Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1124209
Сколько в этом тексте противоречий. СораДник не сопротивляйтесь любви. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1124210
сораДник, я вас(мн.ч.) всех люблю. Не поститайте за хваствоствр, но мне мне РОО присвоело высшею категорию перед праздником. Я, честно сказать, раньше не думал связать свою жизнь со школой, а сейчас знате, без детей не могу. Люблю я их и вас всех люблю.
Аватара пользователя
 airbus
#1124278
"Какай бай? Каюм женится хотел, деньга не был калым платить...."(с)
 престиж
#1124285
Я так понял Ира подкидывает бутылку, а может две . Нео пашет, потом пьёт, потом способен любить , но только как человека. Наверное столько выпить не может.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124293
престиж писал(а):
08 окт 2018, 11:09
Я так понял Ира подкидывает бутылку, а может две . Нео пашет, потом пьёт, потом способен любить , но только как человека. Наверное столько выпить не может.
где ж вы раньше были! все по полчкам разложили. тут такую душевную но чертовски сложную для понимания историю в 2 строчках от нео в теме политика потерли модераторы из-за мата (хотя можно было чуток отредактировать, это того стоило), а я читал и не мог понять о чем речь, но эмоций автора было на 5+.
 престиж
#1124294
престиж писал(а):
08 окт 2018, 11:09
Я так понял, Ира подкидывает бутылку, а может две . Нео пашет, потом пьёт, потом способен любить , но только как человека. Наверное столько выпить не может.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124297
когда "школьный учитель" выдает свои короткие "шедевры" на форуме, то он в таком состоянии что сложно ожидать отсутствие мата и разумного количества ошибок в словах и связанного смысла в тексте, но всегда видно что за этим стоит очень личная история и эмоции.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124311
запятые выдают, что он очень старается. да и вообще если бы "учитель" трезвым не заходил на форум - цены бы ему не было.
Аватара пользователя
 airbus
#1124422
За "учителя",когда он трезвый, пишут "ученики"..
Когда "учеников" нет-приходится отправлять "мысли" без согласованиия..
Что тут не понятно?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1124564
Весь рунет кипит по поводу новостей о Кокорине и Мамаеве. Первый наш бывший игрок и один из лучших бомбардиров. Думаю зайду на старый-добрый ФКДИН....а тут обсуждают Ленина и ДНР. Сука!

Прям уголок пи*данутости. :mrgreen:

Надо имхо форумную часть сайта прикрывать, а "активных пользователей" перенаправить на сайты для сумасшедших типа "третья мировая война" или как они там называются их излюбленные источники?

Даже шутить не хочется на эту тему, просто дно морское...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124578
Megap1xel писал(а):
09 окт 2018, 14:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Весь рунет кипит по поводу новостей о Кокорине и Мамаеве. Первый наш бывший игрок и один из лучших бомбардиров. Думаю зайду на старый-добрый ФКДИН....а тут обсуждают Ленина и ДНР. Сука!

Прям уголок пи*данутости. :mrgreen:

Надо имхо форумную часть сайта прикрывать, а "активных пользователей" перенаправить на сайты для сумасшедших типа "третья мировая война" или как они там называются их излюбленные источники?

Даже шутить не хочется на эту тему, просто дно морское...
У Вас что-то с навигацией.
#1124981
Всем известно, что 7 октября был день рождения президента РФ Путина Владимира Владимировича. Ему исполнилось 66 лет и, конечно, такое событие не смог обойти никто.

Наверное, Путин — это сейчас самая известная личность на всей планете, но вот не все люди относятся одинаково к его популярности. По факту, Владимира Владимировича добро и очень позитивно поздравили официально по новостям, различным каналам, телефону. Но вот в социальных сетях далеко не весь народ был добродушен, в целом это далеко не мило.

Например, вот цитата из «Твиттера»: «Спасибо за пенсионную реформу! За ипотеку, за всех нищих вокруг!». Или ещё одно поздравление: «С днём рождения, Путин! Желаю тебе растить детей на детские пособия, получать минимальную пенсию, жить на прожиточный минимум, ну, и, конечно же, здоровья — проходи обследование и лечись только в государственных больницах».

