Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1169265
2-ДомосеД писал(а):
07 сен 2019, 23:26
Обратная сторона "эффекта Даннинга — Крюгера" (?)
Да, нечто похожее. Стигматизацией это сложно назвать. Скорее - последствия "профессиональной деформации". Впрочем, она характерна для многих профессий.

Помните как в старинном анекдоте?
-Доктор, помогите! По мне всё время бегают какие-то маленькие крокодильчики!
-А чего вы их на меня стряхиваете?!
Аватара пользователя
 kurilka
#1169268
vasilev писал(а):
07 сен 2019, 20:37
Сегодня на рынке затарился сырами-колбасами, а вино завтра в дютике.
Контрабандист?
Аватара пользователя
 vasilev
#1169281
kurilka писал(а):
08 сен 2019, 00:19
vasilev писал(а):
07 сен 2019, 20:37
Сегодня на рынке затарился сырами-колбасами, а вино завтра в дютике.
Контрабандист?
Нет, не курю
Аватара пользователя
 vasilev
#1169299
Леш, лечу лоукостером, а у них только
ручная кладь 40 на 20 бесплатно.
#1169300
vasilev писал(а):
08 сен 2019, 12:07
Леш, лечу лоукостером, а у них только
ручная кладь 40 на 20 бесплатно.
А я думал, что аэробус намекает на такой путь: из Будапешта по Дунаю плывете до устья в Румынии. Заодно Сербию глянете и болгарский берег. Далее мимо украинских берегов до Крыма или Анапы. А уж оттуда - в Москву. ;) Веселее было бы. Но долго. Да и на таможне надо будет отстегнуть. Верещагины, поди, там давно перевелись.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 сен 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1169302
vasilev писал(а):
08 сен 2019, 12:07
Леш, лечу лоукостером, а у них только
ручная кладь 40 на 20 бесплатно.
да....незадача(((
пы.сы. как то из парижу сыра в ручную кладь напихал, так эти гады у меня его в ведро на досмотре высыпали...
Аватара пользователя
 vasilev
#1169303
airbus писал(а):
08 сен 2019, 12:12
vasilev писал(а):
08 сен 2019, 12:07
Леш, лечу лоукостером, а у них только
ручная кладь 40 на 20 бесплатно.
да....незадача(((
Да не, нормально.
Купил себе столько кг, сколько хотел..
Все, трансфер в Будапешт ждет!
Кстати, Динамика в нашей майке наблюдал
из бара когда пиво пил. Но у венгров нежелательно пивом чекаться, что-то у них с трагическое с войной, немцами и пивом связано.
#1169320
Сегодня из соседней пятиэтажки несколько раз нарочито громко из открытого окна неслась песня Шнура про выборы и кандидатов. Народ внизу проходил, гоготал. Никакого отторжения песни не замечалось. Выздоравливают люди и это правильно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1169407
Критик Силкина писал(а):
08 сен 2019, 19:09
Сегодня из соседней пятиэтажки несколько раз нарочито громко из открытого окна неслась песня Шнура про выборы и кандидатов. Народ внизу проходил, гоготал. Никакого отторжения песни не замечалось. Выздоравливают люди и это правильно.
А при 70 летнем фарсе на выборах, много здоровых людей было? Имхо у нас на выборы ходит определенный психотип, им просто нравятся массовые мероприятия.
#1169411
Емеля писал(а):
09 сен 2019, 09:55
Критик Силкина писал(а):
08 сен 2019, 19:09
Сегодня из соседней пятиэтажки несколько раз нарочито громко из открытого окна неслась песня Шнура про выборы и кандидатов. Народ внизу проходил, гоготал. Никакого отторжения песни не замечалось. Выздоравливают люди и это правильно.
А при 70 летнем фарсе на выборах, много здоровых людей было? Имхо у нас на выборы ходит определенный психотип, им просто нравятся массовые мероприятия.
Выборы в том виде, к каком они есть при любом строе были фарсом, что и продолжается ныне. Не надо отделять тот период фарса от этого. Нынешний - куда изощреннее. Мне вот нынешняя явка понравилась. "Определенный психотип" явно обучаем. Правда и среди него есть особо упертые, которые будут ползти без ног , как терминатор, на выборы в любом случае и при любом раскладе, уверяя себя, что они на что-то влияют.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1169413
Критик Силкина писал(а):
09 сен 2019, 11:00
Выборы в том виде, к каком они есть при любом строе были фарсом, что и продолжается ныне. Не надо отделять тот период фарса от этого. Нынешний - куда изощреннее. Мне вот нынешняя явка понравилась. "Определенный психотип" явно обучаем. Правда и среди него есть особо упертые, которые будут ползти без ног , как терминатор, на выборы в любом случае и при любом раскладе, уверяя себя, что они на что-то влияют.
Можно выделенное расшифровать ибо я не согласен с этим в том смысле в каком я это понимаю.
Аватара пользователя
 Cesada
#1169430
Вот как едросы бьются за место с коммуняками: :D
После подсчета бюллетеней, когда было понятно, что Яна Шестун от КПРФ побеждает кандидата Крысина (на округе №3 — прим.ред.), председатель комиссии с секретарем распечатали протокол. Они добавили 27 голосов кандидату Крысину. Наблюдатели и члены комиссии зафиксировали приписку (хотя даже с ней побеждает кандидат от КПРФ) и потребовали вывести верный протокол. Председатель взяла бюллетени и книги избирателей, которые были уже запакованы, и распаковала их в подсобном помещении. Когда сотрудник полиции зашел туда, она передавала что-то из избирательной документации возле открытого окна. Еще один пакет с избирательной документацией она передала представителю кандидата Крысина, которая закрылась в кабинете директора на два часа. Потом дверь открыли, и милиция увезла председателя комиссии в УВД, где она, видимо, находится по настоящее время. В это время на участок приехали представители краевой избирательной комиссии, которые, как можно предположить, должны будут установить обстоятельства случившегося"
https://primamedia.ru/news/852353/
К слову, вышеупомянутые Крысин обошел Шестун на 5 голосов
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1169447
Критик Силкина писал(а):
09 сен 2019, 16:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А вообще скажу тебе, Емеля, что прежде чем осуждать репрессии советских времен, надо помнить о тех, кто писал тогда доносы. Не Сталин написал 5 млн. доносов, а вот люди, которые по своей психологии похожи на Емель и Г-мов. Я в свое время сам обещал полномасштабный донос антонио ( и не модератору!), и за дело!!!, но только припугнул и марать руки не стал. Оно мне не надо. Зато прекрасно понял, раз он НЕ БОИТСЯ (а он мог по делу серьезные проблемы получить, а не какой-то там бан) значит ему разрешили всё это клавой клацать.
Тебе за что на работе зРяплату платят? За околачивание груш хреном?
Не повторяйте глупости за дураками ( я про доносы)
#1169453
Теоретически, если у меня будет время, я ведь могу и словарь выражений и слов Емели опубликовать в открытом доступе. Чтиво будет не настолько захватывающим, как барсико-русский словарь (см. выше), но тоже интересным. И общаться Емелей могу тоже только его цитатами, начиная с любимого слова "рукож...пый". Цитат тоже хватит на все случаи жизни. Не уверен, что автору цитат понравиться читать ответы в своих же словах, но это уже дело вкуса. Пока времени у меня на это нет, да и то,что осталось - тратить жалко.
  • 1
  • 1173
  • 1174
  • 1175
  • 1176
  • 1177
  • 1377