Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 vasilev
#1126673
престиж писал(а):
20 окт 2018, 23:26
Вратарь. Курилка знал, что все умные мысли были высказаны до нас. У человека другой уровень образования и миропонимания. Вот ДомосеД это понимает.
Чтобы понять эти мысли, нужно дожить еще до этого потока сознания.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126674
престиж писал(а):
20 окт 2018, 23:26
Вратарь. Курилка знал, что все умные мысли были высказаны до нас. У человека другой уровень образования и миропонимания. Вот ДомосеД это понимает.
да фиговый он собеседник и человек. был тут на форуме много лет назад, интересный опрос форумчан с большим количеством вопросов, чтобы лучше понять сорадников. там есть очень интересные ответы и люди... и Курилка отвечал. стоит почитать его ответы, чтобы понять что это за человек.
ну и кому нужен этот уровень его образования? если человек считает, что все знает лучше других и менторским тоном поучает сорадников, уверен, что все умные мысли были высказаны до нас, своих мыслей нет, да и места для новых тоже, все занято только чужими мыслями, новых мыслей он на форуме найти не может, даже про Динамо. С таким философским подходом жить дальше смысла нет. ну и на форуме от таких людей должно быть скучно.
Последний раз редактировалось Вратарь 21 окт 2018, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1126826
Что касается Курилки, то его исчезновение совпало с одобрением Путиным повышения пенсионного возраста.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126833
Veselyi_Rodger писал(а):
22 окт 2018, 10:43
Что касается Курилки, то его исчезновение совпало с одобрением Путиным повышения пенсионного возраста.
Точно. Всё сходится! Как вы были правы!
:killme:
Что должен одобрить Путин, что бы пропал Весёлый Роджер?
Вопрос риторический.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126834
Вратарь писал(а):
21 окт 2018, 11:21
престиж писал(а):
20 окт 2018, 23:26
Вратарь. Курилка знал, что все умные мысли были высказаны до нас. У человека другой уровень образования и миропонимания. Вот ДомосеД это понимает.
да фиговый он собеседник и человек. был тут на форуме много лет назад, интересный опрос форумчан с большим количеством вопросов, чтобы лучше понять сорадников. там есть очень интересные ответы и люди... и Курилка отвечал. стоит почитать его ответы, чтобы понять что это за человек.
ну и кому нужен этот уровень его образования? если человек считает, что все знает лучше других и менторским тоном поучает сорадников, уверен, что все умные мысли были высказаны до нас, своих мыслей нет, да и места для новых тоже, все занято только чужими мыслями, новых мыслей он на форуме найти не может, даже про Динамо. С таким философским подходом жить дальше смысла нет. ну и на форуме от таких людей должно быть скучно.
Ну он хотя бы отвечал и был интересен. Тут у нас пяток людей "считает, что все знает лучше других и менторским тоном поучает сорадников". И я бы одного Курилку предпочёл им всем вместе взятым.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126859
Ну кому что нравится. я пообщался - мне хватило. Больше я с фиговыми собеседниками общаться не буду, даже если все остальные будут еще хуже. мне одного "допроса про Дом инвалидов" хватило, чтобы никогда не скучать по курилке. Он не любит сам мыслить и размышлять, только читать умные книги и цитировать. Он мне напомнил некоторых "ученых", которые ничего не открыли сами, но много читают умных книг и общаются с умными людьми и поэтому считают, себя умнее других. Умным быть хорошо, но страшно выставлять себя умнее других. Скромнее нужно быть, тогда и ум оценят другие.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127337
опять на заработки приехал в Россию, но беспокоится о детях...
:?
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулёмин выиграл предварительное дело в суде, связанное с получением канадского гражданства, информирует National Post.
Судья отменил предыдущее решение суда низшей инстанции, в котором был сделан упор на то, что игрок слишком много времени провел вне Канады и потому не может получить гражданство.
«Россия многое дала мне, но своим домом я считаю Канаду, мои дети заслуживают возможности жить в свободной и демократической стране», – написал Кулёмин в своём заявлении к слушанию.
Игрок также объяснил свой временный отъезд в Россию в сезоне-2012/13 во время локаута в НХЛ. Его семья уехала вместе с ним.
«Никто не знал, как долго продлится локаут, и я не хотел отделяться от семьи», – отметил Кулёмин.
Судья принял решение о новом слушании по делу Кулёмина и его жены Натальи. Они подали заявку на канадское гражданство в 2014 году.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127733
Ещё один "хороший" фильм вышел, не хуже "Собибора":
Фильм "Человек, который удивил всех" выдвинули на премию "Золотой глобус"
"Мы зарегистрировали и выдвинули на "Золотой глобус" фильм "Человек, который удивил всех". Это единственная российская картина, которая в этом году получила приз на престижном Венецианском кинофестивале, и мы считаем, что она составит достойную конкуренцию зарубежным фильмам", — сказала Филиппова. Она добавила, что режиссерам удалось создать очень актуальную и тонкую картину, которая понятна как российской, так и зарубежной аудитории.
РИА Новости https://ria.ru/culture/20181026/1531583411.html