А так в целом это гораздо мягче, чем то, что желали Медведеву на его день рождения. Поэтому можно считать, что всё прошло ещё более-менее адекватно.
http://sb-advice.com/novosti/5929-putin ... yandex.com
#1124982
Megap1xel писал(а):
09 окт 2018, 14:46
Весь рунет кипит по поводу новостей о Кокорине и Мамаеве. Первый наш бывший игрок и один из лучших бомбардиров. Думаю зайду на старый-добрый ФКДИН....а тут обсуждают Ленина и ДНР. Сука!

Прям уголок пи*данутости. :mrgreen:

Надо имхо форумную часть сайта прикрывать, а "активных пользователей" перенаправить на сайты для сумасшедших типа "третья мировая война" или как они там называются их излюбленные источники?

Даже шутить не хочется на эту тему, просто дно морское...
Мегапикселю.
Посмотритесь утром в зеркало. И увидите там не просто дно, а целый пятигорский Провал, на просмотр которого О. Бендер продавал входные билеты. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124985
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 22:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Всем известно, что 7 октября был день рождения президента РФ Путина Владимира Владимировича. Ему исполнилось 66 лет и, конечно, такое событие не смог обойти никто.

Наверное, Путин — это сейчас самая известная личность на всей планете, но вот не все люди относятся одинаково к его популярности. По факту, Владимира Владимировича добро и очень позитивно поздравили официально по новостям, различным каналам, телефону. Но вот в социальных сетях далеко не весь народ был добродушен, в целом это далеко не мило.

Например, вот цитата из «Твиттера»: «Спасибо за пенсионную реформу! За ипотеку, за всех нищих вокруг!». Или ещё одно поздравление: «С днём рождения, Путин! Желаю тебе растить детей на детские пособия, получать минимальную пенсию, жить на прожиточный минимум, ну, и, конечно же, здоровья — проходи обследование и лечись только в государственных больницах».

А так в целом это гораздо мягче, чем то, что желали Медведеву на его день рождения. Поэтому можно считать, что всё прошло ещё более-менее адекватно.
http://sb-advice.com/novosti/5929-putin ... yandex.com
Есть хороший стих, не знаю писали Вы его на форуме или нет в своё время, но он к месту:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125087
Veselyi_Rodger писал(а):
11 окт 2018, 23:08
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 22:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Всем известно, что 7 октября был день рождения президента РФ Путина Владимира Владимировича. Ему исполнилось 66 лет и, конечно, такое событие не смог обойти никто.

Наверное, Путин — это сейчас самая известная личность на всей планете, но вот не все люди относятся одинаково к его популярности. По факту, Владимира Владимировича добро и очень позитивно поздравили официально по новостям, различным каналам, телефону. Но вот в социальных сетях далеко не весь народ был добродушен, в целом это далеко не мило.

Например, вот цитата из «Твиттера»: «Спасибо за пенсионную реформу! За ипотеку, за всех нищих вокруг!». Или ещё одно поздравление: «С днём рождения, Путин! Желаю тебе растить детей на детские пособия, получать минимальную пенсию, жить на прожиточный минимум, ну, и, конечно же, здоровья — проходи обследование и лечись только в государственных больницах».

А так в целом это гораздо мягче, чем то, что желали Медведеву на его день рождения. Поэтому можно считать, что всё прошло ещё более-менее адекватно.
http://sb-advice.com/novosti/5929-putin ... yandex.com
Есть хороший стих, не знаю писали Вы его на форуме или нет в своё время, но он к месту:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
...
Соряныч конечно, но пенсионную реформу именно он и утвердил. Как и повышение налогов повсеместное. Зачем тогда его отмазывать?

ЗЫ: Главное, что его с днюхой Кокорин поздравил. Может быть ему это зачтется
  • 1
  • 1073
  • 1074
  • 1075
  • 1076
  • 1077
  • 1377