЦК КПСС, у тебя бы вообще была бы пара сотен автомобилей.
Пример приведёшь или это твоя буйная фантазия?
Это сейчас у Кадырова свой автопарк, чтобы было подобное в то время мне неизвестно.
Герасим сейчас писал мне, а ты влез, правильно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123048
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:39
Уверен, ты как знаток советского прошлого, быстро найдёшь эту информацию. Она общеизвестна.
Я так понял речь про Брежнева. Автомобили были у него в собственности и видимо потом перешли его родственникам по наследству?
Аватара пользователя
 Емеля
#1123049
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 16:23
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 16:17
Я ничего не писал про роли. Иномарок не было, да и толку в ней если запчасти не купишь. А поблажки касались заграницы, Обниск писал об этом.
То есть я писал Обнинску, а ты влез, правильно?
Если бы у тебя родственники в то время жили за границей, то и у тебя были бы такие "поблажки". Если бы жена тебе выписывала из-за границы мэрсы, то ты так же бы ездил на мэрсе. Если бы зарабатывал как Высоцкий, то возможно мог бы их бить раз в пол года как делал он.
Про родственников за границей это ты загнул опять. Такие люди были неблагонадёжны и под постоянным наблюдением, тебе бы не то что жена запчасти выписывала, а куй бы жить спокойно дали. Высоцкий это яркий пример советских поблажек.
Про крокодила из кино вспомни, он не купил её, а собрал, чувствуешь разницу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123050
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 16:49
Про родственников за границей это ты загнул опять. Такие люди были неблагонадёжны и под постоянным наблюдением, тебе бы не то что жена запчасти выписывала, а куй бы жить спокойно дали. Высоцкий это яркий пример советских поблажек.
Скажи, каким образом Харламов ездил в детстве в Испанию?
Тоже видимо поблажки, уже тогда разглядели будущую звезду.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123052
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2018, 16:52
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 16:49
Про родственников за границей это ты загнул опять. Такие люди были неблагонадёжны и под постоянным наблюдением, тебе бы не то что жена запчасти выписывала, а куй бы жить спокойно дали. Высоцкий это яркий пример советских поблажек.
Скажи, каким образом Харламов ездил в детстве в Испанию?
Тоже видимо поблажки, уже тогда разглядели будущую звезду.
Не выпускали ни кого, не мечтай. В Болгарию по пол года проверяли, что бы летом на море поехать. Про Харламова сам узнай, 1000% он ездил не просто так. Любой человек который уезжал автоматом становился врагом и изгоем. Потом в этом плане пошла оттепель, но это было клеймо всегда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123053
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 16:56
Не выпускали ни кого, не мечтай. В Болгарию по пол года проверяли, что бы летом на море поехать. Про Харламова сам узнай, 1000% он ездил не просто так. Любой человек который уезжал автоматом становился врагом и изгоем. Потом в этом плане пошла оттепель, но это было клеймо всегда.
И кто из нас упоротый? :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1123055
По телевизору утром сказали, что благодаря открытию крымского моста цены на потребительские товары на полуострове упадут минимум на 10%.
Телевизор государственный и за язык никто их не тянул. Интересно, есть хоть один человек, кто в это верит и как сложилась ситуация при которой одни врут(и не краснеют) по очевидным и легко проверяемым вопросам а других это ни чуть не смущает?

А вспомнил я это к тому, что недавно обнаружил что из стандартных промежуточных точек моего маршрута по городу (которые к слову на 100% за пределами садового кольца и на 80% за пределами ТТК) не осталось ни одной улицы с бесплатной парковкой, хотя еще недавно на голубом глазу нам говорили что они будут только в центре и точечно (и смех в зале - по согласованию с жителями) за пределами садового кольца. Но даже такой откровенный обман не отпугнул горожан от сити-менеджера, и они продолжают его всецело поддерживать.

http://www.tvc.ru/news/show/id/77171

Вопрос не политический, а скорее ментальный. Откуда такое отношение к самим себе?
  • 1
  • 1068
  • 1069
  • 1070
  • 1071
  • 1072
  • 1377