Собственно сюжет фильма:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.
https://www.kinopoisk.ru/film/1176159/
В общем егерь Егор, чтобы вылечится от рака... начинает выдавать себя за бабу. Отличный видимо способ, самый эффективный, при современной российской медицине для забарывания онкологии.
Жду восторженных отзывов от любителей современных российских "шедевров".
На подходе ещё один "шедевральный фильм", комедия про блокадный Ленинград и название у неё самое подходящее - "Праздник"
Сюжет:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжёлые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растёт снежным комом.
https://www.kinopoisk.ru/film/1189845/
Собственно отличный сюжет выбран для комедии, нашлись и добрые люди которые скинулись рублём на съёмки будущего шедевра.
Аватара пользователя
 vasilev
#1128331
Post-it.(По мотивам)

Действующие лица.
ДоМ -2
спортивная, историческая, политическая передача, без Ольги Бузовой.
Джон Сильвер-посетитель-критик ДоМ-2
Карма -поезд идущий непонятно куда.
Капитан -омбудсмен.
Рабинович-новый посетитель ДоМ -2.

Сценарий...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128589
Александр63 писал(а):
06 ноя 2018, 11:10
Брависсимо.)))))))))))))))))
Veselyi_Rodger писал(а):
06 ноя 2018, 11:04
А причём тут изначально спорт?
Решили как Fil, под дурака косить?
Ну что, право Ваше.
Ясен пень, что речь шла о новости которую Вы вывесили в теме Спортивные новости, о том что Слуцкий перепутал английские слова.
Если это так смешно, то объясните, каким боком эта новость относится к спорту?
Да давал интервью после матч и что? Речь то ведётся о знании английского, а не о спорте. Тут либо в приколы либо в болталку, но никак не в спортивные новости.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128855
Китайское телевидение доверило новости искусственному ведущему
Искусственный интеллект имитирует голос, движения губ и выражение лица реальных китайских телеведущих. В агентстве отмечают, что виртуальный диктор может работать круглосуточно, что позволит снизить расходы на создание новостных выпусков. Также технология может быть полезна в ситуациях, когда выпуск новостей нужно сделать срочно
https://lenta.ru/news/2018/11/09/ai/
Смотря подобное, всё больше посещает мысль, что это и есть будущее. Будущее в котором людей заменят роботы и искусственный интеллект.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1128858
Печально да? Будущее с квн-49 и программой время по нему уже не повторится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128860
Gerasim писал(а):
09 ноя 2018, 12:13
Печально да?
Смотря о чём ты. Мне то с чего печалиться? А ты хотя бы немного задумайся и найди своё место в подобном будущем при капитализме.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128864
престиж писал(а):
09 ноя 2018, 12:33
А при социализме будет легче?
Подобные технологии допускают наступление коммунизма, одна беда - сознание людей, а без него коммунизм никак не возможен, какие бы технологии не были.
 престиж
#1128865
Эти технологии отменяют пролетариат. И....? Коммунизм может быть построен без пролетариата? Для кого тогда будет построен коммунизм? Ну, или кому и как должны будут деформировать мозги и психику?
  • 1
  • 1078
  • 1079
  • 1080
  • 1081
  • 1082
  • 1377